перейти к публикации
124 комментария к публикации

Десятки тысяч людей эвакуируют, ВСУ пытаются наступать. Что происходит в Курской области

19 августа, 18:27
Что-то эта спецоперация не туда пошла...
19 августа, 18:49
198595424, так это нас получается денацифицируют и демилитаризируют уже.
Гость
19 августа, 19:09
Мне кажется, это какая-то ошибка! Ещё недели 1,5 назад было сказано, что всех нарушителей границы - контрабандистов выдворили обратно. А тут что пишут теперь?
19 августа, 19:49
19 августа, 18:49
198595424, так это нас получается денацифицируют и демилитаризируют уже.
Кажись не получилось отодвинуть НАТО от границ, приходится отодвигать границы от НАТО. )))
19 августа, 21:34
Вот уже и срочники воюют.
Гость
20 августа, 05:45
Зато бюджету меньше затрат.
Гость
20 августа, 10:07
У всех есть выбор.
Гость
21 августа, 18:40
Гость
20 августа, 10:07
У всех есть выбор.
Да .пойти в тюрьму за то живой
19 августа, 18:42
на иноязе если говорят пытаются, значит прут как танки
19 августа, 20:38
Суходрищев, вернее на новоязе. все что оруэл описал в 1984, все это мы наблюдаем сейчас.
Гость
19 августа, 21:13
стопитсот мильенов хаймарсов уничтожено!
Гость
19 августа, 19:17
А почему сыновья застройщиков и бизнесменов ни в армии не служат ни родину не защищают???)))))))
Гость
19 августа, 19:23
Статус не позволяет.
Гость
19 августа, 20:15
Как всегда. Перед законом все равны, но некоторые ровнее.
19 августа, 20:40
Гость, оги богоизбранные. куда гоям до них
Гость
19 августа, 18:29
Правду значит пленные рассказывают, что Ахмат за срочниками прячется.
19 августа, 18:35
Да они походу за всеми прячутся...а так понтуются и зачем им за неверных погибать...
19 августа, 18:38
Гость, это у них тактика такая, как у немцев в ВОВ.
Гость
19 августа, 20:44
Мы еще за них ЖКХ оплачиваем
20 августа, 09:41
да уж а у министра обороны десять или двенадцать замов уже и это видимо не предел
Гость
19 августа, 18:45
Если дети наши не нужны этой стране, не надо выезд ограничивать получившим повестку.
Гость
20 августа, 05:28
Все логично, дети нашей стране нужны - получившим повестку ограничивают выезд... В чем вопрос? Или ты хочешь защитить дезертиров, отказывающихся защищать свою страну и убегающих за границу?
Гость
20 августа, 09:20
Гость
20 августа, 05:28
Все логично, дети нашей стране нужны - получившим повестку ограничивают выезд... В чем вопрос? Или ты хочешь защитить дезертиров, отказывающихся защищать свою страну и убегающих за границу?
читать разучился? "Если дети наши НЕ нужны этой стране"
Гость
20 августа, 09:21
Гость
20 августа, 05:28
Все логично, дети нашей стране нужны - получившим повестку ограничивают выезд... В чем вопрос? Или ты хочешь защитить дезертиров, отказывающихся защищать свою страну и убегающих за границу?
Алаудинов сказал не нужны.
Гость
19 августа, 21:06
"ВСУ потеряли свыше 3460 военнослужащих и более 400 единиц техники, включая три РСЗО HIMARS." Пишите сразу 30 тысяч людей и 500 тысяч техники, чего мелочиться)))
Гость
20 августа, 05:47
Не мешайте людям награды, звания и должности получать, пока экономист рулит обороной.
19 августа, 23:19
А мои камменты банят почему то...
Гость
20 августа, 05:48
Потому что местным незачем регион в логине указывать.
Гость
20 августа, 07:26
Потому что Кифорук думаю нелюбит кода его любимым безенчукам и прочим ненавистникам России перечат!
Гость
19 августа, 20:10
Вообще бардак какой то происходит, а если бы мы чью-то границу перешли?!?
Гость
19 августа, 21:19
Если бы.
Гость
20 августа, 07:52
Ты в коме что ли был последние 2 года???
Гость
20 августа, 10:08
В сам деле... безобразие!
Гость
19 августа, 20:01
Кто-то срочников хлебом попрекает, бесплатно едят, а пользы никакой, а если посмотреть на этого кто-то?
Гость
19 августа, 20:06
Гость, не 🐽🐽
Гость
19 августа, 20:15
Гость
19 августа, 20:06
Гость, не 🐽🐽
Лечись
Гость
20 августа, 17:00
Гость
19 августа, 20:15
Лечись
Это холодец.
Гость
19 августа, 18:45
Пытаются наступать?!
20 августа, 00:33
Попытались.
Гость
20 августа, 10:10
20 августа, 00:33
Попытались.
Третий год пытаются захватить колхозную водокачку. По плану.
Гость
19 августа, 18:25
Ужас че, а по телеку смешарики показывают. Всё типа хорошо
Гость
20 августа, 09:26
А его ещё кто-то смотрит?)))
Гость
19 августа, 22:38
Призывники не "государства" хлеб едят, а на налоги купленный, которые у родителей этих призывников государство отобрало! Поэтому нефиг тут государство благодетелем выставлять! У государства нет своих денег, только деньги налогоплательщиков! А если государство себя от народа отделяет и считает отдельным субъектом со своими интересами, то чем оно отличается тогда от банды?
Гость
19 августа, 19:10
Нужны подготовленные от 6 месяцев до года ,а не сразу после присяги в бой Это не шашками махать,хотя там тоже нужен опыт Хлеб они свой отработают,пусть не переживает
Гость
19 августа, 20:05
гость, в 41 не кто не был подготовлин 13 летние дети шли в партизаны,.....
Гость
19 августа, 20:14
Большинство там с радостью бы отказались от бесплатного хлеба и одежды от государства. А спокойно на гражданке сами себя обеспечивали. Этож государству надо, чтобы призывная армия была, вот пусть и не ноют.
Гость
20 августа, 07:59
Гость
19 августа, 20:05
гость, в 41 не кто не был подготовлин 13 летние дети шли в партизаны,.....
В 41м дни области не отмечали с приглашенными дорогими певицами
Гость
19 августа, 21:21
Где 5 миллионов силовиков?!!
Гость
20 августа, 05:27
Погонят 100 тыс несчасных срочников с Алаудиновым на передовую.
Гость
20 августа, 10:20
Гость
20 августа, 05:27
Погонят 100 тыс несчасных срочников с Алаудиновым на передовую.
Без него.
Гость
19 августа, 19:24
За счет государства)) Сами бегают за призывниками , потом какие то счета предъявляют. Это дети маленькие , а не военные.Некому встать больше.
Гость
19 августа, 20:08
Беспредел
Гость
19 августа, 21:02
Четверть века бездарности бесследно не проходит , это и есть эталон этой самой бездарности.
Гость
19 августа, 23:12
Какой красноречивый этот из спецназа при этом ваши крутые из спецназа пропустили прорыв тех
Гость
20 августа, 05:28
Срлчников не хватило.
Гость
19 августа, 18:38
Они еще не начинали.
Гость
19 августа, 20:07
Алаужинов земля круглая
Гость
19 августа, 21:01
2000 в плену, всу такую цифру называют
Гость
19 августа, 23:59
Пытаются, попытка наступления, ситуация, добровольная эвакуация Клоунский мир российских СМИ 🤡
Гость
19 августа, 18:40
А что собственно происходит?
Гость
19 августа, 18:45
ты опять в штаны наложил
Гость
19 августа, 19:16
Гость
19 августа, 18:45
ты опять в штаны наложил
Бегают от армии, мой отец в армии служил, на боевые действия ездил Родину защищал, и так противно слушать тех, кто прячется от армии, не мужчины
Гость
19 августа, 19:44
Гость
19 августа, 18:45
ты опять в штаны наложил
Гость, А что собственно вас не устраивает?
Гость
19 августа, 19:50
А Суджа наша уже или нет ещё???
Гость
19 августа, 20:09
Смотря какого года карту достанет этот.
19 августа, 21:35
У меня по отцу в родне - украинцы. Я при любом исходе дела могу сказать что наша. ))
19 августа, 21:40
Гость, а Крым то наш?
20 августа, 01:07
Хорошо ему так говорить, их то дети в армии не служат, такое дело в Чечне только по желанию
Гость
20 августа, 02:37
Люди! Прекращать надо этот беспредел!!!
Гость
20 августа, 09:07
Бабки верещали, лишь бы не было воблы, кто кроме него
Гость
20 августа, 10:49
Скоро ещё день города Москвы отпразднуем,а чё нам ,ещё много областей.У чинуш крышу напрочь снесло,главному то некогда,"красные линии" переносит.
Гость
20 августа, 00:55
Да что хотят,то и творят, потому как нет не решительных действий, не применения нормального оружия, уничтожение народа и всем на все нас...
Гость
20 августа, 10:06
Пытаются наступать говорите? Ну, ну...
Гость
20 августа, 10:46
Интересно, а дети Аулалутдинова в строю или на западе.
Гость
20 августа, 07:46
Если уже встал вопрос о бесплатной кормежке государством (за наши налоги), тогда логичней отправить 40-60 летних мужиков, они как правило уже с болячками и требуют бесплатной медицинской помощи, а далее им нужна бесплатная пенсия.
Гость
20 августа, 08:09
И больничный им 100% платится, а молодежи только 30%. Сплошные выгоды. Алаудинов плохо посчитал.
Гость
19 августа, 20:42
Никита, откуда ты знаешь, что там происходит? Сделал компиляцию из разных источников и свою подпись поставил. А ты поезжай туда сам, посмотри что и как, а потом напишешь.
Гость
19 августа, 20:50
А ты то почему не в окопе?
Гость
19 августа, 21:20
Гость
19 августа, 20:50
А ты то почему не в окопе?
В 75 лет не берут.
Гость
19 августа, 18:48
72 не стыдится в комментах цепсоту поддерживать, они это как "правду" выставляют
Гость
19 августа, 19:14
Дак они и некоторых бизнесменов поддерживают,статьи заказные ими выкладывают, смех
Гость
19 августа, 23:22
Гость
19 августа, 19:14
Дак они и некоторых бизнесменов поддерживают,статьи заказные ими выкладывают, смех
А вы фрау мадам Когда вы перестанете сами себя комментировать ? это на самом деле выглядит не то что смешно а идиотично
Гость
19 августа, 23:53
Гость
19 августа, 23:22
А вы фрау мадам Когда вы перестанете сами себя комментировать ? это на самом деле выглядит не то что смешно а идиотично
главред... снова и снова проявляет свою больную сильно ограниченную фантазию... это факт и от этого она уже никуда даже если захочет не сможет деться...
Гость
19 августа, 18:45
Он правильно говорит - каждый должен защищать свою родную землю, независимо от возраста! Все в военкомат!!
Гость
19 августа, 18:46
После Адамчика Кадырова.
Гость
19 августа, 19:13
Ага, мой брат от армии бегал всю жизнь, уже 34 года ему, до сих пор прячется
19 августа, 19:50
Не убедил. Сам иди.