перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Нам предлагали купить себе медаль на Wildberries за 550 рублей»: ветеран СВО — о бесконечных контрактах и отсутствии денег

Гость
4 июля, 15:18
Смешно ).Вот что значит смотреть телевизор,и до старости быть идиотом.
Гость
4 июля, 15:36
А чего сносите комменты ? Ну смешны рассуждения нелюдя,разве это не правда что ли ?
Гость
4 июля, 16:05
правда. Этот парень не наш, засланный казачок. Позорит Россию!
Гость
4 июля, 15:20
Опять фото "героев" с замазанными лицами. Представляете фото ветеранов ВОВ, с такой же ретушью? То то же. Вот и всё отличие героизма.
Гость
4 июля, 16:04
При чем тут это? Во-первых про какую ретушь ты говоришь и вообще про "цифру" в годы ВОВ. Во-вторых сейчас другие законы, нельзя выкладывать людей без их согласия. Так что думай головой пентобот!
Гость
4 июля, 16:51
Гость
4 июля, 16:04
При чем тут это? Во-первых про какую ретушь ты говоришь и вообще про "цифру" в годы ВОВ. Во-вторых сейчас другие законы, нельзя выкладывать людей без их согласия. Так что думай головой пентобот!
НУ вообще-то замазывали, только чёрными квадратиками и треугольниками, на секретных снимках. Ветеранов ВОВ конечно нет, они не боялись показать лица. Можно, если люди находятся в общественном месте, так как на фото в статье. Так что всё верно он сказал и подумал правильно. А вы глупости какие-то пишите, что руки, что язык-помело, всё собрали в кашу.
4 июля, 17:19
Гость, лица не закрыты только у тех кто того....
Гость
4 июля, 15:10
Ильдуса в депутаты ГД от Алги!
Гость
5 июля, 06:05
На завод пусть идет, еще 15 лет до пенсии пашет, в госсовет он собрался. Комиссовали по достижению предельного возраста, а сам про сослуживцев 60 и 56 лет рассказывает.
Гость
5 июля, 06:58
Резко.Но зато правдиво.Не пройти ему в Госсовет.Не пустят.За его рассказы.
Гость
20 июля, 18:52
Да, вот тебе бабушка и Юрьев день..
Гость
4 июля, 15:26
Господи, нытик, зачем тогда вообще добровольцем идти? И как обычно обиделся и насочинял!