перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Не думал, что меня кинут»: вагнеровцу из Таджикистана пообещали российский паспорт за участие в СВО, но он его не получил

17 августа 2024, 22:10
Какого долга? банку за кредит? За бабло ты пошел
Гость
17 августа 2024, 21:18
Наёмник на службе капитала, наверное, не в курсе, что нельзя верить тем, кто уже больше 30 лет дурит и грабит собственный народ.
Гость
18 августа 2024, 13:10
Уедьте туда где не грабят, не держим . Скатертью дорога
Гость
17 августа 2024, 21:15
А че они такие тру сливы е то, все свои лица скрывают
Гость
18 августа 2024, 06:39
За 20 лет не смог гражданство получить? Значит так надо тебе было
Гость
17 августа 2024, 20:53
Поезжай на Родину да и все
Гость
17 августа 2024, 20:59
Гость, да брехня все это Да и нет такого Ибрагима Для раздора выброшен фейк.....
Гость
17 августа 2024, 21:39
Гость
17 августа 2024, 21:39
Гость, да брехня все это Да и нет такого Ибрагима Для раздора выброшен фейк.....
Это папка твой
Гость
17 августа 2024, 21:40
Пусть в гаагу обратится
Гость
19 августа 2024, 03:25
За деньгами пошёл
Гость
19 августа 2024, 11:09
Да,пусть хоть и за деньгами,а вы вообще сидите дома.,НЕ обсуждайте людей,они хотят получить свое.
Гость
17 августа 2024, 21:38
Да его проблема решается легко. Дочери гражданки РФ. Кто гражданством занимается, подскажет весь алгоритм действий.
Гость
18 августа 2024, 00:52
а как же тогда таджики по ускоренному гражданство получают и некоторые даже по русски не разговаривают?
Гость
18 августа 2024, 10:21
Мер завец! Еще и жалится по доно к...
Гость
18 августа 2024, 10:41
Непонимаю почему по закону он не может получить гражданство? По детям можно.
Гость
18 августа 2024, 13:09
А кто-то легко покупает гражданство, не зная русского языка и у таких паспорта ещё и с женами
Гость
18 августа 2024, 20:23
Неверю вообще обычно таджики умудряются получить гражданство РФ максимум за один год ....
Гость
18 августа 2024, 22:58
21 - век, мир стал совсем другим. Где правда, а где ложь невозможно разобраться. Климат меняется, разум людей деградирует. Вообщем, то ли ещё будет.
Гость
19 августа 2024, 06:06
Что значит "написал что хотел" ?? Ты джина что-ли нашел, или рыбку золотую поймал? Контракт - ты воюешь, тебе - деньги. Какие еще желания? Ну написал бы тогда, что президентом хочу быть, а потом бы "не думал что меня обманут". Ну и не получить гражданство за 20 лет, это что там за косяки то
Гость
19 августа 2024, 06:56
Деньги на крови,добром не кончится.
Гость
19 августа 2024, 11:44
НЕУЖЕЛИ ЗА 20- ЛЕТ НЕСМОГ СЕБЕ СДЕЛАТ ГРАЖДАНСТВО???
Гость
19 августа 2024, 21:14
Всем вам говорить легко, все вы который пишите всякую гадость, приезжайте в зоне сво, по чувствуете на своём шкуре, через тот ад который ребята наши проходят, потом будете говорить. По мило ваших денег, есть ещё родину защищать. Приезжайте, будете смотреть и осуждать по другому. Самая лучшая Армия в мире это ЧВК ВАГНЕР, ЭТО НАСТОЯЩАЯ БРАТСТВО И САМАЯ ЛУЧШИЕ РЕБЯТА ИЗ ВСЕХ БЫВШАЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА