RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Едем в отпуск во Вьетнам за 120 тысяч: северянка рассказала, как ела лягушек и загорала на пляже без людей

Гость
13 августа, 08:51
Почему часто в статьях акцент на север ,юг ? Северянка ,сургутянка... а просто девушка нельзя было написать ?
13 августа, 08:32
240 на двоих 3* третья линия на завтраках с вылетом из Астаны? её нагрели в агентстве.
Гость
13 августа, 08:36
Верно. 150 с носа в четверке с вылетом Екб. На первой линии.
Гость
13 августа, 14:06
Гость
13 августа, 08:36
Верно. 150 с носа в четверке с вылетом Екб. На первой линии.
Слетали в июле за 100 с носа из Еката, жили в 4*
Гость
13 августа, 18:46
Гость
13 августа, 14:06
Слетали в июле за 100 с носа из Еката, жили в 4*
Дайте название отеля🙏
Гость
13 августа, 08:41
Хоспидя... до́жили. Про обычные пакетные туры опусы пишут и что поели в самолете. и как утащили бутерброды со шведского стола. Да все работники ресторанов видят. Прекратите позорить страну!
Гость
13 августа, 08:49
У пляжа отсутствует своя территория, как, впрочем, и у всех остальных, Шта? В Нячанге десятки отелей со своей территорией. Плохо, когда опыт со слов незнающего работника турфирмы.
13 августа, 09:35
Взяла бутерброд - опозорила Россию! )) Еше и не накрашенная наверно пришла.
Гость
13 августа, 09:52
Количество рядов сидений в самолете - это очень важная и интересная информация для читающих!
Гость
13 августа, 08:41
А когда то были прямые рейсы из тюмени в камрань.
Гость
13 августа, 09:32
Да зачем тебе отель где больше русских деточка ? Мы вот наоборот стараемся выбирать отели где их или нет или поменьше.
Гость
13 августа, 09:39
почему одна на пляже? все шарахались от неё когда узнали откуда?
Гость
13 августа, 10:01
Сургутянке Ольге сегодня позитив обеспечен. Пусть читает про себя, культурную.
Гость
13 августа, 21:21
Как это понять, что в Няча
Гость
13 августа, 21:30
Из Сургута до Нячанга лететь 11-12 час Самый лучший пляж в Доклете и отель в Доклете так и назыается - Белые пески Доклета. Отель очень уютный хороший и кормят хорошо. Да и рядом кафешки неплохие, но дорого. В Нячанге все таки кафешки дешевле, чем в Доклете. Кому хочется тишины и покоя, то лучше Доклет выбрать. Море чистейшее. На вкус и цвет товарища нет, каждый выбирает по интересам и по карману. А так, во Вьетнаме классно.
Гость
10 сентября, 16:32
Из Ташкента в прошлом году летали на дваоих 180 000 - 7 дней - 5*
Гость
13 августа, 08:14
Деревня. Вот таких презирают, кто еду таскает из ресторана.
Гость
13 августа, 08:44
Можно еще понять, когда последние копейки наскребли на тур раз в 30 лет и не осталось на дешевую вьетнамскую еду, цена вопроса от 200 р.обед. Но здесь просто стыдно за автора, чем она хвастает, еду выносила с завтрака 🤦
Гость
13 августа, 08:45
Северянка впервые с севера выехала? Ехала на машине в Омск, волновалась, в Казахстане волновалась))