перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Сочи поймали чиновников, которых обвиняют в заработке миллионов на смерти жителей: новости за 31 июля

31 июля 2024, 22:40
Депутат--лингвист... Вот уж точно "думает и заботится о добыче для своей семьи". Как и его коллеги.
31 июля 2024, 22:43
Энергетики несовершеннолетним официально давно уже не продают, на основании действующего законодательства. Депутаты проснулись, забыли свои утвержденные законопроекты, которые принимали раньше? Мозг то видать как у золотой рыбки в аквариуме, не помнят что делали ранее?
Гость
1 августа 2024, 06:25
После обнуления неудивительно.
Гость
31 июля 2024, 23:07
"В Сочи поймали чиновников, которых обвиняют в заработке...на смерти жителей..." можно все эти схемы свободно перенести на любой город и городок совка не привязывая это все к Сочи
31 июля 2024, 23:55
Как говорил мой товарищ "правильно они делают, все в дом, все в дом"
31 июля 2024, 23:31
у нас на дороге хоронят малоизвестных депутатов также?
Гость
1 августа 2024, 10:20
Да, конечно. Была статья тут
Гость
31 июля 2024, 23:06
Дон что-то растерял энтузиазм.
31 июля 2024, 23:23
Гость, может тик ток заблокировали?
Гость
1 августа 2024, 00:24
Старенькие ходики. Молодые ноченьки… Полстраны – угодники. Полстраны – доносчики. На полях проталинки, Дышит воля вольная… Полстраны – этапники. Полстраны – конвойные. Лаковые туфельки. Бабушкины пряники… Полстраны – преступники. Полстраны – охранники. Лейтенант в окно глядит. Пьет – не остановится… Полстраны уже сидит. Полстраны готовится. Роберт Рождественский 1973 год
Гость
1 августа 2024, 08:46
Кто-то решил отжать Вайллбериз, поэтому понятна реакция главы семьи Бокальчуков, он хочет спасти бизнес, который создавал годами. Если во главе компании с которой объединяется Вайллбериз армяне, то тут однозначно высокий риск полной потери бизнеса для Бокальчуков.
Гость
31 июля 2024, 22:54
Тут и ловить не надо особо, просто заходишь в любую администрацию и берешь любого
Гость
1 августа 2024, 02:24
Такое впечатление, что миром правит сатана 😂😂😂👍👍
Гость
31 июля 2024, 22:50
Расскажите лучше, почему в части Большой Тюменской области, а именно в ЯНАО, единовременная выплата 1.1 млн. руб., а в Малой Тюменской области всего 205 т.р.?
Гость
31 июля 2024, 22:53
Я про СВО, разница в 900 тысяч рублей, может что-то прокомментируете адепты малой и большой Тюменской области?
Гость
1 августа 2024, 10:10
Гость
1 августа 2024, 10:10
Я про СВО, разница в 900 тысяч рублей, может что-то прокомментируете адепты малой и большой Тюменской области?
СВОлота..
Гость
1 августа 2024, 10:24
Ты что торгуешься? Ты денег ради идешь на СВО? Ты разве не патриот?
Гость
31 июля 2024, 22:53
Уже на пенсионеров нападают в подъездах отбирают продукты..а что будет к 30 году?половина России будет убийцами..
Гость
31 июля 2024, 23:53
Наши мальчики!
1 августа 2024, 09:44
Гость, расскажите, кто на падает?
Гость
31 июля 2024, 22:50
не стесняются.тинькоф,яндекс,макфа,ариант,вайлдбериз... просто можно путем не хитрых рассуждении догадаться,за какие конторы они потом возьмутся
Гость
31 июля 2024, 22:56
😹 ржд стало не безопасным....
Гость
31 июля 2024, 22:58
На самом деле чисто экономически это вот слияние - разбавление доли основных акционеров Вальбериеса ! это очевидно. Выгоды Бакальчук в этом нет никакой. А значит вся эта заваруха элемент политической и долгоиграющей чьей то игры. Это слияние Бакальчук было не нужно.
Гость
31 июля 2024, 23:03
Под крышей кадырова ходили? Сейчас нужна крыша в правительстве!
Гость
1 августа 2024, 07:57
Какие нафиг отсрочки? Нарожали троих и хватит! Прирост населения почти обеспечен. Остальное - лотерея.
Гость
1 августа 2024, 10:20
схема заключалась в том, что за каждое место они брали от 200 тысяч до трех миллионов рублей, а затем делили деньги между собой. Таким образом они зарабатывали, предположительно, по 10–15 миллионов рублей в месяц. Дак и в Тюмени так же уже давно.
Гость
31 июля 2024, 23:52
Русский мир