RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-з.

765мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жительница Курской области: «Не считаю себя предателем, я эвакуируюсь, чтобы спасти детей»

21 августа 2024, 10:04
Да уж собрались в дорогу и не взяли документы странно как-то
Гость
21 августа 2024, 10:27
Ну медкарта - не самый важный документ.
Гость
21 августа 2024, 12:27
Впопыхах собирались. Не сообразишь быстро что взять в первую очередь. Поэтому каждому желательно иметь тревожный чемоданчик уже подготовленным. И отдельный чемоданчик на случай попадания в сизо - тоже может пригодиться, как оказывается. Молодцы, что не стали никого слушать и что не поехали как остальные во временное размещение. Надежда только на себя. Чем раньше это осознаешь, тем лучше. Уже кое-кто предлагает всё там сровнять с землёй ковровыми бомбардировками.
Гость
21 августа 2024, 11:50
Все предатели давно в Кремле обосновались, да в федеральных телестудиях!
21 августа 2024, 12:18
Гость, это самые, самые патриоты вы что.
Гость
21 августа 2024, 11:54
В Питере все кормушки заняты, теплых мест нет.
Гость
21 августа 2024, 10:00
Еще совсем недавно Наталья с мужем поддерживали СВО. Их мечты сбылись. СВО само пришло к ним.
Гость
21 августа 2024, 10:27
Ну как-то так, да. Не только они мечтали о спокойной жизни. Люди с той стороны - тоже.
Гость
21 августа 2024, 10:44
Она и сейчас этому рада, ведь это помогло им выбраться из непролазной дыры, еще и благополучие повысит.
21 августа 2024, 11:47
Гость
21 августа 2024, 11:47
Она и сейчас этому рада, ведь это помогло им выбраться из непролазной дыры, еще и благополучие повысит.
Гость, да ни куда она не выбралась. потом ждите новостей о том как их обманули, крышу над головой не дали, ну и т.п
Гость
21 августа 2024, 12:22
Предателей найти легко. Достаточно просто включить телевизор их там ежедневно показывают и ими восторгаются.
Гость
21 августа 2024, 15:50
Они уже потихоньку переобуваться начали, уверен самым первым будет господин "Скворцов", я мол не знал, меня обманули и всё в таком роде. Его нашим соседям екатеринбуржцам сразу надо будет отдать, на перевоспитание, они его ой как ждут)))
Гость
21 августа 2024, 13:15
путин разрушитель
Гость
21 августа 2024, 13:22
Документы на школьника - в школе, и никто не разбежится их отдать быстро. С садом - также история.
Гость
21 августа 2024, 20:52
Не рой яму другому - на третий год воблы справедливость поговорки стала очевидна и видна воочию..
Гость
21 августа 2024, 12:25
72 не стыдится в комментах цепсоту поддерживать, они это как "правду" выставляют... 72 за "правду" считает только то что здесь цепсотные боты строчат...
Гость
21 августа 2024, 12:58
Сколько не называй тюменцев цепсотой )) - не помогает.Так что увольняйся со свой лахтафермы
Гость
21 августа 2024, 13:01
Гость
21 августа 2024, 13:01
Сколько не называй тюменцев цепсотой )) - не помогает.Так что увольняйся со свой лахтафермы
А эту ферму только детей и слабоумных берут?
Гость
21 августа 2024, 13:15
Гость, А что собственно вас не устраивает?
Гость
21 августа 2024, 21:50
На Рублевке в первый понравившийся особняк прям заселяйтесь и все.
Гость
23 августа 2024, 22:27
а в питер они переехали чтоб еще раз прилетело? и еще раз переехать?