перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Европе нужен мир»: о чем договорились Путин с премьер-министром Венгрии

5 июля, 23:26
Великий стратег уже не знает кому пожаловать что план его 💩 Везде просит помощи
Гость
6 июля, 00:49
Путин назвал полный вывод ВСУ из Донбасса и Новороссии условием мира.. А чего так скромно? Про Аляску почему ничего не сказал?
6 июля, 01:33
Гость
6 июля, 00:49
Путин назвал полный вывод ВСУ из Донбасса и Новороссии условием мира.. А чего так скромно? Про Аляску почему ничего не сказал?
Гость, 😂😂😂 вертолет и миллион долларов мелкими купюрами в придачу
Гость
6 июля, 05:52
6 июля, 01:33
Гость, 😂😂😂 вертолет и миллион долларов мелкими купюрами в придачу
Все скинемся на вертолёт и три миллиона долларов, лишь бы уже он исчез навсегда
Помолотили языками и забыли. Англосаксы будут решать когда, как и где закончится вобла, без них любые переговоры не имеют смысла😏
Гость
5 июля, 19:47
приехал за дешёвым газом
Гость
5 июля, 20:28
зачем ему газ - это же коммунист старого режима, ему долларами подавай, что бы и дальше кричал что Великий Путин это третье Пришествие Иисуса Христа
Гость
5 июля, 21:09
Есть два типа людей (людей) Одни готовы рвать этот мир до костей Идут по головам, не жалея когтей И чёрта оправдают, лишь бы оседлать цель....
Гость
6 июля, 11:38
Может заманить кого-то в Будапешт и арестовать.
Гость
5 июля, 20:09
договор с россией не стоит бумаги, на которой он подписан (с)
Гость
6 июля, 00:36
Шёл 29й месяц "операции", рассчитанной на 7-10дней. Конашенков куда-то пропал со своими оптимистичными и правдоподобными "всё идёт по плану и строго по плану....".Противник оказался неудобным.
6 июля, 07:53
Министр Венгрии что-то решает?
Гость
5 июля, 19:46
два брата-дермократа
Гость
5 июля, 21:13
Запомни, есть два типа людей Одни готовы лгать, пуская в глаза пыль Другими всем казаться, подбираясь плотней Навытворяют так, что крыша в огне....
Гость
6 июля, 00:41
Орбан пытался что-то сказать о прекращении военных действий, но на деле произнес пустые слова, пытаясь их количеством восполнить отсутствие всякого смысла. Таким образом, он своим словоблудием поддержал аргументы великого стратега
Гость
6 июля, 10:34
Путин должен отступиться от своих бредовых притязаний.
6 июля, 11:39
Гость, на этих бреднях власть теперь держится. так что... когла стул под тобой зашатплся, придумай себе врага и убеди в этом других. план как видите рабочий. а ещё сам верховный сказал. все свои провалы и неудачи можно списать на ****. этим видимо и занимается сейчас.
Гость
6 июля, 13:06
так ты здесь должен перестать писать свой бред, сколько вас здесь бестолочей, возомнивших из себя умников
Гость
5 июля, 19:48
чтобы в Европе наступил мир, россия должна набраться мужества и вывесить белый флаг
Гость
5 июля, 19:55
А хо хо не ха ха?
Гость
5 июля, 20:06
Гость
5 июля, 19:55
А хо хо не ха ха?
ванька, кушай топинамбур!
Гость
6 июля, 14:10
Гость
5 июля, 20:06
ванька, кушай топинамбур!
Тапинамбур китайцам обещан. А тут опять неурожай.
Гость
5 июля, 20:08
начало месяца а Фицу за премией не приехал?
Гость
6 июля, 00:36
Если тот кто начал наберется смелости вернуть войска - так сразу он наступит
Гость
6 июля, 09:01
Во дожили, историю ВОВ модераторы не пропускают, может уже новую историю в москве нарисовали, как русские плечом к плечу с венграми громили нацистскую украину.
Гость
6 июля, 10:31
Почему эту бойню, развязанную пупиным называют конфликтом, операцией, хотя уже сам полководец называет происходящее этим запрещенным словом?
Гость
5 июля, 19:43
Всё в руках Китая.
6 июля, 11:21
Гость, когда Китай жд сообщение до Европы построит в обход России. Тогда то они и помахают ручкой. и опять кое кто будет говорить, что нас опять обманули. Только не нас, а его.
Гость
5 июля, 19:56
венгры - это те же башкиры
Гость
5 июля, 20:18
да нет. венгры (угоры) народ родственный хантам (ХМАО), по сути наши земляки, только почему то левые деньги (откаты) любят ещё больше чем мы, судя по жадному Орбану
Гость
5 июля, 21:39
Гость, Цыгане голимые
Гость
6 июля, 08:54
Какие бредовые комменты)))
Гость
6 июля, 18:54
Ты забыла своё ха-ха-ха
Гость
5 июля, 19:50
засланный казачок
Гость
6 июля, 11:57
После того как свифт в РФ прикрыли приходится самому за зарплатой ездить в Кремль
Гость
6 июля, 17:02
Господи! Да когда же ты нас уже услышишь?! Если у нас самих ни ума,ни сил,ни смелости не хватает! Как же мудр и прозорлив в свое время был Чуковский со своим "тараканищем"!
Гость
6 июля, 07:10
Никакого им мира, пока НАТО не выведет все свои войска из Европы!
Гость
6 июля, 10:04
.......и все жители северной Америки не вернутся на свои исконные земли в старую добрую Европу!!!!
Гость
6 июля, 00:21
Опять бандерлоги 🐷🐽 не довольны, не чем не угодить
Гость
6 июля, 02:14
Красиво вышел, на что селфи сделал, на вражеский айфон?