перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Нефть не вечна. Нужны новые проекты для инвестиций». Москва готовится принять Международный муниципальный форум БРИКС

2 августа, 14:20
столько денег на все эти форумы спустили, хоть часть отбилась за все годы?
Гость
2 августа, 16:23
от мирового ВВП 37%. нормально? тли не отбилось?
Гость
2 августа, 19:21
Гость
2 августа, 16:23
от мирового ВВП 37%. нормально? тли не отбилось?
3,2% ошибся немного. На порядок.
Гость
3 августа, 09:03
Гость
2 августа, 19:21
3,2% ошибся немного. На порядок.
Именно 37, ошибка у тебя
2 августа, 13:55
Как не вечная?! А мы на что? Успевай только жкх поднимать да налоги - вечный безропотный двигатель
2 августа, 16:08
о новых проектах как минимум лет 20 назад думать надо было. тогда ещё что то можно было придумать конкурентоспособное, а щас....
Гость
2 августа, 18:21
Всегда можно
2 августа, 17:41
Новый проект - тела чиновников)
Гость
2 августа, 19:21
Я книгу читал, там людьми паровозы топили.
3 августа, 12:47
Одна болтовня. Съехались потусоваться.
Гость
2 августа, 14:24
Именно, что нефть не вечна, а "Большая тюменская область" на нефти и существует последние 60 лет. Опустевшая Воркута стала мемом, а, к примеру, по оценкам геологов, запасов Самотлорского месторождения хватит на 30-40 лет. И что будет потом с Нижневартовском? Половина Югры и её нефтеградов рискует превратиться в Воркуту, а другая половина в депрессивную глубинку. Чукотка, Колыма, Хабаровский край, Приморье, Кольский полуостров уже превращаются в Воркуту, если не брать региональные столицы.
2 августа, 14:49
Гость, 30-40 лет это лишь текущая кратность запасов (добыча/запасы). При этом всегда забывают про прирост от доразведки, который более 100% ежегодно, а также про увеличение кин благодаря новым технологиям. До конца нефти никому из нас не дожить.
Гость
2 августа, 16:15
В Тюмени работал геолог Роберт Бембель, в соответствии с его теорией нефть никогда не кончится, потому что она постоянно образуется через геосолитоны.
Гость
2 августа, 18:24
Уже едут из Югры и очень много, очень много знакомых продают там квартиры и продать не могут, зарплаты там если не нефтянка вообще смешные, плюс оттаивает вечная мерзлота, а все здания там со сваями в вечной мерзлоте, что будет дальше...
Гость
2 августа, 15:51
от того что папуасам купят штаны и привезут посидеть ничего не измениться.. есть два рынка - мировой и китайский, частично еще индия, но очень специфичный. Все остальное - ковыряние в тазике с песком.
Гость
2 августа, 16:22
БРИКС в мировом ВВП по паритету покупательной способности составила 37%. Совокупное население государств БРИКС составляет около 3,23 миллиардов человек, что составляет более 40% населения мира.
Гость
2 августа, 21:08
Для Великого Путина остался отличный вариант для поплнения военного бюджета - продавать земли Амурской области вместе с жителями дружественному (?) Китаю
Гость
3 августа, 09:06
Продавать земли - это ваше незалежное и только ваше
Гость
2 августа, 14:39
Зачем? Мы всё купим !( по - гайдаровски)😂
Гость
2 августа, 14:41
Архитектора Ланфранко Чирилло, спроектировавшего дворец Путина в Геленджике, назначили на должность старшего вице-президента Сбербанка
Гость
3 августа, 09:07
Дворец Путина))) ахах))) мультиков Голливуда насмотрелись....
Гость
2 августа, 13:44
Люди новая...
Гость
2 августа, 15:30
Надо на форуме брикс выставить огромный плакат в поддержку сво с латинской буквой зет!
Гость
2 августа, 14:18
БРИКС в мировом ВВП по паритету покупательной способности составила 37%. Совокупное население государств БРИКС составляет около 3,23 миллиардов человек, что составляет более 40% населения мира. Налетайте пентоботы))) закат пришел вашему фантику
2 августа, 16:22
Гость, не очень платежеспособного населения вы хотели сказать, а вообще то что вы написали туфта полнейшая.
Гость
3 августа, 09:08
2 августа, 16:22
Гость, не очень платежеспособного населения вы хотели сказать, а вообще то что вы написали туфта полнейшая.
Еще раз 37 процентов от мирового ВВП. Отрицай реальность дальше