перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Легальный бизнес: кто уничтожает в России тонны конопли и сколько за это платят — борьба тянется годами

22 июля 2024, 20:00
С местной не прёт, если только химку делать
22 июля, 21:03
Пробовал?
23 июля, 01:23
22 июля, 21:03
Пробовал?
262472731, а если да, то что?! Всяко разно лучше чем водку лить
23 июля, 03:08
23 июля, 01:23
262472731, а если да, то что?! Всяко разно лучше чем водку лить
Забей.
22 июля, 21:53
С может наоборот развивать коноплеводство? раньше она везде росла и никаких наркоманов не было.
Гость
22 июля, 20:29
А при чем здесь дикорастущая конопля? Зачем вообще с ней борется? Наркотик содержит только культивированные сорта. Снова отмывание бюджета
Гость
22 июля, 20:57
Раньше на Руси из конопли делали паклю, канаты, даже ткали. Было конопляное масло и варили конопляные каши.. Дикорастущая конопля не идет же на наркотики. В 70х в Тюмени ее молотили на корм птичкам, которых ловили и держали до весны.
22 июля, 21:04
Идёт на наркотики. Манагу варят.
Гость
22 июля, 22:51
Глупцы. Её нужно взращивать и культивировать, как это делали всегда.. и даже наши отцы и их отцы... Из конопли получаются прекрасные изностойкие вещи, кетай ваш можно обонкротить в три счёта только по одежде! Из конопли можно бумагу делать, по свойствам круче любой существующей из дерева (сохранение лесов), можно даже пластик делать... да много чего. Сплошная польза
Гость
23 июля, 07:07
Как всегда накроши и "кабычегоневыловцы", "разбивающие по лбом" все портят.
Гость
23 июля, 11:05
Как то гуляя по европейскому берегу в траве был замечен кустик конопли, скорее всего дворники от ук для себя выращивают
Гость
23 июля, 15:31
Гость
23 июля, 11:05
Как то гуляя по европейскому берегу в траве был замечен кустик конопли, скорее всего дворники от ук для себя выращивают
Это чья-та собака там накакала, родители не в курсе, что их дитя дома творит.
Гость
24 июля, 14:04
Все деньги идут мимо кассы (казны) и расходятся по грязным карманам непростых людей