перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Павла Дурова арестовали во Франции. Ему грозит до 20 лет тюрьмы

25 августа, 16:27
не с теми Паша сотрудничать вздумал....
Гость
25 августа, 18:30
Согласен, но что его на это сподвигло? Вот в чем вопрос… аккуратней надо было с ним …
26 августа, 08:17
Он гражданин Франции!Какое дело нашим до него!?Секреты выдаст да и по делом нечего пользоватся было телегой.
26 августа, 12:05
А что 72 ру ничего не пишет про подругу этого))
25 августа, 02:47
"Предпринимателя объявили в федеральный розыск" Может в международный розыск...или Франция уже стала федерацией? )))
Гость
25 августа, 08:12
Во французский розыск, Макарон постарался для дедушки
Гость
25 августа, 08:39
Они красивых баб всех пережгли на кострах, теперь только с мужиками могут 🤣
Гость
25 августа, 09:00
В Европе очень красивые женщины на самом деле.
Гость
25 августа, 14:28
Гость
25 августа, 09:00
В Европе очень красивые женщины на самом деле.
Где именно, в западных странах крокодилы ,внешность и одежда как у мужчин
Гость
25 августа, 20:22
Да? А у нас под хрюканов столетних и богатых подкладывали и что?
25 августа, 02:38
Демократия, однако. Но есть выход... сделай заявление, Паша, что хочешь сменить пол и все обвинения будут незамедлительно сняты.
Гость
25 августа, 08:11
Будешь ты Паша в обменном фонде и вернёшься к истокам к России матушке.
Гость
26 августа, 05:27
Нам вообще какое дело до французского гражданина, пусть держит ответ перед своей страной.
Гость
25 августа, 05:27
Макрон на него глаз положил. А если без шуток, то брату Николаю есть о чем подумать.
Гость
25 августа, 08:28
Бред полный, конечно.
Гость
25 августа, 08:52
Странно это как то
Гость
25 августа, 08:56
Игра не понятно во что.
Гость
25 августа, 13:03
Ничего страшного бывает
Гость
25 августа, 13:03
Так ему и надо
Гость
25 августа, 14:27
Да выпустят его уже через 2 дня
Гость
25 августа, 20:23
У него теперь такая шевелюра, что за яйца страшно, мерзнут же?
Гость
25 августа, 21:08
Про 20 лет тюрьмы - никем не подтвержденная информация, перепечатанная российскими СМИ из какого-то блога в целях пропаганды - мол смотрите, у кого-то еще хуже со свободой слова. Типа сразу оправдывает посадки кучи людей на 7-10 лет за антивоенные высказывания.
Гость
25 августа, 21:23
Ничего выйдет ещё будет здоровый и не такой старый
Гость
25 августа, 22:22
Его уже отпустили
Гость
26 августа, 12:44
Органы РФ через TON инвесторов скрутили ему яйки, он им всю базу выдал. Арабы просто купили что надо. Щас французам продастся.
Гость
25 августа, 10:22
то есть во франции такие же отбитые как и в рашке чтоли? не ожидал такого
Гость
25 августа, 11:22
а вы думали запад - это свобода?))