перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Стоит ли ехать в Крым? Туристка рассказала, где там жить, куда сходить и безопасно ли там

13 августа, 06:08
да, да стоит прислушаться конечно. Белгород тоже признали самым безопасным городом.
13 августа, 03:57
Конечно стоит съездить в Крым всей семьёй. А на обратном пути ещё и в Курск заехать. Для полноты ощущений так сказать.
13 августа, 08:04
Давайте устройте коллективное самоубийство.Верте Крым под защитой и он Ваш!! И ещё цели сво будут достигнуты!
Гость
13 августа, 08:17
одиноким бабам нужны путешествия
Гость
13 августа, 07:57
генуэзская крепость в Судаке, а не в Феодосии.Путешественица то же мне
Гость
13 августа, 09:54
Крепость Кафу на территории современной Феодосии в XIV веке построили генуэзцы. Сооружение, находящееся на берегу залива, понадобилось им для обороны своего крупнейшего в Крыму владения. В 1266 году Генуя заключила договор с ханом-наместником Крыма Оран-Тимуром и получила разрешение на обустройство в Кафе (Феодосии) торговой фактории. Эта дата считается началом развития генуэзских колоний на побережье Крыма.
Гость
19 августа, 16:11
В Феодосии тоже есть Генуэзская крепость, только гораздо меньше, но не менее интересно.
Гость
22 августа, 09:51
Напрасно вы так,в Феодосии тоже название, только чуть чуть другие развалины...это вам надо наведаться в Феодосию...
Гость
13 августа, 13:02
если слаще морковки ничего не ел (ну турция там, тайланд, оаэ и египет - как типичный набор сельского нищеброда) то можно и поехать
Гость
13 августа, 13:14
А Вы наверно на Бермудах отдыхаете? На Кюрасао? На Гавайях? А может предпочитаете уединение на островах Кука?
Гость
19 августа, 12:28
Какой же вы Ядовитый человек!
Гость
12 августа, 23:03
Не стоит😉
Гость
13 августа, 10:20
Мы соблюдаем международное право. И в Крым не едем.
Гость
13 августа, 16:59
Ну и прекрасно. Меньше народа - больше кислорода.
Гость
13 августа, 08:41
Виноградники по склонам Меганом, гора Алчак, Чудо-бухта вдоль которой РасполОжился Судак. Здесь под крымским солнцем жгучим Дни и ночи, напролет Развеселый и везучий Развлекается народ. Вечерами на бульваре Теснотища, места нет. Разноцветными огнями Нам сигналит Новый Свет. Каменистые тропинки, Шелестит волной прибой. Хорошо как на картинке, Только хочется домой. Зарисовка отдыхающего. Крым прекрасен! Но я в Турцию! Прекрасная страна, замечательные люди!
Гость
13 августа, 10:09
Беспринципная везде тыкается
Гость
13 августа, 10:13
Полностью согласна с Натальей ! Крым-это Рай !!!
Гость
19 августа, 11:16
Тоже были в Крыму в это лето. Евпатория- чудесный город: чистое море,чудный воздух,доброжелательные местные жители,вкусные фрукты. Было тихо и спокойно все две недели отпуска. Бог даст,вернёмся на следующий год!
Гость
22 августа, 09:48
Обязательно нужно ехать на любом виде транспорта..
Гость
22 августа, 09:47
Доброго времени суток,Крым,Судак,Генуэзская крепость,завод шампанских вин в Новом Свете и много чего интересного и другого,влюбилась с 1975 года и до сего дня лучшего места для отдыха я не знаю...не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна...