RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Билеты до туалета, фото с Петром и дегустации чая. Как туристов «разводят» на деньги в Петербурге в сезоне-2024

29 июля, 11:06
Петербург- лучший город Земли! А голову в любом городе надо включать!
Гость
29 июля, 20:14
Согласна!
Гость
29 июля, 10:47
ну чтоб так развели надо быть самым крутым ..хом из ..хов! На авито съем жилья давно обезопасен, фото с этими циркачами сами посудите зачем они вам, вы в джинсах никак не сочетаетесь с их костюмами. Красивые виды сами можете на фотографировать! Да раза ездила в Питер, снимали через Авито, билеты в музеи только в кассе и никаких проблем, немного бывают очереди. Экскурсии тоже искали самостоятельно, программу с вечера на завтра продумывали!
29 июля, 10:11
в чем проблема купить билеты на сайте например Эрмитажа?
29 июля, 12:12
приехал из Ленинграда пару недель назад. Никаких проблем ни с жильём через авито ни с театрами ни с экскурсиями... Театр да, купить биле трудно но можно, в театральных кассах - всяких жучил которые тебе втюхать пытаются гоните в рифму по рыжики... если так уж хочешь сфотать ряженых императоров и императриц - фотай сколько хочешь с расстояния - благо объектив позволяет .... с экскурсиями тоже без проблем... и в кругосветку и на автобусе... ... одна проблема - сезон отпусков кругом толпы народа-туристы и цены особенно на невском - мама не горюй, но сувениры, уверяю вас, не только на невском и с погодой нам повезло - дождтк небольшой был один день - когда в Кронштадт ездили. И с экскурсоводами нам в этот приед всегда везло - хорошое грамотные знающие предмет о чём рассказывают...
Гость
29 июля, 16:19
Всегда останавливаюсь только в отелях, никаких апартаментов, поэтому никакого мошенничества и недовольных соседей по дому.
Гость
29 июля, 20:43
При приближении к тебе объекта надо кричать: Не приближайтесь ко мне, я -нищеброд! Главное громко - чтоб, аж александрийский столп закачался.
Гость
29 июля, 20:47
Допустим от мошенничества с квартирами никто не застрахован. И с дорогими могут обмануть, и с дешевыми. Но от всяческих коней, чаёв, ангелов и прочих императоров вполне можно отказаться. Вежливо или не очень - уж как по обстоятельствам получится. Хотя в жизни всякое бывает. В июне меня в московском зоопарке как-то странно «развели», со знаком наоборот. Дети упросили в зоопарк, как чувствовали что жирафа Самсона в последний раз увидят. Приехали. Жара, толпы народа в три огромные очереди и никто не знает куда с куарами, куда с купюрами, куда с картами. Полчаса отстояли - оказалось не туда. И тут подходит «лицо азиатской национальности» лет двадцати и предлагает эти самые куары, но с проходом через какой-то мало кому известный боковой вход. Купил на свой риск, и сработало. И даже дешевле чем на сайте или в кассе. В путешествие вокруг ограды отправились в компании трёх арабских женщин из Катара и их детей в количестве примерно с дюжину, все в брендах и золоте. Может меня как единственного мужчину за хозяина гарема приняли, хотя я худой бледный блондин? Тогда тем более не понятно почему так дёшево билеты продали. Но жирафа действительно увидели, он даже в свой вольер к людям вышел. Будто действительно со всеми прощался.
Гость
1 августа, 19:14
Тоже на днях вернулись из Питера. За две недели ни разу никто ничего не предложил купить, сфотографировать, продегустировать. Только на водные экскурсии на каждом шагу зазывали. И за 1000, и за 800 были предложения. В Петергоф на рейсовом автобусе за 80 рублей туда-обратно прекрасно съездили, даже сидели в обе стороны. Квартиру сняли на Пионерской, неделя в квартире получилась дороже, чем до этого неделя в отеле Москва 4* с завтраками. Питер волшебный! Только в любое место надо с головой ехать, и не терять ее там.