перейти к публикации
34 комментария к публикации

Жители Урала показали кошмарный пляж Анапы. Видео, от которого становится не по себе

2 августа, 20:16
а что такого? там каждый год в это время такое происходит.
Гость
2 августа, 21:05
Занесло как то раз в Анапу:) больше не хочу, море по колено холодное и вот такая жижа жуткая у берега .. заходить в это месиво то еще развлечения:)))
2 августа, 21:12
Каждый год водоросли. Ничего в этом нет смертельного. Ходят трактора, очищают от водорослей.
Гость
2 августа, 20:03
Бюджетники, пересчитывая только что полученные отпускные: «Отдыхать поедете?» «Ага, поедем: на ж@пе с горочки…» «Подождите - мы с вами!»
Гость
2 августа, 21:41
Сын неделю как из Анапы. Нет там такого ужаса, причем отдыхали на санаторном пляже, что на центральном, возле морпорта. Самое неприятное - 7 часов электричкой из аэропорта Адлера.
Гость
4 августа, 09:15
Так места разные, в центре нет, или мало , авто джмт, витязево там полно
Гость
2 августа, 21:47
Час назад пришел с пляжа 40 лет Победы. Вода теплая, никаких водорослей
Гость
3 августа, 10:20
Видел тебя, ты пьяный в этих водорослях валялся
Гость
2 августа, 22:08
Мы с мужем недавно вернулись из Анапы. Нормальная была картина. Водорослей в меру, в Анапе всегда водоросли есть у берега. Но они не воняют как тут написано. Не знаю, я спокойно прохожу через водоросли, которые выглядят не так, как на картинке, и отношусь к ним как к фитотерапии. Они приятно обволакивают ноги, в них можно разглядеть мелкие стайки рыбок. Никаких отрицательных эмоций. Только положительные. И вода не была холодной. Людей в меру. Но это смотря где отдыхать. Мы были на Пионерском проспекте. Вернулись довольные отдыхом.
Гость
3 августа, 19:22
Мы тоже неделю назад вернулись с отдыха в Анапе, на пляжах в Витязево немного камки тоже есть, но не критично, а от неё какая польза особенно астматикам, сын и я остались очень довольны, нам всё понравилось, чуть цены только завышены на овощи и фрукты в сезон, но это город курорт, у нас на солёном озере в Соль Илецке тоже цены высокие, а сервис в разы хуже
Гость
2 августа, 21:14
Бесплатное обертывание водорослями. Пользуйтесь! В СПА это дорогая услуга!))))
Гость
2 августа, 22:06
Ну зачем писать неправду? Сейчас штормит и вода практически чистая. Есть, конечно, водоросли, но они практически не видны. Только что с пляжа пришли.
Гость
2 августа, 23:08
Глупоть. Не все идеально на наших морях. Только приехали. Были в Геденджике, Кабардинке и не на самом чистом пляже Анапы ( Центральном) такого не видели. Поэтому кто то показывает кривду, а Вы это поддерживаете.
Гость
3 августа, 02:18
Почему постоянно одно вранье причем непроверенное публикуется. Какого года съемка? Да даже если и бывает такое, что трудно 20-50м пройти чуть дальше и найти чистое местечко.
Гость
3 августа, 02:33
Мой сын с семьёй сейчас отдыхает в Анапе, море чистое, прозрачное, водорослей нет.
2 августа, 21:20
ненуачо. вон там видно-же в дали, что всё устраивает толпу насельников. вот толпа и ездит
Гость
2 августа, 21:14
А ведь этот пляж ещё не очень давно был платным, люди платили за купание в зелёной воде - очень полезно для организма, а запах для лёгких. А теперь бесплатно, значит грязный, введите снова плату народу будет не протолкнуться.
Гость
2 августа, 21:36
Вроде инопланетяне из Альфа-Центавры предложили Д.А.Медведеву менять зеленую вонь из Анапы на спирт 100%, но он сорвал сделку, попросив спирт 200% крепости
Гость
2 августа, 19:43
Не нравится не покупай, а коль купил то радуйся.
Гость
2 августа, 22:23
Это только в одном месте на центральном пляже. Пройдите дальше в сторону Джемите и там много места на чистом песочке и чистая водичка. Мы были в районе Курчатовских зданий
Гость
2 августа, 23:08
Для выходцев с болот, это родная трясина🧟‍♀️🧟‍♂️
Гость
3 августа, 01:58
Мы сейчас в Анапе, купаемся на высоком берегу, не каких водорослей там нет, все хорошо
3 августа, 02:02
Да мы сейчас в Анапе, купаемся на высоком берегу, без водорослей, отлично!
Гость
2 августа, 19:54
Сидите дома, пустая трата денег.
Гость
2 августа, 20:39
Пустая трата денег - это если сидишь в отпуске дома, а если ты уехал на "курорт" , тебя каждый день местные раскручивают на деньги и предлагают купаться в болоте, говоря что это круто, то это называется КИДАЛОВО
Гость
2 августа, 20:55
Раньше, каждое утро чистили,
Гость
2 августа, 21:15
У кого суставы болят, можно компрессы поделать..)))
Гость
3 августа, 08:40
Ложь! Отдыхаем вторую неделю с 21.07.24. Каждый день на пляже. Ни разу такого не было.
Гость
3 августа, 09:02
Канализация течет в море, потому и "цветёт". Органика же...
Гость
3 августа, 12:34
Уважаемые, не надо сюда ездить! Без вас и море чище, и мусора меньше
3 августа, 16:12
Ездим каждый год в июне, бывают такие водоросли, нужно пройти чуть подальше.
Гость
3 августа, 16:23
Странное пишут про море в Анапе. Мы сейчас в Анапе и такого не наблюдаем. Чудесное теплое +28' море. Это заказные сообщения про "кошмарные пляжи"? Более того - ну да, людей много в "час-пик" где-то в 10-11, а потом к 12 и далее куууууча свободных лежаков и народ уходит куда-то. Так, что не верьте
Гость
3 августа, 23:50
Для меня есть одно море в России, идеальное для отдыха - Балтийское. Сейчас мы транзитом в Москве, послезавтра летим в любимый Светлогорск. Море люблю холодное и чистое. Единственный минус - чтобы там купаться, нужна жара, но тут не подгадаешь, очень переменчивая погода. Но по моим наблюдениям, самое лучшее время для отдыха на Балтике - вторая и третья недели августа.
Гость
4 августа, 13:45
А мы едем с Крыма там очень круто и вода 27 и чистая даже рыбки и крабы в писке на дне моря видны