перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Известный бизнесмен покорил Северный полюс. Сколько денег он отдал за путешествие мечты?

30 июля 2024, 12:21
какое чудесное путешествие! я бы тоже очень хотела в такое отправиться.
30 июля 2024, 11:30
Живёт в свое удовольствие😏 и плевать хотел на наши проблемы....
30 июля 2024, 13:21
А почему ему должно быть не плевать? Конечно плевать, как и вам на него.
30 июля 2024, 11:48
Конюхов, конечно, человек--легенда! Куда интереснее была бы статья о его путешествиях. А бизнесменов много, и у большинства из них есть дорогостоящие "хобби" и увлечения.
30 июля 2024, 11:01
Если денег дурных полно, можно и на южный слетать.
30 июля 2024, 17:36
Я Сам, у тебя то умные деньги))
30 июля 2024, 18:22
30 июля 2024, 18:22
Я Сам, у тебя то умные деньги))
Да.
Гость
30 июля 2024, 10:38
А чо покорил-то? Если бы на лыжах дошел, а так в комфорте довезли туристов и Росатом на этом заработал 200 миллионов рублей.
Гость
30 июля 2024, 17:50
А если бы ледокол застрял во льдах, ждал бы помощи, вот былр бы приключение :) А так конечно за 2 млн любой может это совершить..
Гость
30 июля 2024, 10:29
не покорил а все включено с прислугой довезли
Гость
30 июля 2024, 10:52
Надо их всех отправить на северный полюс. Да там и оставить.
30 июля 2024, 13:18
Влажные мечты нищуков))
Гость
30 июля 2024, 10:22
Это не известный бизнесмен. Известный это Галицкий, который много делает для жителей Краснодара за свой счёт.
Гость
30 июля 2024, 11:22
Это называется не "покорил северный полюс", а это называется "потусил на северном полюсе" ))
30 июля 2024, 10:10
И чё теперь он горд этим!!?? Фуфл0!!
Гость
30 июля 2024, 10:19
И не говори. Я, я, головка от цилиндра 😊
30 июля 2024, 17:44
280208213, а ты чем горд северёныш?
Гость
30 июля 2024, 10:18
Можно гордиться тем, что сделал для других людей. Как сделал уральский миллиардер Тетюшин или Тетюхин. И за это Тетюхина будут помнить всегда. А можно просто рассказать, как за деньги выполнил свои желания. И об этом скоро забудут.
Гость
30 июля 2024, 11:30
Гость, А зачем что то делать для других людей, есть государство для этого. Жизнь коротка, нужно жить в своё удовольствие!
30 июля 2024, 11:48
Гость
30 июля 2024, 11:48
Гость, А зачем что то делать для других людей, есть государство для этого. Жизнь коротка, нужно жить в своё удовольствие!
Гость, логично
Гость
30 июля 2024, 17:52
Гость
30 июля 2024, 17:52
Гость, А зачем что то делать для других людей, есть государство для этого. Жизнь коротка, нужно жить в своё удовольствие!
А зачем тогда нам рассказыать про какого то чувака которы1 сьездил в отпуск ??? Олни едут на гаваи, другие в арктику... я знаю людей кто в отпуске тратил куда больше чем 2 млн рублей.
Гость
30 июля 2024, 12:30
С жиру бесится ! Хвастун !
Гость
30 июля 2024, 17:18
Я сначала, когда увидел заголовок, про Ильдарку подумал, что опять засветился.
Гость
30 июля 2024, 20:12
Порадуйтесь за человека, вдруг и вам такая возможность предоставится.
Гость
30 июля 2024, 11:03
Себя, любимого, потешить. Как-то противьненько.
30 июля 2024, 13:47
Гость, тебя надо было?
Гость
30 июля 2024, 12:11
ОН С ТЮМЕНИ???
30 июля 2024, 13:46
Гость, «из»Тюмени колхоз понаех
Гость
30 июля 2024, 10:27
У меня батя медведей белых сгущенкой на вахте на Ямале кормил, а не прятался от мишек! И в ледяной воде в Арктике на Ямале он плавал не раз! без страховки тросом!причем батя мой за это все не платил! Наоборот ему за работу вахтой платили!
Гость
30 июля 2024, 17:46
Вы только об этом не свистите много, а то вы своего батю под статью подведете ... Надо рассказывать за что или у бати спросите?