перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Американцы не поймут такого «переобувания»? Как выход Джо Байдена из президентской гонки отразится на выборах США

22 июля 2024, 11:08
Вот так происходят выборы в развитой демократической стране. Честно -не смог - снялся , идёт борьба . У нас все дружно « одобрямс » и один кандидат. СМИ высмеивают Американскую предвыборную компанию. Как же это противно .
Гость
22 июля 2024, 11:57
Противны твои мысли, а американские выборы нас не интересуют в отличии от тебя западного
Гость
22 июля 2024, 18:45
Выбирать одного из одного всегда проще. Это как в детском саду детям дать на выбор кефир или молока с пенками, и каждый выберет то что менее противно. А если дать только кефир, то только его и будут пить. Некоторые конечно в него плюнут или разольют, но обшей картины это не изменит.
Гость
26 июля 2024, 19:47
Гость
26 июля 2024, 19:47
Противны твои мысли, а американские выборы нас не интересуют в отличии от тебя западного
А вы за себя говорите. Кого «нас»? Меня вот российские как раз не интересуют, фальшивые.
Гость
22 июля 2024, 10:29
Оть сь от США.. Пишите про новости мордора
22 июля 2024, 11:31
Гость, ну как от выборов в США много чего зависит, по этому и следят так пристально, такая уж держава у нас...
Гость
22 июля 2024, 12:10
22 июля 2024, 12:10
Гость, ну как от выборов в США много чего зависит, по этому и следят так пристально, такая уж держава у нас...
Ничего от них не зависит, снимите уже лапшу с ушей, это сериал для недалёких.
Гость
22 июля 2024, 12:15
22 июля 2024, 12:15
Гость, ну как от выборов в США много чего зависит, по этому и следят так пристально, такая уж держава у нас...
Это отвлечение внимания и агрессия на якобы внешнего врага, вот и всё. Это дудке уже лет 90.
Гость
22 июля 2024, 10:52
Откуда бы говорили по поводу чьей бы то ни было агрессивной и циничной политике , только не из нашего болота.
22 июля 2024, 10:13
нашли бы двойника да и всё. некоторые так и делают.
22 июля 2024, 11:58
Честно говоря - жалко его было. Понятно что свадебный генерал, и рулят страной совсем другие люди, но тем более жалко, что дед уже с трудом соображает что делает, а его надели на руку как куклу в театре. Жестоко как-то, бесчеловечно.
Гость
22 июля 2024, 11:34
хорошо что в России народ понятливый - все понимает и одобряет. Если что и осуждает, то только после официальной отмашки и осуждения сверху. А ведь в Омерике то интрига в политической жизни таки есть! А где то ее нет .
Гость
22 июля 2024, 12:13
Где Российские новости?! О пенсиях, о Белгороде, о том, как чинуши отжимают земли, об экологии в Тюмени за 5 лет минус 13 пунктов с 3 места на 16, о демографии?!
Гость
22 июля 2024, 11:38
Это их выборы. Нвши напрасно на Трампа возлагают надежды. Он санкции не снимет.
Гость
22 июля 2024, 12:02
Да и пусть
Гость
22 июля 2024, 13:26
ваши? странно, а нам они не наши
Гость
22 июля 2024, 12:11
Статью не читал, но осуждаю американскую военщину.
Гость
22 июля 2024, 13:47
Вы мне Бовина из Международной панорамы напомнили. Смотрели?)
Гость
22 июля 2024, 10:33
Без разницы, после пули в ухо уже точно никто не остановит триумфа, но трамп злопамятный мажор, он скажет много добрых слов, а за унижения ответят все и прокуроры и судьи, и конечно полицаи, даже фотограф фоткавши его в участке.
Гость
22 июля 2024, 11:07
В сша нет вертикали власти, поэтому, если кто и ответит это сын Байдена. А Штаты с их прокурорами, судьями живут своей жизнью.
Гость
26 июля 2024, 19:48
Гость
26 июля 2024, 19:48
В сша нет вертикали власти, поэтому, если кто и ответит это сын Байдена. А Штаты с их прокурорами, судьями живут своей жизнью.
Именно так
Гость
22 июля 2024, 11:50
В каждую дыру эту новость вставляют
Гость
22 июля 2024, 12:14
Кстати Росстат опубликовал отчет об убыли населения, причины изъяли, но статистика ахтунг и это только официально. Вот о чем надо писать!!!
Гость
22 июля 2024, 12:12
- Мы вас на Западе научим, как надо жить! - Так у вас же у самих жизнь, не особо ..ну так себе! -Да речь сейчас не о нас! А о вас. Как нам жить в России мы потом.... как-нибудь ....решим! А вот как надо жить вам ... решили уже сейчас . За других все знаем!
Гость
22 июля 2024, 12:19
Политтехнологи поняли ахиллесову пяту среднего по интеллекту населения не имеющего критического мышления, коих 80% во всех странах, сначала была Санта-Барбара, но градус надо постоянно повышать, это как у алкоголиков, теперь это политические игры, причем это удобно с обоих сторон океана, массовое оружие пропаганды, тяжелым будет отрезвление, многие не смогут принять, что их водили за нос всю жизнь, особенно мужчины со своим э го.
Гость
22 июля 2024, 12:42
В этом году президента у сша не будет.
Гость
22 июля 2024, 12:50
Вроде как 72 преподносятся как местные "СМИ"... Так ответьте - Байден это снявшийся с "выборов" какого Тюменского сельсовета? )))
Гость
22 июля 2024, 13:40
Своих нет выборов, давайте хоть чужие пообсуждаем!))
Гость
26 июля 2024, 19:46
Всё они поймут и правильно отреагируют. Демократы победят на выборах.
Гость
22 июля 2024, 11:38
ЗАЧЕМ НАМ ЭТО???? МЫ В АМЕРИКЕ ЖИВЕМ???? ЗАЧЕМ ЭТО 9ДЕСЬ!!!!!????
Гость
22 июля 2024, 12:02
Это блогеры 72 волнуются
Гость
22 июля 2024, 14:13
Гость
22 июля 2024, 14:13
Это блогеры 72 волнуются
верно, даже сомнений не возникает
Гость
22 июля 2024, 12:11
Зачем нам новости США?!
Гость
22 июля 2024, 13:28
от них зависит твоя, никому не нужная, жизнь
Гость
22 июля 2024, 13:35
Гость
22 июля 2024, 13:35
от них зависит твоя, никому не нужная, жизнь
Нет. Ты просто смотришь сериал.