RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-з.

765мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Из-за чего в России не работал Telegram? Роскомнадзор назвал причину

21 августа 2024, 18:02
сказочники
21 августа 2024, 23:52
Роскомнадзор назвал причину: Какой телеграм?
Гость
22 августа 2024, 00:07
вот то же интересно.. - почему у них все на грам... именно грам,а не грамм.... инста(запрещено цензурой) , теле(запрещено цензурой) мета(запрещено цензурой)...... здесь видимо есть какая то политическая подоплека...???
22 августа 2024, 23:22
Гость
22 августа 2024, 23:22
вот то же интересно.. - почему у них все на грам... именно грам,а не грамм.... инста(запрещено цензурой) , теле(запрещено цензурой) мета(запрещено цензурой)...... здесь видимо есть какая то политическая подоплека...???
радуйся что не пук
Гость
21 августа 2024, 18:00
Ага, а через неделю хинштейн опять что нибудь заявит..Типа нарушает ихнее законодательство и их там чем то оскорбляет..
Гость
21 августа 2024, 19:12
Ютюб, практически, заблокировали. Мессенджеры тоже пробуют на блокировку. А народ молчит. Это всех устраивает?
Гость
21 августа 2024, 20:15
в китае всех устроило, и за вилы ни кто не взялся))) нас тут в 10 раз меньше))) тебя что то не устраивает?))) может поднимешься с дивана - покажи пример, подстрекатель ))) ну или промолчи - если ципсошник))
Гость
21 августа 2024, 23:07
Гость
21 августа 2024, 23:07
в китае всех устроило, и за вилы ни кто не взялся))) нас тут в 10 раз меньше))) тебя что то не устраивает?))) может поднимешься с дивана - покажи пример, подстрекатель ))) ну или промолчи - если ципсошник))
Историю поучи! Никто больше не сделал для смены режима, чем правящая клика. Это они раскачивают лодку, доводя народ до отчаяния.
Гость
21 августа 2024, 23:10
Гость
21 августа 2024, 23:10
Историю поучи! Никто больше не сделал для смены режима, чем правящая клика. Это они раскачивают лодку, доводя народ до отчаяния.
я разве к тебе обращался ? причем тут твои слова - слабоумный
Гость
21 августа 2024, 23:12
У Телеграма тоже потихоньку устаревает оборудование)))
Гость
21 августа 2024, 23:25
дуров не может устареть))) у него же столько потомков
Гость
21 августа 2024, 19:43
роскомнадзор опять не ту кнопку нажал?)))
Гость
21 августа 2024, 20:08
не могу понять.... доллар растет, а на 72 ру - только одна статья от экспертов о том , что скоро доллар будет под двести)))) 9 месяцев назад по 5-10 статей каждый день выходили об этом..... хм.... 72 ру что то задумали...
Гость
22 августа 2024, 18:46
Вредители из роскомпозора блокируют всё и опять врут-врут-врут!