RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«В обе стороны за 36 тысяч»: туристка с семьей добралась до Крыма на машине и поделилась честными впечатлениями

25 июля, 13:05
ездил в прошлом году, никаких платных дорог не использовал, люди просто ерундой занимаются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июля, 13:10
пивишко дороговато по 200р за 0,5
Гость
25 июля, 13:32
200 - это дорого?
25 июля, 14:41
Гость
25 июля, 13:32
200 - это дорого?
я в пиватерре полторашку возьму за 200 а не 0,5
Гость
25 июля, 14:42
25 июля, 14:41
я в пиватерре полторашку возьму за 200 а не 0,5
а ну понятно. а потом с утра у кулера. залогинься артурио. Открою тайну - на пляже нет пивнушек третьесортных
Гость
25 июля, 15:05
а амортизацию автомобиля эти отдыхающие не хотят посчитать?)
Гость
25 июля, 14:14
Делать там нечего.
Гость
25 июля, 14:43
Это Вы так говорите, потому что каждый год обещали искупаться в Крыму, а теперь поняли, что его уже не вернуть и Крым русский)))) да, незалежник? досадно вам)
Гость
25 июля, 14:43
Чей Крым?
Гость
26 июля, 08:35
Гость
25 июля, 14:43
Это Вы так говорите, потому что каждый год обещали искупаться в Крыму, а теперь поняли, что его уже не вернуть и Крым русский)))) да, незалежник? досадно вам)
А чё там в Крыму горит и взрывается? Так задумано? По плану? По графику?
Гость
25 июля, 13:32
Платные дороги - это: 1. Экономия топлива. 2. Экономия времени. 3. Экономия нервов. 4. Экономия здоровья Я думаю за такое стоит и чуть-чуть заплатить!
Гость
25 июля, 13:52
Ты на мозгах видно тоже сэкономил.
Гость
25 июля, 15:28
если бы чють чють
Гость
25 июля, 16:33
Не только вы так думаете, а многие! Всё правильно написали
Гость
25 июля, 15:01
Не 36, а больше 49 тысяч. Ночёвки ведь платные. И долго ехать.
Гость
25 июля, 15:01
А почему досмотр в своей стране?
Гость
25 июля, 20:05
Рыжим всегда везет на кидалово на дорогах
Гость
25 июля, 16:06
В субботу выезжаем по маршруту Симферополь-Тюмень (2 взрослых, 2 ребенка + животинка). Маякните, если интересно, напишу, сколько по деньгам выйдет
Гость
25 июля, 16:58
Интересново сколько обойдётся,я из Тюмени.
Гость
25 июля, 22:50
маякнул), в субботу выезжаем по маршруту Тюмень - Симферополь)))
Гость
25 июля, 23:40
Гость
25 июля, 16:58
Интересново сколько обойдётся,я из Тюмени.
принято. По факту приезда сообщу тут же в комментариях. (Мы сами тюменские, работа в Крыму, на родину в отпуск едем)
И что в итоге? окунуться в соленую воду?
Гость
25 июля, 18:13
Автостопом можно и за 1000 рублей уложиться, а если еще и подрабатывть куревом у дальнобойщиков , то и в плюсе остаться.
Гость, это че водилам самокрутки крутить?
Гость
26 июля, 17:43
Гость, это че водилам самокрутки крутить?
Нет, это значит их сигары курить, кожаные.
Гость
25 июля, 19:36
Платные дороги 10 тыс.... в 13 году мы всего на дорогу туда обратно 14 тыс потратили, на бензин, на ночевку в кемпингах на четверых
25 июля, 20:06
10 лет назад 27июля я заправил Субару выехав из салона на 2000р. Влезло 60 литров. Ныне на 2000 заправляю чуть более 36л.
Гость
25 июля, 13:21
В 2021 г. ездил из Тюмени в Крым. По платным дорогам не ездил. Я дурак что ли? В Крыму конечно интересно, но пока туда не манит. Я на Средиземное.