перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Десятки ранены, пятеро погибли. Ракеты попали в многоэтажки в Белгородской области: видео

31 августа, 11:33
а что вы журналисты не пишите про депутата который в оаэ слинял
31 августа, 11:33
а что вы журналисты закрыли комментарии про депутата и самокаты
Гость
31 августа, 11:59
Так самокаты и лоббируют слуги народа.
Гость
31 августа, 08:26
10-15 тысяч компенсация на это можно и дом или квартиру купить.
Гость
31 августа, 18:00
Нет, но на самое необходимое для начала
Гость
31 августа, 18:13
Гость
31 августа, 18:00
Нет, но на самое необходимое для начала
Для, какого начала?! В 80 лет начало?! Или в 60?! Два похода в 5чку это начало?! Даже квартиру не снять. Не позорились бы.
Гость
31 августа, 07:54
А мы точно побеждаем?
Гость
31 августа, 08:02
Съезди , убедись
Гость
31 августа, 18:30
Гость
31 августа, 08:02
Съезди , убедись
В чём убедиться?
Гость
31 августа, 18:34
Гость
31 августа, 08:02
Съезди , убедись
Я надеялся, что такой эксперт как ты, всё объяснит
31 августа, 11:32
ужас
31 августа, 11:32
жесть
Гость
31 августа, 08:26
В ВОВ людей эвакуировали, а теперь что? Или это новая пенсионная реформа?
Гость
31 августа, 09:12
Теперь не хотят уезжать.
Гость
31 августа, 09:20
Гость
31 августа, 09:12
Теперь не хотят уезжать.
Кто не хочет уезжать?; Официальная эвакуация и предоставление жилья! Не щахотят ?; не чеши
Гость
1 сентября, 07:45
А теперь добровольная эвакуация.
Гость
31 августа, 08:52
А где спочение , про которое Скабеева весь экран заплевала?! В Сочи новая волна, Москва живет и празднует салюты пускает! Где сплочение то!?
Гость
31 августа, 09:08
Россияне сплотились вокруг телевизора😁
Гость
31 августа, 09:47
Шаману по 16 миллионов за час попеть,а потерявшим жилье 10 тысяч.Вот это патриотизм
Гость
31 августа, 18:02
Гость
31 августа, 09:47
Шаману по 16 миллионов за час попеть,а потерявшим жилье 10 тысяч.Вот это патриотизм
Вот именно.. Псевдопатриот👎👎👎👎откровенно недолюбливаю его, даже не то чтобы патриотизмом кичится, все просто он вовсе не талантлив.
Гость
31 августа, 08:24
ЖКХ можно и не платить, вот так живёшь во всем себе отказываешь, а потом Бах.
Гость
31 августа, 08:35
Кредиты и ипотеку отменят на полгода, т.е квартиры нет, а ипотека есть?! Чудо страна!
Гость
31 августа, 09:16
Голосовали, чтобы не было в... А теперь молодые отправляем умирают
Гость
31 августа, 10:14
Ну надо же..не успели порадоваться как следует за прилёт в Харьков -и тут такое
Гость
31 августа, 08:14
Проект новый Израиль, дедушка в теме.
Гость
31 августа, 10:22
И дедушка и девушка Зеля в теме.
Гость
31 августа, 10:30
Гость
31 августа, 10:22
И дедушка и девушка Зеля в теме.
Небесный Иерусалим. Гарвардский план все же описано.
Гость
31 августа, 10:31
Гость
31 августа, 10:22
И дедушка и девушка Зеля в теме.
Самое большое количество эге-гей клубов в.Москве. Вавилон 5.0
Гость
31 августа, 09:05
Зачем живут в санитарной зоне?
Гость
31 августа, 09:33
Объявите уже границы этой санитарной зоны и кстати красные линии которые правда красные . сколько областей России входят в эту зону, а то может люди живут и не знают.
Гость
31 августа, 11:30
Скоро Тюмень будет в санитарной зоне, тогда и поймешь.
Гость
31 августа, 18:03
Гость
31 августа, 11:30
Скоро Тюмень будет в санитарной зоне, тогда и поймешь.
А ты не в Тюмени?
Гость
31 августа, 11:11
В Ростове все базы по очереди гореть будут? тушить уже не обязательно, всем пофиг.
Гость
31 августа, 11:43
Под шумок можно многое
31 августа, 11:32
доколе
31 августа, 11:32
кошмар
Гость
31 августа, 08:24
Про пенсионный возраст кто нибудь слышал?
Гость
31 августа, 08:34
Это новая пенсионная реформа.
Гость
31 августа, 02:23
Кинжалами по киеву
Гость
31 августа, 06:24
Не поймут пока не ответим
Гость
31 августа, 08:03
Нэт кинжаль.
Гость
31 августа, 08:12
Тебе Москву не жалко?!
Гость
31 августа, 08:24
Сколько будет компенсация?
Гость
31 августа, 09:31
За три дня...... И почти всех персонажей с картины задержали......
Гость
31 августа, 09:37
Кто виноват? Что делать?
Гость
31 августа, 10:40
Думал, хуже Николая Второго быть невозможно. Оказалось - "невозможное возможно"!
Гость
31 августа, 09:49
Так это нам ответ за Харьков. Не бомбите - и не бомбимы будите !
Гость
31 августа, 08:26
Давно мучает вопрос, почему люди из Бедгорода не уезжают? Да хоть в Сибирь, хоть куда. Ладно если есть родители инвалиды, требующие ухода и присмотра, могу понять. Но просто семьи с детьми, не понимаю...
Гость
31 августа, 08:32
В смысле не уезжают?! А государство зачем?! Кто должен объявить уже не сову а воблу, почему по телеку все хорошо?; кто проводит эвакуации?! Хотя знакомые с Курска говорят,что администрация и менты бежали первыми сверкая пятками.
Гость
31 августа, 08:38
Им хотя бы объединиться и ЖКХ перестать платить.какой нибудь олигарх в очередной раз, свой транш не получит, может до них наверху что то дойдёт.
Гость
31 августа, 08:41
Ты у себя семью с Белгорода приютишь?! Хотя столько не распроданного жилья, застройщики Тюмени, я думаю заселят в свои новостройки, поделяться.
Гость
31 августа, 13:17
Вспоминается памфлет 1917 года: "Царь-колокол - никогда не звонил, Царь-пушка - никогда не стреляла, царь - никогда не правил"!
Гость
31 августа, 06:00
Требуем ответные удары
31 августа, 07:06
Гость, это и были ответные удары
Гость
31 августа, 07:14
31 августа, 07:06
Гость, это и были ответные удары
Жди для себя
Гость
31 августа, 17:11
Гость
31 августа, 07:14
Жди для себя
Не хнычь, скоро и тебя накроет.
Гость
31 августа, 06:23
Незамедлительно
Гость
31 августа, 21:58
Так и надо
Гость
31 августа, 14:37
Да, украина, с их слов, по жилым домам не стреляет
Гость
31 августа, 15:09
Сейчас такое время, все сами себя помпят, вы не в курсе разве!