перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Заморозку пенсионных накоплений назвали ошибкой, Блиновская подала заявление о банкротстве: новости 3 июля

3 июля, 23:50
У них типа ошибка, а люди в этой ошибке мусор?
4 июля, 06:19
Блиновская сидит лучше чем у нас живут
Гость
4 июля, 00:09
«Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры – вот и всё, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно Считается нежелательным чтобы, ОНИ испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм – чтобы взывать к нему когда речь идёт об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков» Дж. Оруэлл «1984»
Гость
4 июля, 18:36
Себя Вы, естественно, к вышеописанному контингенту не относите. Вы, конечно, среди избранных по интеллекту и мировоззрению.
4 июля, 19:53
у них ошибка в своих же ДНК
Гость
4 июля, 00:18
знаете одного из главных пропагандистов Артёма Шейнина ярого антизападника и ненавистника США? а оказывается его сын, Дмитрий Шейнин, проживает как раз в штате ....Теннеси!!! в ненавистных отцу США.
Гость
4 июля, 07:47
Это у них стандарт.Тот же соловьиный помет- все так же.
Гость
4 июля, 07:10
Потом напишут что поднятие пенсионного возраста была главной ошибкой.Двоешники б...!
Гость
4 июля, 00:50
В древности, задолго задолго до рождения Пророка, когда Ислама ещё не было одежды наподобие никаба и паранджи носили только простиутки, ой извините продажные женщины легкого поведения. Вы это не знаете? А вот Хиджаб тоже из седой древности. И задолго до Христа и Мухаммеда его носили женщины. Хиджаб представлял головной убор женщины имеющий чисто утилитарное а не религиозное значение. Хиджаб, головной платок предназначался для того чтобы покрыть часть головы на которой растут волосы. Для того чтобы волосы не мешались и на и в волосы не попадали мусор и грязь. Притом уши тоже не скрывались...
Гость
4 июля, 11:18
Крановщик под наркотой? А остальные работники? Что они там настроят то?
Гость
18 июля, 22:48
Так, давно уже понастроили. Ждём окончания гарантийного срока. Какой он сейчас. Раньше 100 лет был.
Гость
4 июля, 07:12
Шейнина в окопы!Он Патриот!
Гость
4 июля, 10:08
В другой бы стране давно уже срок мотала, а у нас просто откуп от нее ждут, если уже не дождались, вот и мурыжат. Заявление о банкротстве от мошенников это тоже очередная мошенническая схема по спасению своих незаконных активов, достаточно не забывать где живём и как тут все делается))