перейти к публикации
99 комментариев к публикации

28 населенных пунктов под контролем ВСУ, ширина фронта 40 км, идет эвакуация. Главное о ситуации в Курской области

12 августа, 19:17
А МО продолжает рапортовать, что все под контролем, сдачи территории не происходит и вообще- все так и было задумано !
Гость
12 августа, 20:19
А что Симонян с супругом молчат ?
Гость
13 августа, 08:46
Гость
12 августа, 20:19
А что Симонян с супругом молчат ?
Они молятся.
Гость
13 августа, 09:08
Гость
12 августа, 20:19
А что Симонян с супругом молчат ?
А чё им сказать?
12 августа, 18:18
Работничков Минобороны с семьями распределить вдоль границы и закончатся вторжения.
12 августа, 18:29
вот тебе и спецоперация и эта уже не спецоперация
12 августа, 23:51
198595424, для него это не было спецоперацией
Гость
13 августа, 09:09
А ты только понял?
12 августа, 18:35
М-да...если слова фронт, враг, эвакуация, то это же уже не спецоперация, а другое
Гость
12 августа, 22:15
Теперь это называется контртеррористическая операция.
Гость
13 августа, 00:10
Гость
12 августа, 22:15
Теперь это называется контртеррористическая операция.
А какая из двух стран проводит КТО?
12 августа, 18:36
И что-то в статье не написали об этом судьба примерно двух тысяч местных жителей неизвестна(
Гость
12 августа, 21:34
Может они решили быть беженцами в париже да лондоне.
Гость
12 августа, 23:06
Гость
12 августа, 21:34
Может они решили быть беженцами в париже да лондоне.
Сразу видно украинец пишет🤬
Гость
13 августа, 00:12
Гость
12 августа, 23:06
Сразу видно украинец пишет🤬
На России их почти 9 млн. И чё/шо??
12 августа, 18:40
И если эти вторглись сюда и такое случилось, то это уже не операция а слово на букву в
12 августа, 18:44
198595424, да как бы верха не стеснялись говорить это слово на букву "в", это обычным смертным нельзя.
12 августа, 18:59
12 августа, 18:44
198595424, да как бы верха не стеснялись говорить это слово на букву "в", это обычным смертным нельзя.
Это точно
Гость
12 августа, 22:17
Теперь это официально называется контртеррористическая операция.
Гость
12 августа, 18:40
зачем эти отчеты об уничтоженной технике? если они на нашей территории. 28! населенных пунктов-это мало? отчет нужен тогда-когда их не будет у нас.
12 августа, 18:43
Гость, вы этим отчётам верите что ли, изначально было заявлено так что получилось территории заняли всего 50 человек. 😁
12 августа, 19:32
Гость, Отчёты заготовлены,их нужно читать.Им нет никакого дела до Курской области.
Гость
13 августа, 00:15
Они на нашей, мы на их. Чего значки восклицательные разбрасывать? Всё по честному..
12 августа, 19:00
А где этот из хваленного спецназа который обещал пару деньков и всё
Гость
12 августа, 19:21
Аладдин?
Гость
12 августа, 19:22
Видел видео, что они спецназ, элита, их беречь надо. Пусть типа срочники тренируются, а они проконтролируют.
12 августа, 20:10
Гость
12 августа, 19:22
Видел видео, что они спецназ, элита, их беречь надо. Пусть типа срочники тренируются, а они проконтролируют.
Элита)? Они типа заградотрядов сейчас?!
12 августа, 20:13
Только вот за такой мягко сказать случай министр обороны с подчиненными должны как минимум уйти в отставку
13 августа, 08:29
Бои идут в Курской области. Гибнут солдаты, гибнут мирные люди, а по телевизору песенки, танцульки, юмор. Веселуха.
Гость
13 августа, 11:25
это чтобы народ не думал много. Вот и отвлекают
13 августа, 12:18
Гость
13 августа, 11:25
это чтобы народ не думал много. Вот и отвлекают
Ааааа вон оно как!!!!!
12 августа, 18:16
Вот же еще 11 было
Гость
12 августа, 20:23
Шел 900 день взятия Киева за три дня.
Гость
13 августа, 00:20
Не ёрничай. Мы просто бровью ещё не повели!! Мы берцы не дошнуровали! Мы можем повторить!!..
Гость
13 августа, 09:02
Гость
13 августа, 00:20
Не ёрничай. Мы просто бровью ещё не повели!! Мы берцы не дошнуровали! Мы можем повторить!!..
За нами Москва!
Гость
13 августа, 11:23
Гость
13 августа, 00:20
Не ёрничай. Мы просто бровью ещё не повели!! Мы берцы не дошнуровали! Мы можем повторить!!..
мы еще не начинали. Может заканчивать пора, пока больше территорий не потеряли
Гость
12 августа, 21:24
Противник получит достойный ответ, все цели, стоящие перед Россией, будут достигнуты, заявил Путин. Кто-нибудь знает, что за цели?
12 августа, 21:42
Гость, он их сам по моему не знает, ни кто не знает
Гость
12 августа, 22:58
Про уничтожение боевых комаров говорили
Гость
13 августа, 08:18
Хоть бы цели озвучил, а то до сих пор не знаем, что за цели: сумки собирать или подождать?
Гость
12 августа, 19:14
вы о чем .давай байдена обсуждать
Гость
12 августа, 19:39
олимпийские игры у них какие-то не такие. Давайте их обсудм!))0
Гость
13 августа, 11:24
Гость
12 августа, 19:39
олимпийские игры у них какие-то не такие. Давайте их обсудм!))0
так и отвлекают нас, чтобы лишних вопросов не задавали про цели. Зачем нам их города, если свои отдаем без боя.
Гость
12 августа, 19:29
Смотрим ТВ - смеемся и радуемся шоу.....
12 августа, 19:39
Гость, армию 2024 презентовали?
Гость
12 августа, 19:08
как там в секторе газа, бананы завезли?
Гость
12 августа, 19:01
Всё идёт по плану... Отношусь с пониманием...Нужно мне немножко потерпеть...Денег нет но я держусь... уже за поручни...
Гость
12 августа, 19:39
хороший однако план....
Гость
12 августа, 19:43
Наше МО позорное
Гость
12 августа, 23:08
480 км территории, вертолёты новыми ракетами, куча пленных включая Ахмадовцев. План кто нибудь видел ???? Хоть раз?!
Гость
12 августа, 18:26
Путин за один день подписал сразу аж 115 новых законов. Естественно все эти законы ещё больше ухудшат жизнь и ограничат права и свободы населению
Гость
13 августа, 09:04
Мобилизоваться есть желающие?
Гость
13 августа, 11:25
все законы против народа.
Гость
12 августа, 20:59
Такими темпами СВО скоро будет у Урала.
12 августа, 23:55
Гость, если не у Владивостока
Гость
13 августа, 08:19
Нет уж пусть лучше в москве
Гость
12 августа, 22:49
Весь мир нам завидует
Гость
13 августа, 09:07
Иначе бы не лезли. В этом все дело...
Гость
12 августа, 21:33
Надо еще маленько потерпеть.
Гость
12 августа, 18:35
Дедушка Пу повторит судьбу Милошевича!
Гость
13 августа, 09:06
Можно и как Арафата, Хусейна или Каддафи...
Гость
13 августа, 10:16
Гость
13 августа, 09:06
Можно и как Арафата, Хусейна или Каддафи...
Лучше,как Кадаффи и все на видео заснять!😀
Гость
13 августа, 17:04
Гость
13 августа, 10:16
Лучше,как Кадаффи и все на видео заснять!😀
В чан с помоями его и возить показывать глубинному народу.
Гость
12 августа, 23:00
Если всё идёт по плану, то похоже надо судить придумавшего этот план.
Гость
13 августа, 00:22
Ордер МУС давно выписал.
Гость
12 августа, 20:44
Срочник - солдат с Тюменской области , в плену... Интервью с ним , на многих каналах...
Гость
13 августа, 09:07
Повезло пацанчику.
Гость
12 августа, 19:36
Наименование Воздушно-космических сил нужно изменить, потому что космического в них ничего нет, только воздушное. Одну из основных задач - разведку и предупреждение, они не выполнили.
Гость
13 августа, 03:50
Они похоже будут только наращивать и до мск поойдут. 28 за неделю это серьёзно
12 августа, 18:28
Как же так-то...
Гость
13 августа, 06:42
О, как!. А Герасимов уже на следующий день доложил "солнцеликому", что он вышел к государственной границе (по всем зомбоящикам) показали! Выходит - врёт ,как сивый мерин!!!🤣
12 августа, 19:18
Да не проблема. Гимн их уже почти выучил. Сало правда не очень люблю, но куда деваться — привыкну. Все гаразд!
Гость
13 августа, 00:25
З зелёным лучком или чесночком хорошо идёт. Мусульманам не читать.
Гость
13 августа, 09:14
Гость
13 августа, 00:25
З зелёным лучком или чесночком хорошо идёт. Мусульманам не читать.
А евреям?
Гость
12 августа, 19:22
А деньги с марафонов бобра, на помощь оккупированным уже начали собирать...????
Гость
13 августа, 08:45
"Также он сообщил, что украинские военные занимались мародерством." Украденные в Украине унитазы возвращали в родную гавань?
Гость
13 августа, 11:39
Еще раз убеждаешься в правоте пословицы не буди лихо пока оно тихо.
12 августа, 19:17
Вот и повод для мобилизации
Гость
12 августа, 20:56
Зачем они бьют по Курской и Белгородской области???!!
Гость
12 августа, 22:12
Про ответку не слыхали? В воблу можно играть вдвоем
Гость
13 августа, 09:15
М да уж...
Гость
13 августа, 16:58
Вооруженные силы Украины (ВСУ) за время боевых действий в Курской области потеряли 2030 военнослужащих. Такое число назвали в Минобороны России. А говорили, что тысяча зашла. Непонятки. Кто же захватил 28 населенных пунктов и г. Суджа? Куда бегут десятки тысяч скрепоносцев? Кто сносит КАБами и ФАБами опустевшие поселки?
Гость
12 августа, 21:34
Позорище... Не каких решительных действий, где наше ядерное оружие???!!! С всей Европой и США не сможем мы вот так проводить операции.
Гость
12 августа, 22:09
Так может не надо было начинать? Вот только геостратег похоже думать разучился за эти два десятилетия
Гость
12 августа, 19:20
Это всё фейги это все ложь про нашу армию и флот вы все продались как незалежники до последнего и глав.ред тем же за западные фантики и пишете кому хотите я знаю правду я вас всех отдам под суд и это факт
Гость
12 августа, 19:31
Гость, А что собственно вас не устраивает?
12 августа, 20:47
Гость
12 августа, 19:31
Гость, А что собственно вас не устраивает?
Правда не устраивает. Корежит ботов нещадно от нее...
Гость
12 августа, 19:23
... Пугачева в грязи....
Гость
12 августа, 21:25
Да она там живёт и что?