перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Отдых в Египте: развенчиваем мифы про самый доступный из популярных у россиян курортов

30 июля 2024, 13:12
Лучше уж там, чем в нашем Крыму))
Гость
30 июля 2024, 12:23
Отдых в Египте, гораздо дешевле отдыха на российском юге.
Гость
30 июля 2024, 14:00
И море красивое с рыбками
Гость
30 июля 2024, 13:02
Я была в Египте в этом году с конца июня по середину июля. Скажу Вам, что жара там (+41 градус) переносится гораздо легче, чем тюменские +30!!! Удивительно - но факт! Для меня стало открытием то, как изменился Египет. По сравнению с зажравшейся Турцией - эта страна явно сделала выводы из эпидемии, а также отсутствию российских туристов и я не удивлюсь, если в скором будущем Египет будет лидировать по турпотоку из нашей страны. А Красное море - моя любоффффффффф!!!
30 июля 2024, 14:11
Но Египет по деньгам выходит дороже Турции. А качество сервиса проигрывает.
Гость
31 июля 2024, 21:31
с акулами
Гость
30 июля 2024, 13:34
а что вы развенчали в статье? всё так и есть на самом деле, непонятный заголовок...
Гость
30 июля 2024, 13:36
Ездим семьей отдыхать раза 3 в год, один раз это точно Египет. Просто нужно выбирать нормальные отели и будет отличный сервис,чистота,отличная еда и самое главное красивое море. Лучше Турции. В Египте безопасно если дружить с головой и не давать себя обмануть. Много наших соотечественников давно там живут и покупают недвижимость, что гораздо дешевле чем в России
Гость
30 июля 2024, 14:01
но жить с этими цыганми перебор конечно
30 июля 2024, 12:33
там жарко очень летом, даже в конце апреля уже перебор, это главный ограничивающий фактор
Гость
30 июля 2024, 14:14
Кому как)
30 июля 2024, 14:16
Антиплаксин форте, там жара легче переносится, чем у нас, плюс красивое море с кораллами и разноцветными рыбками перекрывает все недостатки.
Гость
30 июля 2024, 14:23
жарко только в Люксоре. Возле моря норм.
Гость
30 июля 2024, 13:59
В интернете ролик увидел, подполковник на совещании заявляет, что поставлена задача осветить Московскую область, а то иностранцы её очерняют....Нацизм, но всем нравится. Никто дело не завёл...Куча восторженных комментариев, поддерживают.... Логично будет не ездить в Египет, ОАЭ, Турцию и т.д., там живут не ваши осветленные. Нет, дома арабов и турков видеть непонятно, но к ним едут каждый год....И там поливают исподтишка местных.
Гость
30 июля 2024, 14:11
А какие мифы? Едешь в нормальный отель - все норм, едешь в тройку, то на троечку) Добираться легко, отдыхать хорошо, только мазью мазаться)
Гость
30 июля 2024, 14:22
Летим в августе в 4*-ку. 180 тыщ на 2 недели за двоих. Брали весной. Сейчас уже нет билетов.
Гость
30 июля 2024, 15:27
Сейчас находимся в Шарме, + 38, по ощущениям как у нас 30, море и бассейны + 32 где то, не охладится, а так очень даже не плохо переносится температура