перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Лариса Долина, потерявшая миллионы из-за аферистов, решила поднять цены на концерты. Новости 17 августа

18 августа 2024, 06:21
Во как её кинули,а она за счет своих же фанов отбить бабки решмла.Очень цынично!!
18 августа 2024, 06:39
280208213, И отобьёт.Знаете сколько неадекватов ?
18 августа 2024, 07:27
Теперь Лариса за счёт на-зрителей хочет вернуть свои миллионы из-за своей глупости.
Гость
18 августа 2024, 21:12
Глупостью там и не пахнет. Скорее наоборот. Вернёт и деньги, и квартиру, и повышенные гонорары. Ради этого можно и дурочкой прикинуться, пипл все схавает.
18 августа 2024, 09:56
Обмануть еврея это высший пилотаж)
18 августа 2024, 11:02
Может в Майами собралась? Ну не может быть она такой уж доверчивой и тупой )
19 августа 2024, 02:33
Конечно это блеф. Мне так эта старая курица сморщенная никак не загнулась. Просто поняла, что ценами на билеты лоханулась, вот и придумала историйку про мошенников. Можно подумать, что ей негде жить. правильно, бей своих, чтоб чужие боялись.
18 августа 2024, 01:10
Лариса совсем не оставила себе шансов на аншлаг)
Гость
18 августа 2024, 03:08
На вопрос «какая погода в ее доме» следует ответ «в деревне Гадюкино дожди».
18 августа 2024, 06:37
8910, Ещё больше народу ломается.Посмотреть на бедняжечку.)))
Гость
18 августа 2024, 00:36
Так и что, с т а д о все равно побежит скупать билеты
18 августа 2024, 01:33
Не обобщайте. Я точно не побегу. Вот на концерт Розенбаума бы сходила, но артист цены загнул. Так и хочется сказать: Эх, Саша, Саша... А во времена моей молодости ты был народным, любимым и доступным для всех слоев населения.
Гость
18 августа 2024, 07:48
18 августа 2024, 07:48
Не обобщайте. Я точно не побегу. Вот на концерт Розенбаума бы сходила, но артист цены загнул. Так и хочется сказать: Эх, Саша, Саша... А во времена моей молодости ты был народным, любимым и доступным для всех слоев населения.
Сейчас обычный коммерсант, он хочет баблагодорить вас😂
Гость
18 августа 2024, 07:47
Так вот оно, чо😂 я то думал правда дуру поимели! А она решила поиметь нас😂многоходовочка
Гость
18 августа 2024, 08:42
Давайте ей бойкот объявим, не пойдём на ее концерт. Пусть подумает как люди живут и какое утих отношение к ней. Я лучше послушаю классиков, хотя у неё и голос хороший. А вообще она хотела скорее сбагрить деньги за бугор— вела переговоры месяц, а потом людей подставила, вот вся ее суть( это моя версия)
18 августа 2024, 09:39
Чисто еврейский ход и деньги вернуть и воспользоваться своей ситуацией. А большинство евреев уехали уже….
19 августа 2024, 02:41
Так на поездку и собирает. Опростоволосилась баба с ценами на свой концерт.
Гость
18 августа 2024, 07:07
Я бы не пошла, во-первых, она мне не нравится, просто хамка, а во-вторых, платить такие деньги с пенсии в 11 тыс. за фонограмму, когда она стоит и рот открывает, это просто беспредел, но тюменцы всегда готовы тащиться на любой концерт, ведь Тюмень это сплошные северяне, которым денег некуда девать, а все прописаны на Севере, тут только место занимают, город давно уже миллионник так-то
18 августа 2024, 07:29
Гость, завидно тебе?
18 августа 2024, 09:45
Гость, обязательно в своем сообщении нужно кого то обкакать? Мне финансы позволяют, но я, например, точно не побегу , как и многие тюменцы .
Гость
18 августа 2024, 09:49
Смотреть на неё тошно. Приснится ночью... бррррр...
Гость
18 августа 2024, 20:29
на Невидайло похожа)
18 августа 2024, 07:11
жулики сделали работу налоговой. всех кошмарят кроме лояльных.
Гость
18 августа 2024, 10:23
Это не разумно. Наши люди не оценят и не захотят своими деньгами ее долги отдавать.Тем более, что и долгов то нет.
Гость
18 августа 2024, 05:14
Кто за деньги пойдет смотреть на эту старуху?!
18 августа 2024, 10:58
Гость, статусные старухи))
Гость
18 августа 2024, 08:16
Сама она мошенница !!! Ни стыда ни совести !
Гость
18 августа 2024, 09:53
Не ходите и мошенница снова заноет... Меня не любят, меня забыли, а я такая прям растакая и голос в пять октав и намулюсь, не испугаетесь.
18 августа 2024, 12:05
Гость
18 августа 2024, 12:05
Не ходите и мошенница снова заноет... Меня не любят, меня забыли, а я такая прям растакая и голос в пять октав и намулюсь, не испугаетесь.
Гость, Затеет прощальный тур,лет на 5.
Гость
18 августа 2024, 14:58
Не нравилась никогда. Пусть ей поможет подружка Невидайла.
18 августа 2024, 19:03
Это точно, Н..... тут как тут
Гость
18 августа 2024, 09:23
Кто- то на нее ещё ходит на концерты?Хочу посмотреть на таких лохов ,у нее оторэбрали так она решила у народа взять!!!!
Гость
18 августа 2024, 09:48
Шлак🤮
Гость
18 августа 2024, 09:48
Время их прошло😉
Гость
18 августа 2024, 15:00
Так это и не последнее её жильё. Бог дал, бог взял. Лучше раненым помочь
Гость
18 августа 2024, 20:28
Приплатите не пойду!
19 августа 2024, 02:54
Где-то Бабкина припозднилась... Али не транспортабельна?
Гость
18 августа 2024, 09:20
Напрасно Долина так - во-первых видимо деменция, во-вторых - фонограмма, и все-таки стара прыгать по сцене. Уходить нужно вовремя.
18 августа 2024, 12:07
Гость, Куда сценический платья девать с декольте?Она ещё не всё сносила.)))
Гость
18 августа 2024, 08:14
Вот возникает вопрос чтобы продать квартиру нужно согласие мужа в мфц значит он знал все мутная ситуация
19 августа 2024, 02:47
Если муж не имеет доли в жилье, а скорей всего так, то его разрешения на продажу не надо. Если она одна собственница. А вообще про мужа неизвестно. Насколько знаю никогда о нём не говорили, словно его и не было. А выступает она с 14 лет, начинала в южных ресторанах. Даже школу обычную не закончила. Писали о ней во всех СМИ СССР, когда начинала свою карьеру певички. .
Гость
18 августа 2024, 09:30
Я и по телику посмотрю, бедная обиднела,а как простой народ обманываю им что делать, они дальше продолжают работать.
Гость
18 августа 2024, 11:41
А что так много ходит на ее концерты
Гость
18 августа 2024, 14:53
Ну так не ходите на её концерты - элементарно. Джазовая музыка на любителя.
Гость
18 августа 2024, 09:15
Пусть они сами себя слушают, пятая колонна- лицемеры!
Гость
19 августа 2024, 05:09
Сама она жуля