а Шойгу то будут задерживать или он не знал и не при делах? или друзей не трогаем?
Гость
7 августа, 12:49
Это лучший друг. Его никто трогать не будет.
Гость
7 августа, 17:16
Он не знал.Честное слово.
Гость
6 августа, 23:12
Веревка и придорожный столб. Все носятся, с этими предателями, как и с нашими вороватыми чинушами.
Изьять всю собственность, у его семьи и прихлебателей родственников. Дать условный срок и пусть работает бесплатно, на благо своей страны
Гость
6 августа, 23:17
Итого за 3 месяца уже задержаны/арестованы:
- замминистра обороны Иванов
- начальник главного управления кадров Минобороны Кузнецов
- замглавы Генштаба Шамарин
- начальник управления Департамента Минобороны по гособоронзаказу Вертелецкий
- гендиректор Военно-строительной компании Минобороны Белков
- экс-замминистра обороны Булгаков
- а ещё 8 июля случайно, в один день, умерли глава управления госэкспертизы Минобороны Хандаев и арестованный по делу Иванова бизнесмен Котельников, работавший с заказами Минобороны
Гость
7 августа, 00:10
Да мы в курсе...дальше то что?
Гость
7 августа, 07:28
Гость
7 августа, 00:10
Да мы в курсе...дальше то что?
Гость,
Кто мы?
Гость
7 августа, 08:04
Гость
7 августа, 07:28
Гость,
Кто мы?
все...и ты в том числе...или не знал? )
Гость
6 августа, 23:58
Почему отец и родной брат сырского, приспокойно проживают в нашей стране и никто ими не заинтересуется?
Все няньчитесь с ворами, по два года собирая материал. Вы сколько уже за губером следите? Сколько денег мимо бюджета пролетело? А ведь он, на ключевые должности, в большой тюменской области поставил своих людей. Сколько федеральный бюджет денег не дополучет? Это все результат вашей работы и халатности.
Гость
7 августа, 00:11
ну вот фрау Шлампе
вы уже и на вашу любимую контору ФБС начали наезжать
не слишком ли много на сей раз на себя берете?
вас если что и из вашей бетонной коробки выцарапают
Гость
7 августа, 08:18
Оно вообще оборзело
Гость
7 августа, 08:14
72, проведите журналистские расследования , напишите статьи,
как гостиница "Восток", которая в настоящее время принадлежит Гоцыку, перешла в его владение из муниципальной собственности при том что в своё время Моор был сначала директором департамента имущественных отношений Администрации г. Тюмени, а затем и мэром города?
О стройке "башни Моора", выяснив кто и откуда (из каких источников) берет деньги на её строительство?
Зачем Илий был назначен директором санатория "Сибирь", который начал "отъезжать" в ту же сторону, что и гостиница "Восток"?
Что сейчас происходит с рынком "Центральный" в г. Тюмени? Который также готовится переехать из государственной собственности в частные руки?
Гость
7 августа, 17:19
Рынок "Центральный" ещё с 90 х годов был азербайджанским. Для Вас это новость?
Голиковой поручили снова обеспечить "катастрофическую для нации" рождаемость
В правительстве России назначили ответственных за достижение национальных целей до 2030 года. Вице-премьер Татьяна Голикова будет отвечать за лекарства и биомедицинские технологии, но, помимо этого, у каждого вице-премьера будет и своя зона ответственности. Той же Голиковой нужно повысить суммарный коэффициент рождаемости (среднее количество рождений на одну женщину) до 1,6 к 2030 году.
О том, что назначение Голиковой не сулит для демографических национальных целей ничего хорошего, говорит сам формальный подход, который сейчас применяется в этих вопросах. Недавно вице-премьер отчиталась, что в 2023 году все цели нацпроекта "Демография" были выполнены. То, что при этом вымирание населения за год составило 500 тыс. человек, Голикову ничуть не смутило.
Так она же только за рождаемость "ответственная", а конкретнее -- за коэффициент.
Гость
7 августа, 09:42
Голикова сама не рожала!Она наверно не знает откуда дети берутся.
Гость
7 августа, 12:52
Гость
7 августа, 09:42
Голикова сама не рожала!Она наверно не знает откуда дети берутся.
Гугл в помощь ей. Или пусть на кошек смотрит.
Гость
7 августа, 08:16
72 напишите, почему арестованный в Москве за взятку заместитель губернатора Тюменской области Моора Вахрин до сих пор не уволен и находясь под стражей, продолжает получать ежемесячную зарплату около миллиона рублей?
Гость
7 августа, 12:55
Место греется для его брата, если что. Это известный отрезатель женских головенок. Для зама самое то!
Гость
6 августа, 23:32
Просто нужно еще потерпеть, затянуть поясок, да мои родные.
Гость
7 августа, 06:48
Давно пора, приходится всё обмундирование до лечения покупать за свой счёт!
Гость
7 августа, 09:33
Ой прям новость ,да простые люди тоже не дураки и все понимают
Гость
7 августа, 09:39
Из-за взяток СВО не кончается?
Гость
7 августа, 17:33
Арестовали то ладно, а где форма и бронники для служащих?
Гость
6 августа, 23:20
А ведь вата купится на этот фуфел.Реально будет верить.Понимаете Уровень Деградации?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Арестован бывший чиновник Минобороны РФ