перейти к публикации
33 комментария к публикации

Одни запреты или это стереотип? Как на самом деле живут в Саудовской Аравии — мнение тюменки

20 августа 2024, 10:12
Позволил ли пророк Мухаммед изменять и "реконструировать" свои лицо и тело?
Гость
20 августа 2024, 10:22
Так спроси у него ЛИЧНО, и потом нам и расскажешь
20 августа 2024, 10:29
Гость
20 августа 2024, 10:29
Так спроси у него ЛИЧНО, и потом нам и расскажешь
Встретиться с ним мне не суждено ни ЛИЧНО, ни ЗАОЧНО... Ну, и, разумеется, просвещать тебя, "несведущего," никак не входило в мои планы.
Гость
20 августа 2024, 12:10
Нет
Гость
20 августа 2024, 09:44
"Правила дресс-кода в Саудовской Аравии довольно строгие. К традициям нужно относиться с уважением" аналагично и к нашим
Гость
20 августа 2024, 11:31
Каким именно нашим?
Гость
20 августа 2024, 14:19
К каким нашим? Которые идут изначально с времён Руси или к тем, чтоб пришли нам с запада, мода на оголение? Если второе, то это не наши традиции
Гость
20 августа 2024, 15:32
Гость
20 августа 2024, 15:32
Каким именно нашим?
Ненависть и беготня по нужду в деревянный клозет.
20 августа 2024, 08:28
Хорошо живут
Гость
23 августа 2024, 10:13
С котиком явно что-то не так. Грязный, облезлый, и взгляд как у наемного киллера.
Гость
20 августа 2024, 08:09
Классная страна! У мужиков все деньги с проданных природных ресурсов, а у женщин? У женщин нет права голоса а если что забью камнями. Повторюсь, отличная страна!
Гость
20 августа 2024, 12:13
А где наши деньги с проданных природных ресурсов?
Гость
20 августа 2024, 14:21
Чё ты мелешь? Если не был там, молчи. Там у женщин по больше прав будет, чем тут.
20 августа 2024, 17:05
Гость
20 августа 2024, 17:05
А где наши деньги с проданных природных ресурсов?
Гость, в карманах у того, кого надо.
20 августа 2024, 08:16
Нечего там делать. Я лучша в ОАЭ поеду.
Гость
20 августа 2024, 07:47
Ну хорошо, если в 15 раз ЗП больше, а цены тоже в стране этой в 15 раз больше? Или нет всё за копейки?
Гость
20 августа 2024, 12:13
Тете же написали, живут богато
Гость
20 августа 2024, 08:18
Снова эти арабы со своем маниакальной страстью к женщинам...
Гость
20 августа 2024, 14:22
Лучше, как европейцы , с маниакальной страстью к мужикам?)))
Гость
21 августа 2024, 12:17
Гость
21 августа 2024, 12:17
Лучше, как европейцы , с маниакальной страстью к мужикам?)))
Удивительно, но европейцы со своей маниакальной страстью к мужикам, размножаются почему то лучше, чем брутальные российские мужики и бабы))) как так?))) Может дело в том, что делом заняты? а не обсуждением чужой постели)))
Гость
20 августа 2024, 09:45
А я люблю своё болото🤣🤣🤣
Гость
20 августа 2024, 10:22
Тюменцы живут в Тюмени, а в Саудовской Аравии живут релоканты
Гость
20 августа 2024, 15:37
Основные релоктанты в кремле прячутся.
Гость
20 августа 2024, 08:08
Нам это зачем ??? Сколько пострадавших на горящих нефтебазах в Ростовской области ???Пишите о нашей стране а не о странах Европы и Азии !
20 августа 2024, 09:14
Гость, надо что то писать, информация не должна распространятся. И вот увидишь, концертов будет ещё больше, по любому поводу.