перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Беслан. 15 горьких фотографий трагедии, которую мы не забудем

Гость
1 сентября 2023, 13:29
Ком в горле. Тогда было страшно. И сейчас, вспоминая, не менее страшно. Дети, которые никогда не станут взрослыми. И дети, которые слишком быстро стали взрослыми. Слезы 😢
Гость
1 сентября 2023, 13:41
Не забываемая боль и утрата..светлая память
1 сентября, 08:28
кто дал команду на штурм? кто дал команду на сво?
Гость
1 сентября, 14:35
ты в каждой дырке террористов отмазываешь, кто ты после этого пояснять не надо...
Гость
2 сентября, 06:23
Гость
1 сентября, 14:35
ты в каждой дырке террористов отмазываешь, кто ты после этого пояснять не надо...
Нельзя было выполнить требования и потом их размотать?
Гость
2 сентября, 09:18
Гость
1 сентября, 14:35
ты в каждой дырке террористов отмазываешь, кто ты после этого пояснять не надо...
Ну да, вопрос кто террористы и как то им давал команды ..
1 сентября, 08:44
Ревууууууу....
Гость
1 сентября 2023, 13:23
Каждый год воспоминания того страшного дня, как же жалко слов нет и не передать, какая боль, утрата людей. Дети.... Слезы
Гость
1 сентября 2023, 13:17
Плачу
Гость
1 сентября 2023, 13:27
плати
Гость
1 сентября 2023, 23:54
Светлая память, просто плачу навзрыд, жалко детей и родителей
Гость
1 сентября 2023, 14:49
юмор тут не уместен. почитай сначала что там было, если не слышал никогда.
Гость
1 сентября 2023, 21:58
А почему не рассказали о судебном процессе "Матерей Беслана" в Европейском суде по правам человека?
Гость
1 сентября, 08:12
Тс-с-с-с....
Гость
1 сентября 2023, 17:33
Помним всегда, вечная память
Гость
1 сентября, 08:11
На футболках несчастных женщин, потерявших своих детей, внуков было написано кто палач Беслана.
Гость
1 сентября, 14:55
Он палач не только Беслана.
1 сентября, 09:47
и все ещё в школах гибнут дети
Гость
1 сентября, 16:09
"Диктатура - это когда все равны. но не перед законом. а перед диктатором!"
Гость
1 сентября 2023, 13:44
Спасибо путину.
Гость
1 сентября, 11:31
Путин то тут при чем? Везде его запихаете. Он к власти пришёл когда конфликт в Чечне во всю была. Беслан это следствие. Ему спасибо надо сказать за завершение этого конфликта. Хоть историю то своей страны прочитай, стыдобища.
Гость
1 сентября, 11:38
Гость
1 сентября, 11:31
Путин то тут при чем? Везде его запихаете. Он к власти пришёл когда конфликт в Чечне во всю была. Беслан это следствие. Ему спасибо надо сказать за завершение этого конфликта. Хоть историю то своей страны прочитай, стыдобища.
Историю, которую путин переписал?
Гость
1 сентября, 13:33
Гость
1 сентября, 11:31
Путин то тут при чем? Везде его запихаете. Он к власти пришёл когда конфликт в Чечне во всю была. Беслан это следствие. Ему спасибо надо сказать за завершение этого конфликта. Хоть историю то своей страны прочитай, стыдобища.
Все из-за него - и вчерашнее и сегодняшнее и завтрашнее. Еще ваши правнуки будут платить за итоги его правления.
Гость
1 сентября, 08:57
Маргарита Симонян во время репортажа с места событий говорила, что в заложниках 350 человек. Получается, что при штурме все заложники погибли?
Гость
1 сентября, 19:57
Сегодня 1 сентября — праздничный день, дети идут в школу, где прозвучат первые звонки на торжественных линейках. - не идут дети сегодня в школы, все линейки завтра