RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

755мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Готова была вызывать полицию»: туристка откровенно рассказала, почему больше никогда не поедет в Абхазию

4 сентября, 07:07
Всегда удивлялась восторженным отзывам ,особенно от девушек,про отдых в Абхазии.У нас мимо черных пройти невозможно…страшно подумать как они себя ведут у себя дома
Гость
4 сентября, 08:08
У вас это где? В Тюмени ,в Сибири , это у нас. Почему вам везде все мешают? Может нужно дома жить, на Родине предков? В Сибири поливают хантов, чукчей, в Татарстане татар, в Прибалтике прибалтов.......Сидите в Иваново или Рязани.
Гость
4 сентября, 08:11
Ну поведение ладно. Но пляжи щебенка, море кишит медузами, все дорого, все пытаются обмануть,...
Гость
4 сентября, 12:25
В Вартовске или Сургуте ещё и посвистеть из машины могут
4 сентября, 08:26
Абхазия опасная страна.
4 сентября, 09:08
Лол, пялились на пляже) Местные там на пляжи не ходят, да и из тысяч туристок пялились только на нее одну (так я и поверил, в бассейне тоже на нее одну таращатся). Забыла упомянуть что пробки и потерянное время на прохождение границы это 95% на пограничном пункте в РФ, абхазы пропускают за 10 минут (достаточно показать только паспорт из окошка авто). Ну а движение, в принципе прогнозируемое, для меня привыкшему к тюменскому трафику никаких сложностей не представляет. Без мужа можно съездить в Дагестан или Чечню и почувствовать разницу.
4 сентября, 06:45
какая то дамочка с манией величия и преследования в одном флаконе 😂😂😂
Гость
4 сентября, 07:46
Дамочка сама призналась что надела на пробежку мужское трико. Но оно сильно отличается от женского варианта, особенно спереди. Вот на неё и смотрели как на существо непонятного пола. Это примерно как мужчина в женском лифчике бегать будет.
4 сентября, 08:24
Гость
4 сентября, 07:46
Дамочка сама призналась что надела на пробежку мужское трико. Но оно сильно отличается от женского варианта, особенно спереди. Вот на неё и смотрели как на существо непонятного пола. Это примерно как мужчина в женском лифчике бегать будет.
😂😂😂 ну да. а реально, зачем она мужское трико то одела? или одни штаны на двоих ?
4 сентября, 08:24
Гость
4 сентября, 07:46
Дамочка сама призналась что надела на пробежку мужское трико. Но оно сильно отличается от женского варианта, особенно спереди. Вот на неё и смотрели как на существо непонятного пола. Это примерно как мужчина в женском лифчике бегать будет.
😂😂😂 ну да. а реально, зачем она мужское трико то одела? или одни штаны на двоих ?
4 сентября, 01:19
Климат море пляжи в Абхазии лучшие на всем постсоветском черноморском побережье... все остальное - дичь.
Гость
4 сентября, 10:25
в точку, уметь вести себя просто надо
Гость
4 сентября, 09:50
Мои родственники там 2 недели отдыхали. Все заразились ротовирусом. Лежали 3 дня лёжкой с жутким симптомами по всей программе. 💩🤢🤮
4 сентября, 10:02
руки надо было мыть каждый год ездим - ни разу не заразились
Гость
4 сентября, 10:56
4 сентября, 10:02
руки надо было мыть каждый год ездим - ни разу не заразились
Мыли руки и ноги и всё остальное. Ротовирус он же не только через руки грязные передаётся.
Гость
4 сентября, 11:52
Если ездите на юг наш то там есть сезон ротавируса и прежде чем ехать надо делать профилактику пропивать энтеросгель и т. П. Препараты. Я считаю что Абхазия хороша когда нет наплыва туристов, посещать экскурсии прекрасная природа.
Гость
4 сентября, 01:30
Сочи и Адлер начиная с середины июня по октябрь ротовирус ,из года в год, и Мэру и Санмину надо принимать меры.. Моё мнение ,что Сочи ,что Адлер помойка...
Гость
4 сентября, 07:48
Хоть бы фото выложили, на оценку, для правдивости. А в целом, сочинение 9-ти классницы)
Гость
4 сентября, 08:20
ЧСВ завышено!
Гость
4 сентября, 01:09
Экскурсии на Рицу, в Черниговка, это такая красота природа богаче чем в Сочи. Абхазия нравится ранней весной и поздней осенью когда туристов мало. А какие порции в отелях и кафе! Пару раз останавливалась в крупных отелях всё очень нравилось, море чистое. Ни разу не было конфликтов, разве что комплимент где в магазине сделают и то приятный!
Гость
4 сентября, 06:23
Гость, где вы там отели нашли интересно и ещё и крупные. самое большое - (оно, не отель) это самшитовая роща, в которой люкс стоит 3 тыс в сутки, и в котором ковролин, проженный бычками, не меняли с 90х.
4 сентября, 10:35
Гость
4 сентября, 06:23
Гость, где вы там отели нашли интересно и ещё и крупные. самое большое - (оно, не отель) это самшитовая роща, в которой люкс стоит 3 тыс в сутки, и в котором ковролин, проженный бычками, не меняли с 90х.
Вы давно там были? Отель Сокол, например. Номер от 19000 в сутки.
Гость
4 сентября, 11:49
Гость
4 сентября, 06:23
Гость, где вы там отели нашли интересно и ещё и крупные. самое большое - (оно, не отель) это самшитовая роща, в которой люкс стоит 3 тыс в сутки, и в котором ковролин, проженный бычками, не меняли с 90х.
Гранд отель Абхазия у них , был отремонтирован хорошо, чистые номера, ежедневная уборка.
Гость
4 сентября, 01:19
О, у меня есть несколько таких же знакомых. Везде им мерещится, что их все хотят. А у самих чешется одно место. При этом изменяют своим супругам. Думаю эта мадам из их числа.
Гость
4 сентября, 06:25
Вот то же самое хотелось написать. Вот прямо она первая вся такая красавица приехала в Абхазию. Самовлюбленная индюшка сама провоцирует, это точно.
Гость
4 сентября, 08:18
Автору. Вот вы сами дамочка и проговорилась " увезут ГОРЯЧИЕ горцы". Если вас так выбесило их поведение, то вы никогда бы не назвали их "горячими"! Новоиспеченному мужу соболезнования... Одели "мужские трико и мужскую футболку" на пробежку?.. Обычно всегда так бегаете?? Или заранее знали, каким образом ведут себя местные?? Если знали, то почему мужа с собой не взяли или не отложили пробежку, ведь безопасность и спокойствие любимого мужа важнее одного лишнего килограмма... Слишком стараетесь, из чего делаю вывод, что вы были одеты вовсе не в мужские брюки и футболку! Знаю- знаю... как некоторые дамочки на пробежку одеваются)))
Гость
4 сентября, 09:08
В Абхазии классно, а из этой девушки деревню не вывезти никак
4 сентября, 18:07
Раз не вызвала, значит понравилось всяки в горах-то
Гость
4 сентября, 01:05
Сколько раз была и одна всё нормально, народ дружелюбный. А если дамы ищут приключения то они их и в Абхазии и Турции и... Находят. Девушки как себя поведете так и будет!
4 сентября, 14:23
Гость, дважды отдыхала в Абхазии и всё отлично было.
Гость
4 сентября, 01:25
Какая мнительная аж мерзко, смотрят на нее летом в купальнике, видите ли. Даже пынька не такой параноик. Иди в мужской роли побудь, где на тебя не просто смотрят чуть что. Совсем уже себя в какие-то запредельные небеса подняли бабы.
Гость
4 сентября, 09:04
Ни груди, ни попы не представлено на обсуждение!
Гость
4 сентября, 09:44
жипеги будут?
Гость
4 сентября, 10:10
Вернулись оттуда буквально неделю назад. Автор явно привирает. Все там цивильно, да граница муторно но двигается, люди весьма вежливы что молодежь что взрослее. Вода явно чище чем в сочи, цены явно ниже, солнце куда жарче. потому не верю я этому расскажу. Если сама свою попу выпячивает, то и в тюмени ее будут обсвистывать.
Гость
4 сентября, 10:23
с автором может такое случится в любой стране, ну т.е будет ситуация когда захочешь вызвать полицию!))) как и с любым из нас! так что... автору ни куда больше ездить нельзя! полностью! прямая дорога на луну! можно и без мужа!
Гость
4 сентября, 13:29
Да вам батенька на индивидуальный пляж в индивидуальной стране,только ко что оттуда, из Адлера и в т.ч. из Абхазии все отлично,граница туда сюда за час
Гость
4 сентября, 14:17
Вранье!
Гость
4 сентября, 16:26
Думаю виновата сама. Много раз ездили, конфликтов не было. Не завидую мужу, так начинать семейную жизнь! Что будет дальше!?
Гость
4 сентября, 17:50
Наверное сильно выступающий лобок сильно привлекал внимание.
Гость
4 сентября, 18:32
Был я в Абхазии лет 15 назад, мои впечатления те же сто и у этой девушки. Скажу от себя! По пляжу ходят абхазы для того что бы присмотреть у кого что можно украсть .. Попутно присматривают девушек к кому можно пристать .. Такое впечатление что на территории Абхазии проживает одно быдло.. Сам я отдыхал в гагре , в отеле Сан-Марино. Впечатления остались ужасные ...
Гость
4 сентября, 18:50
Сочи - это Сочи, Россия ! А Абхазия - это другая республика . Ты не в курсе ? Иди глобус изучай
Гость
6 сентября, 19:15
На фото это он лежит в плавках?
Гость
6 сентября, 19:18
Ногу не брой Ээ, не кто твой вариант трогать не будет
Гость
8 сентября, 21:39
У них женщины не бегают!!!!! У них женщины работают!!!!!
Гость
4 сентября, 00:18
Кто у вас тут клепает эти негативные статейки про Сочи и Абхазию? Нейросеть, штоле? Уважаемый мэр Сочи Ашот Грачикович делает всё, чтобы порадовать туристов, так что не надо на нас бочку катить, а то засудим за клевету!
Гость
4 сентября, 07:11
Гость, канализация. Понял? Сначала почини ее, чтобы в море не летело то, что ты извергаешь из своего тщедушного организма.
Гость
4 сентября, 11:53
Полностью с вами согласен. Надо тщательно выбирать место отдыха, отели и пляжи и понимать сколько это стоит.
Гость
4 сентября, 07:08
Этой малоразвитой вообще никуда не надо соваться за пределы своего Кукуево.
Гость
4 сентября, 08:53
В Абхазии есть свои законы негласные, о них лучше знать до поездки, и либо учитывать, либо не ездить туда. Но ходить с полуголыми попой и грудью там точно не стоит, даже если вам "есть что показать", там лучше не показывать