RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

СМИ: африканское племя в Мали разгромило колонну ЧВК «Вагнер»

28 июля, 19:28
а не че совать нос в чужие разборки
Гость
28 июля, 19:45
Русским можно, потому что они бескорыстные благодетели!
Гость
28 июля, 20:05
Очередная ложь западных сми, которую вы с радостью повторяете. Вагнер никто не сможет победить. Это аксиома. Не было никакой колонны разбитой. На самом деле всё было наоборот.
28 июля, 20:11
Гость
28 июля, 20:05
Очередная ложь западных сми, которую вы с радостью повторяете. Вагнер никто не сможет победить. Это аксиома. Не было никакой колонны разбитой. На самом деле всё было наоборот.
🤦‍♂️
28 июля, 20:14
кстати. а чего они там делали?
Гость
28 июля, 20:39
Типа многополярный мир...
Гость
28 июля, 20:41
282225686, Алмазы, что еще.
Гость
28 июля, 23:33
ВЫКАЧИВАНИЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ. ЗОЛОТО, АЛМАЗЫ, НЕФТЬ. (Торговля и деньги идут через обьединенные рабские мираты). Еще поддержика лояльных правительств, разными способами. Это был БИЗНЕС ПРИГОЖКИ и он остался на прежнем уровне, после отжатия, но с другими хозяевами
28 июля, 21:31
Какие идеи такой и конец
Гость
28 июля, 23:32
едкийнатрий, панин твоё мнение 🐷
Гость
28 июля, 23:42
Гость
28 июля, 23:32
едкийнатрий, панин твоё мнение 🐷
при чем здесь 🐷 ? Это был бизнес пригожки и очень прибыльный. поддерживаешь африканс. диктаторов, за возможность выкачивания природных ресурсов. там стран 15 было! потом пригожку решили пододвинуть.... бессмертных нет. пододвинули. шейхи кипешь навели, деньги и ресурсы, через них прогоняли. но новый хозяин быстро нашелся. это как с вильдберисом, ветер дует из министрации несменяемого.
Гость
28 июля, 23:47
Гость
28 июля, 23:42
при чем здесь 🐷 ? Это был бизнес пригожки и очень прибыльный. поддерживаешь африканс. диктаторов, за возможность выкачивания природных ресурсов. там стран 15 было! потом пригожку решили пододвинуть.... бессмертных нет. пододвинули. шейхи кипешь навели, деньги и ресурсы, через них прогоняли. но новый хозяин быстро нашелся. это как с вильдберисом, ветер дует из министрации несменяемого.
статья в русском комерсанте А-а, в Африке «Вагнер» вот такой ширины. там много информации
29 июля, 09:21
Ну и как так получилось, что пастухи в тапках и халатах заряженных пацанов разбили?
Гость
28 июля, 20:28
72, , пожалуйста, напишите, почему арестованный в Москве за взятку заместитель губернатора Тюменской области Моора Вахрин до сих пор не уволен и находясь под стражей, продолжает получать ежемесячную зарплату около миллиона рублей?
Гость
28 июля, 22:15
Ему ещё премию выпишут..и на курорт отправят бесплатно.
Гость
28 июля, 23:13
Это другое !!!
Гость
28 июля, 23:14
А почему он зам, при сидельце родном брате - отрезателе женских головенок, не интересно ????
Гость
28 июля, 21:12
Туарег, так то, годная тачка.
28 июля, 22:05
Гость, 🤣
Гость
28 июля, 19:46
Необходимо пригласить папуасов из Мали на следующий ПМЭФ, и как Лукашенко, задобрить наших малийских экономических партнеров бусами, наовогодней мишурой и блестящими консервными банками.
Гость
28 июля, 20:52
Солдаты удачи нашли , что искали.
Гость
28 июля, 21:11
потом говорят русские вояки, даже негры их разгромили
Гость
28 июля, 22:00
Гость, опять 🐷 тут
Гость
29 июля, 00:50
Гость
28 июля, 22:00
Гость, опять 🐷 тут
Это констатация факта,только и всего. Так что,не вякай на правду.
Гость
29 июля, 07:35
В племени туарегов царит матриархат. Они подкаблучники)))))
29 июля, 17:10
А зачем они там?
Гость
28 июля, 20:12
😀 Неверно,они их асвабадили
Гость
28 июля, 21:02
Какое-то племя разгромило вагнер
Гость
28 июля, 20:20
Это враждебное НАТО настроило близких нам по вере папуасов из Мали, выступить против идей Великого Путина о многополярном мире.
Гость
29 июля, 10:11
Не все знают, что малийцы произошли от другой ветки Рюриковичей.
Гость
28 июля, 19:38
Это им не на Москву ходить!
Гость
28 июля, 21:01
Солдаты удачи в этот раз видимо удача была не на их стороне
Гость
29 июля, 00:40
"Однако моя работа, выстроенная исключительно на принципах закона, вызывала явное негодование и недовольство среди группы высших должностных лиц следственного управления и прокуратуры... Причиной тому служили мои отказы выполнять заведомо незаконные приказы и распоряжения. <...> Смысл приказов заключался в незаконном возбуждении уголовных дел на лиц, которые были неугодны определенной группе лиц, — ЧИНОВНИКОВ. А также [были приказы] незаконно освобождать от ответственности лиц, нашедших «взаимопонимание» с моим руководством, — заявляет бывший следователь." Без комментариев.... У нас когда зама губера садят в сизо, его не увольняют, а платят зарплату "около ляма". Чинуши законом подтираются.
Гость
28 июля, 21:07
даже с неграми не могут воевать
Гость
28 июля, 22:01
Гость, опять панин тут
Гость
28 июля, 20:59
Не может быть такого они же крутые типа столько миллиардов получили и получают
Гость
28 июля, 22:24
По данным Российской стороны не менее 80 убитыми и около 15 взятыми в плен . Слишком грамотно было сработано что бы это сделало племя туарегов , Местные повстанцы тоже нашли союзников , похоже в лице Украинского спецназа или Французского легиона , а может тех и других разом.
Гость
28 июля, 23:07
Опять великим нато мерещется😆
Гость
29 июля, 08:43
Всё просто - если противника больше в 10 раз то надо использовать "примиряющий" атом.
Гость
29 июля, 09:13
Это вы украинцам советуете?
Гость
28 июля, 19:17
Молодцы!
Гость
28 июля, 22:51
А малийское племя, какая по силе армия в африке?
29 июля, 10:06
Во папуасы их мочат ,а тут боятся трусы Вы!!!
Гость
28 июля, 22:13
Не могло ни одно обычное племя победить высокоуоассных военных. Не удивлюсь, если окажется, что наглосаксы/НАТО приложили к этому грязные ручонки. Африку с ее ресурсами им ой как не хочется терять.
Гость
29 июля, 08:45
Хорошая новость!
Гость
28 июля, 19:57
Печально. Погибли наши русские мужчины. Они солдаты, где бы они не были они выполняют приказы. Царство им небесное. Очень жаль.
Гость
28 июля, 20:07
Почему так неграмотно пишете на русском языке? Это недопустимо для настоящего русского человека! Или вы из Калифорнии строчите комменты?
Гость
28 июля, 20:41
ЧВК Вагнер никакие не солдаты, а чисто обычные наемники за бабло, а не за приказы
Гость
28 июля, 21:31
Гость
28 июля, 20:41
ЧВК Вагнер никакие не солдаты, а чисто обычные наемники за бабло, а не за приказы
так же и все другие кто ломанулся на эту опе Pацию
Гость
29 июля, 11:57
"прокомментировал бывший депутат Верховной рады". А своих проблем нет, видимо на Украине и наёмников
Гость
28 июля, 21:38
Вы что пишите? Вам всем надо жить в колониальной стране, похоже, то Путин плохой то комуналка высокая, то страну не так защищаете. Определитесь уже что Вам надо, Жить в нормальной стране или быть туарегом?
Гость
29 июля, 11:48
А что плохого в том чтобы быть туарегом?
Гость
28 июля, 21:59
Опять 🐷🐽 радуються....
Гость
29 июля, 00:09
Товарищ майор, "радуються" без мягкого знака.....
Гость
28 июля, 19:45
Неправда! Русские непобедимы!
Гость
28 июля, 20:31
Русские воины и малийские папуасы - братья навек, которые вскоре разгромят НАТО!
Гость
29 июля, 01:15
Гость
28 июля, 20:31
Русские воины и малийские папуасы - братья навек, которые вскоре разгромят НАТО!
прочитай пророчества в библии. БУДЕТ МУСУЛЬМАНСКАЯ сво, на пол континента. там описывается местоположение этих событий! это третий всадник покалипсиса. потом будет четвертый всадник - приход антих риста. как начнут происходить чудеса в мире, значит началось. он обьединит народы вокруг себя, а рядом с ним будет его провидец.... так что можешь ипотеку не брать и с кредитами завязывать.
Гость
28 июля, 21:10
Что тут еще за постановочное фото? ЧВК "Вагнер" непобедимы