RU72
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Тюмени
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

5 м/c,

южн.

754мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Беженцы из Курской области рассказали, как уезжали из дома

14 августа 2024, 12:22
14 августа, 14:15
«Основные силы ВСУ в Курской области остановлены. Большая часть личного состава противника уничтожена», — заявил Апти Алаудинов в видеоролике, который выложил в своем telegram-канале...а на прошлой неделе этот господин сказал, что пара дней и всё...
Гость
14 августа, 14:44
Твой комментарий говорит о тебе как о...........дальше можно догодаться что ты из себя представляешь
14 августа, 16:46
Гость
14 августа, 14:44
Твой комментарий говорит о тебе как о...........дальше можно догодаться что ты из себя представляешь
и о тебе
Гость
14 августа, 17:22
Гость
14 августа, 14:44
Твой комментарий говорит о тебе как о...........дальше можно догодаться что ты из себя представляешь
Гость, Чтоо собственно вас не устраивает?
Гость
14 августа, 13:39
А где вторая армия в мире? Где Воинство тувинского клоуна, который себя везде в форме генералиссимуса рисовал?
Гость
14 августа, 14:12
вы пропустили, его уволили
Гость
15 августа, 08:56
не вторая, а первая. Она сейчас твоих побратимов с незалежной отправляет на тот свет.
Гость
14 августа, 13:23
ну дак теперь в подмосковье берите, если второй раз не поняли, а если серьезно на урал или за урал
Гость
14 августа, 14:24
А че случилось? Побежали же 3 года
Гость
14 августа, 15:42
Говорят антиплаксин восьмерых приютил. Так и сказал-живите сколько хотите, а я на передовую родину защищать.
Гость
14 августа, 16:44
А Суджа уже наш или не наш город????
Гость
14 августа, 20:10
Тюмени можно миллионником стать, по быстрому всех беженцев принять.
Гость
14 августа, 12:36
А что собственно происходит?
Гость
14 августа, 16:11
да не может быть такого!!
Гость
14 августа, 16:39
Великое переселение народов..
Гость
14 августа, 22:48
Можно в имение Тимура Иванова поселить человек 500.
Гость
14 августа, 15:31
Судя по фото, они рады что покинули эту дыру и благодаря обстоятельствам впервые в жизни, хоть немного да попутешествовали по стране.
Гость
14 августа, 20:31
Уборщице безвиз до лампочки.
Гость
14 августа, 12:43
стенгазетные незалежники прям смакуют, в отсутствии реальных успехов) Видимо сейчас своим хозяевам скажут - смотрите мы можем, Курск наш - только дайте гроши, дайте танк) А то виноградники зе ещё не все скупил, а незалежники ещё остались.А план - до последнего...
Гость
14 августа, 13:03
Гость, А что собственно вас не устраивает?
Гость
14 августа, 18:05
Украинец?
Гость
14 августа, 20:32
Гость
14 августа, 18:05
Украинец?
Чекист?!