Пашка, держись - не сдавайся! Твоя "Телега" - как глоток свежего воздуха. Не отдавай Телеграмм, как ВК на съедение режиму. Главное не угадать как Лёха. Лучше уж там, чем здесь. Хоть я вас либертарианцев и либералов терпеть не могу, но, правда дороже.
Гость
26 августа 2024, 12:54
Вот прям нет проблем больше, как переживать за Дурова. Большой и весьма небедный мальчик, как-нибудь сам разберется, договариваться и бежать поджав хвост ему не впервой.
После ареста Дурова во Франции пропала его подруга Юлия Вавилова...подруга подкинула проблем))?!
Гость
26 августа 2024, 10:55
Что-то испереживались все о Дурове. Скорей всего выйдет под залог. Все ключи у него никто не просит. А данные тех, кого подозревают в наркоторговле, педофилии и прочих прелестях, должен был давно предоставить.
Гость
26 августа 2024, 13:27
Так у него просят не данные тех, кого подозревают в наркоторговле и педофилии, в том то и дело. У него просят предоставить возможностб бесконтрольного доступа к переписке людей в телеграм. Если есть постановление суда о том, что человек в чем то подозревается и нужно предоставить доступ к его переписке, и если полиция предъявит это постановление, то я думаю телеграм это постановление выполнит. Но насколько я понимаю они хотят не этого, а хотят возможность без всяких постановлений иметь доступ к переписке граждан
Человек, который держит в руках мессенжер, которым пользуются на сво, конечно будет очень привлекательным для западных чуваков. А тут еще какая прелесть - он гражданин Франции и не может идти речи об экстрадиции. Зато можно очень хорошо поторговаться
Гость
26 августа 2024, 09:23
Ощущение что он сам мог продаться... Какая его потащила во Францию, понимая что его могут арестовать?? Сдать все коды, получить денежку и жить припеваючи не плохая перспектива для него..
Гость, иногда тюрьма это лучшее убежище. перед этим он общался с Путиным в Баку. лучше переждать в тюрьме чем хапнуть новичка.
Гость
26 августа 2024, 08:29
Юрист чудак , мягко говоря, живёт в каком то своём "маня-мирке". Политические задержания преследования и реальные тюремные сроки как в Европе , так и в США - обычное явление . Нам ещё до ИХ понимания "свободы" очень далеко ( запад в целом весьма тоталитарен, ни о каких свободах слова там даже и не пахнет уже давно ). Так что Паша , может и талантливый программист, но это не отменяет того факта, что он ещё и наивный "дурачёк".
Надо его обменять на тимура Иванова. А если не будут брать - отключим газ.
Гость
26 августа 2024, 08:11
Да не поедет он в Россию. Он сам говорил, что он не гражданин России и не асоциирует себя с Россией. Тем более что в России его точно также прессовали по поводу сотрудничества с правительством якобы чисто в благих намерениях. Останься бы он в России, то мог бы точно также угодить за решетку со всеми вытекающими последствиями, с российским "независимым" правосудием, с русскими суровыми тюрьмами и тд
Гость
26 августа 2024, 08:56
Ну крепостным не привыкать к обмену, вроде кроме рф ни одна страна не меняет и не продаёт своих граждан.
Гость
26 августа 2024, 07:51
Пабел наверное уже полковник
Гость