RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Просто невыносимо было». Беженцы в Курске не сдерживают эмоций

13 августа, 16:34
"Скоро всё закончится и мы вернемся домой", бедные! Бедные наивные люди!
Гость
13 августа, 17:22
Их домов больше нет. Стерли с лица земли трехтонными планирующими бомбами.
13 августа, 13:57
Чем недовольны? Все же против мира....Получили, что хотели.
13 августа, 14:20
Очень жалко людей. Так ещё чтоб эти 10 000 тысяч получить нужно недельную очередь отстоять ? Издеваются как хотят. Сейчас вскрывается то, что кругом все украденно. Просто жесть.
Гость
13 августа, 14:57
А мне не жалко. Им нравится так жить, так что карты в руки.
Гость
13 августа, 16:57
Два года назад разговаривала с белгородчанкой.. .она полностью поддерживает Пу и все его действия
Гость
13 августа, 17:49
Гость
13 августа, 14:57
А мне не жалко. Им нравится так жить, так что карты в руки.
Мне тоже не жалко. И самое интересное, они всё ещё не понимают почему это с ними случилось. Винят Украину, Америку... кого угодно, но только не себя.
13 августа, 11:55
Бедные люди
Гость
13 августа, 12:37
80% сказали "да" ...
Гость
13 августа, 17:23
Гость
13 августа, 12:37
80% сказали "да" ...
87.28%
Гость
13 августа, 12:05
Доколе?
Гость
13 августа, 14:21
Медведев что-то давно молчит.
Гость
13 августа, 20:07
Ящик "Финляндии" взял
Гость
13 августа, 22:11
Айфойнчик еще не просох.
Гость
14 августа, 09:38
А Вы по нему соскучились?
Гость
13 августа, 13:59
По телевизору сказали, что мы врага бьем так, что они даже голову понять не могут
Гость
13 августа, 14:15
Зачем им поднимать голову, если смотрят свысока (дроны).
Гость
13 августа, 12:40
Я уверен они не считаю Путина в этом виноватым.
13 августа, 12:58
Гость, думаешь на столько все запущено что ли?
Гость
13 августа, 13:22
13 августа, 12:58
Гость, думаешь на столько все запущено что ли?
Навсегда!
Гость
13 августа, 13:50
13 августа, 12:58
Гость, думаешь на столько все запущено что ли?
думаю, даже хуже
Гость
13 августа, 12:19
Что ноете ? Вам же " помогли" , по 10 тышш и ютуб замедлили.
Гость
13 августа, 16:07
Ютуб замедлили, а украинцев не шмогли.
Гость
13 августа, 12:52
Главное не подушки одеяла, а 📺, чтоб был. Пусть смотрят.
Гость
14 августа, 08:09
Оставшись без телевизора люди начали вести иноагентскую деятельность, распространяя вражеские домыслы😀
Гость
13 августа, 13:35
а по выплатам им скажут - добровольно уехали - шиш вам
Гость
13 августа, 17:26
Так и есть Власти уже назвали эвакуацию добровольной.А массовое бегство назвали перемещением в безопасное место.
Гость
13 августа, 13:36
2,5 года молчали, вот и получили.
Гость
13 августа, 13:19
" По телевизору всё Врут! Врут! Врут! Сами спасались. Кто как мог." - Жительница г. Суржа.
Гость
13 августа, 15:14
Уже более 10 лет врут Нагнетая только ненависть ко всему окружающему миру С тех пор и не смотрела ТВ
Гость
13 августа, 17:29
г. Суджа, понятно, что описка, но в остальном все верно. По чуть-чуть народ стал кое-что понимать.
Гость
13 августа, 22:13
Ложь - это скрепа режима.
Гость
13 августа, 17:20
а зачем бегут они что телевизор не смотрят?
Гость
13 августа, 13:17
Да уж дожили граждане своей страны становятся беженцами а те которые с новых территорий на всё готовое едут
Гость
13 августа, 13:47
для них все пожалуйста. И жилье, и учеба, и работа
Гость
13 августа, 13:35
Верховный суд России предложил приостанавливать уголовные дела согласившихся воевать в Украине не только на стадии предварительного следствия, но и во время судебных процессов. Как сообщает ТАСС, законопроект о дополнении «механизм освобождения участников СВО от уголовной ответственности» был представлен на пленуме Верховного суда
Гость
13 августа, 15:38
примитивный цепсотный фейк - факт
Гость
13 августа, 16:19
Гость
13 августа, 15:38
примитивный цепсотный фейк - факт
Гость, А что собственно вас не устраивает?
Гость
13 августа, 12:32
А как же, Крым наш? Почему не туда?
13 августа, 16:35
Гость, Вы карту видели?
Гость
13 августа, 21:19
Медведев молчит Странно Может сбежал уже?
Гость
13 августа, 22:14
Куда? Только в свой винный погребок.
Гость
13 августа, 12:36
Светлана зря надеется, или неумная Светлана
Гость
13 августа, 15:09
Фотка зачётная. За ленточку не заходить.....!
Гость
13 августа, 12:21
А что собственно происходит?
Гость
13 августа, 13:43
Валерия какая то приезжает, говорят даже петь умеет. Бесплатно.
Гость
13 августа, 16:36
Не надо паники, просто идет вторжение, как на Титанике
Гость
13 августа, 22:16
Да так.. просто космические корабли бороздят космическое пространство. Ты наверное громоотвод.
Гость
13 августа, 12:19
Почему бегут, почему не преграждают дорогу украинской технике?
Гость
13 августа, 12:22
Гость, Март 2022 жители украинского Энергодара блокировали въезд в город
Гость
13 августа, 16:31
Причём тут ваши выборы и то что происходит винить людей. Сидите и пишите только. Кто сказал что при другой власти было бы лучше. Диванные писари гадость льют, а порядочные защищают людей. Это борьба за ресурсы которые находятся на Украине, америка которой нужны её недра. Если она будет их качать то весь мусор будут нам складывать.
13 августа, 18:33
Похоже все таки накидал уже кто то мусор в голову...
Гость
13 августа, 19:52
13 августа, 18:33
Похоже все таки накидал уже кто то мусор в голову...
Там с рождения мусор и по наследству!
Гость
13 августа, 21:30
Ещё больше мусора чем у вас есть в вашу голову уже не впихнуть
13 августа, 14:35
В 4о4 опять свет пропал.
Гость
13 августа, 14:55
Лучше ты бы пропал Навсегда и бесследно
Гость
13 августа, 14:56
Один вопрос: зачем мне эта информация? Не понимаю.
Гость
13 августа, 22:19
Что бы ты был готов к самому ближайшему светлому будущему, которое несомненно придет и в твой дом.