RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Пример с меня не бери»: Путин провел урок для школьников — вот, что он им рассказал

Гость
2 сентября, 21:25
"Пример с меня не бери" Вот это 100%
Гость
3 сентября, 05:07
Да, врать не хорошо. Врачи уже доказали, что регулярный по режиму ночной сон продолжительностью от 7 до 9 часов является основой долголетия. А этому сейчас даже не надо особо никуда летать, 4 часовой сон связан лишь со сменой часовых полюсов и официальными мероприятиями на форуме во владивостоке. Тренируется на детях.
Гость
2 сентября, 20:13
Да уж.... Очередные сказочки про штык-молодец и гибкий путь. И вот это управляет страной . За что нам это, что мы грешнее других народов что ли?
Гость
2 сентября, 21:26
Терпите
Гость
2 сентября, 22:40
А ты чем лучше ? что ты лично сделал хорошего для страны?
Гость
2 сентября, 22:52
Гость
2 сентября, 22:40
А ты чем лучше ? что ты лично сделал хорошего для страны?
А ты
Гость
2 сентября, 17:55
А в школе Белгорода слабо провести?!!
Гость
2 сентября, 18:33
В Белгороде дистант.Встретиться не получится.
Гость
2 сентября, 21:09
Может его еще и в хэрсон отправите?
Гость
2 сентября, 19:59
Представить не может он себе, чем бы занимался не будь президентом, вот и держиться всеми правдами и неправдами за кресло, ни кому не отдаст пока дееспособен хоть толику.
Гость
2 сентября, 22:38
А ты всеми правдами не правдами держишся за унитаз диванный комментатор портишь воздух родным и жизнь соседям.
Гость
3 сентября, 08:59
В таксисты же собирался. Как было бы всем хорошо!
Гость
2 сентября, 19:32
Мне приятно наблюдать даже чисто внешне, как с этого мачо в кавычках, начинает спадать праздничная мишура и понты, которыми он кормил российский народ столько лет, и он окунается в реальность.
Гость
2 сентября, 21:41
Взрослое население уже не верит этому сказочнику, так он до детей добрался.
Гость
2 сентября, 18:08
Украинские власти боятся проиграть выборы)) там вообще то четыре президента сменилось пока он сидит, вцепился.
Гость
3 сентября, 05:11
Русский патриот всегда смотрит на зеркало, когда комментирует о врагах.
Гость
3 сентября, 09:03
Вцепился, вцепился... Сами же бежите, сломя голову, голосовать за негодяя. А потом на коленях молите о помощи у своего палача.
Гость
2 сентября, 19:30
24 часа бы спали больше пользы для страны было бы
2 сентября, 18:33
в этой школе надо про оленей рассказывать, а не про то, сколько спать каждый день
Гость
2 сентября, 22:35
Про оленей говоришь... а ты заслужил чтобы про тебя рассказывали ?
Гость
2 сентября, 18:22
Россия начала закупать долларовые банкноты в Африке
Гость
2 сентября, 21:57
Закупать на какие шиши? Там вагнер, они без спроса все берут, это так по русский.
Гость
3 сентября, 16:52
Их в Судане и печатают.
Гость
2 сентября, 21:39
Про обещанную ЖД ветку промолчал?
Гость
3 сентября, 05:15
Китайцы достроят, при этом без всяких обещании и в очень короткие сроки.
Гость
3 сентября, 08:25
Гость
3 сентября, 05:15
Китайцы достроят, при этом без всяких обещании и в очень короткие сроки.
Когда в родную гавань вернут территории. Конечно достроят
Гость
2 сентября, 20:35
Да уж..везде..капец.
Гость
3 сентября, 08:25
Пример с него? Врать?
Гость
3 сентября, 10:54
В Монголию не пускают? Это ж сколько керосина сжигают в этих перелетах? Его же еще звено МиГов сопровождает. Да еще пара самолетов "Аурусы" за ним возит. Да еще один самолет с обслугой (врачи, повара, массажисты), Да еще один самолет с карманными борзописцами.... Ужас!!!!
Гость
3 сентября, 09:17
Очевидно что доле его поддержки на уровне 10 %.Очень хорошо.На данный момент это и есть главный вредитель для страны и мировая угроза.
Гость
3 сентября, 07:13
Скудность ума, у нас нет великих русских писателей и поэтов, только штык молодец
Гость
3 сентября, 09:54
От скорости века в сонности Живем мы, в живых не значась…
Гость
2 сентября, 20:36
Мы все равно победим!
Гость
2 сентября, 22:14
Здравый смысл и адекватность уже победили! Куда ещё дальше "побеждать"?
3 сентября, 05:05
Бедность и малограмотность?
Гость
3 сентября, 09:06
Себя победите своею победой.