перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Снова в школу! В Госдуме предложили сделать 1 Сентября выходным для родителей

29 августа, 14:35
Я еще могу понять выходной для родителей первоклашек. Там тебе и торжественность момента, и волнение ребенка, и т.д. и т.п. А водоотделители детей 2 и 3 то классов с какого перепугу должны в этот день отдыхать с сохранением зарплаты?
Гость
29 августа, 16:37
Завидно?
29 августа, 16:55
Гость
29 августа, 16:37
Завидно?
Чему завидовать?
Гость
29 августа, 15:42
Предложили, попиарились. Не поддержали. Все как обычно(((
29 августа, 14:16
В этом году , что за....придумали , день знаний 2 сентября???????? Не важно на какой день недели выпадает , 1 сентября , есть Первое!!!!! Весь праздник, детям испортили!!!! И родители большинство на выходном!!!! Всё ,для народа?????? Позор!!!
29 августа, 14:22
А работникам школы кто будет выход в выходной день оплачивать ради ваших хотелок? Ребенку в 7 лет вообще все равно 1 или 2 сентября. Важен сам праздник
29 августа, 14:32
Ну, во-первых, выше тут уже отметили, что работники школы тоже люди и гнать их на работу в выходной из-за ваших хотелок - перебор. А, во-вторых, вы же потом и ныть будете, что дитятко ваше целую неделю, с воскресенья по субботу (или пятницу, если в школе удастся разгрузит субботу) в школу ходило и устало, а это только начало учебного года.
Гость
29 августа, 14:52
Ну тогда всем пусть предоставляют оплачиваемый выходной. А то одни работают, другие отдыхают. Ну и потом на линейке ж не целый день. С утра на линейку, в обед на работу. А тут прям целый выходной. С какой радости? Работодатели итак в этом плане всегда идут на встречу и отпускают родителей.
Гость
29 августа, 14:59
У нас как всегда государство доброе, но только за счет работодателей. Вот пусть инициатор идеи из своих денег и оплатит родителям этот день. Работодатель то с чего должен оплачивать целый рабочий день работнику, если он не работал. Без оплаты еще можно было бы. Но вроде без оплаты итак кому надо отпрашиваются спокойно
Гость
29 августа, 15:27
как всегда, очухались только к концу августа. А весной это мысль неужели никому им в голову не пришла?? Сейчас как с 31 декабрем будет, "аа, мы типа так круто придумали, но не успеем принять, ах ах". Тьфу!
Гость
29 августа, 14:20
Не зачем.Нажрутся и будут телевизер зырить.
Гость
29 августа, 14:20
Ну хоть понятно станет, почему продажу алкоголя 1 сентября запрещали!
Гость
29 августа, 15:45
А если учитель родитель? Ему тоже выходной или как обычно вы пашите, не для вас праздник?
Гость
29 августа, 19:27
Опять "Справедливая Россия" пиарится. Отлично зная, что не поддержат их.
Гость
29 августа, 22:32
ерунда, конечно, а просто уже нечего придумать, а зарплату нужно отрабатывать...