RU72
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тюмени
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

763мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Приемы транса и НЛП. Как мошенники зомбируют своих жертв и почему чаще ими становятся образованные люди

Гость
28 августа 2024, 09:37
отвечайте вопросом на вопрос и ставьте их в тупик, если приходится брать трубку! самый мой любимый вопрос им: И ЧЁ? И все, выводит их из шаблона и они начинают беситься!
Гость
28 августа 2024, 17:11
Мне за 60...но если сын берет трубку мою, поступает также- ВОПРОСОМ ТЫ КТО?, бросают трубку
Гость
28 августа 2024, 09:40
Неоднократно звонили и приходили. И всегда это сразу было понятно, я не упускала случая над мошенниками посмеяться. А недавно прокололась, позволив навязать себе ненужную и неоправданно дорогую услугу. Так что будьте бдительны.
Гость
28 августа 2024, 10:13
делитесь уже что за услуга, защита от мошенников?
28 августа 2024, 11:26
буквально во время прочтения данной заметки, сказали что кто-то пытается взять на мое имя кредит, а говоривший представился капитаном фсб, работающим в сотрудничесве с сбербанком,.... ну я посмеялся и послал его в рифму по рыжики, не стесняясь в выражениях Ох как он разозлился ... но я повесил трубку
Гость
28 августа 2024, 10:34
Действительно, я была в трансе, 10 часов была на связи с ними и угрожали и убеждали и я уже сделала перевод, но банк(спасибо) среагировал и заблокировал мой счёт.
Гость
28 августа 2024, 17:13
А зачем вы 10 часов слушали его?!!! Сразу в транс не попадешь
Гость
28 августа 2024, 11:00
Звоните, родные +79224790081 все получится
Гость
28 августа 2024, 11:44
вот еще один хороший ответ: Простите, но я не могу идентифицировать вашу личность по телефону, как и вы мою, потому всего хорошего, пишите письма!
Гость
28 августа 2024, 12:15
Развод дело такое, будь ты хоть семь пядей во лбу, могут поймать на определенной ситуации, когда ты в какой то проблеме, сайты просматриваешь в инете и запросы делаешь.. все это видно для людей их специализации.. и на этом схему составить могут… Лично я не зарекаюсь, все возможно.. какой бы я не считал себя умным или продвинутым… Просто формула простая, не берите с незнакомых номеров телефон… или в телеге большой начальник ваш пишет, не поленитесь и сходите к нему или перезвоните сами … А так конечно фобия у людей уже, никто никому не верит, везде ложь видят… но лучше конечно перестраховаться и не доверять, чем потом всю жизнь расхлебывать… Там где разговор по телефону идет о деньгах или онлайн связи… понимайте что это обман и вас хотят обмануть…лучше так думайте!!!
Гость
28 августа 2024, 13:10
Сектанты обычно используют эти техники, а потом люди без имущества и с психическими заболеваниями и без семьи
Гость
28 августа 2024, 13:13
Просто не брать трубки с незнакомых номеров, я так делаю, и в ватсап не отвечаю незнакомым
Гость
28 августа 2024, 13:37
Приёмы транса😂😂😂- это обучение боевым искусствам в тайланде😁?
Гость
28 августа 2024, 19:06
У образованных просто больше денег. Что с дворника взять.
Гость
28 августа 2024, 19:08
Ставьте на телефон белый список. Себе и особенно пожилым родителям.
Гость
28 августа 2024, 20:44
Просто посылаю прямым текстом любителей таких звонков.
Гость
28 августа 2024, 10:19
образованные более послушные и шаблонные
Гость
28 августа 2024, 11:36
Исполнительность и добросовестность - это отрицательные качества, если нет критического мышления. А у людей 60+ его поголовно нет.
Гость
28 августа 2024, 17:14
Гость
28 августа 2024, 17:14
Исполнительность и добросовестность - это отрицательные качества, если нет критического мышления. А у людей 60+ его поголовно нет.
Мне за 60, ещё и посмеяться над ними)))
28 августа 2024, 10:59
чаще всего становятся ту пые