RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Тюменка рассказала об отдыхе в Шри-Ланке

29 июня 2024, 07:30
Гость
Гость
2 июля 2024, 13:09
Обсолютно верно сами были там в мае 2024 г.,разводят на деньги на каждом шагу,да , поесть не дёшево, что понравилось так это океан,солнечная погода,чай,хороший нтернет и на пляже много кафе где можно посидеть.Экскурсии средние,не Европа
282497483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2024, 00:26
Читаю комменты... Люди, что ж вы такие завистливые? Солнце всем одинаково светит, а на Шри-Ланку можно съездить и гораздо дешевле, если целью задаться.
282497483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2024, 00:25
Ну туризм на Шри-Ланке вовсе не зарождается, родился он там уже давненько ).
Гость
29 июня 2024, 21:57
Девушка видимо все деньги потратила на креветки, которые подали им даже не очистив, а на всех фото в одной и той же одежде юбка топ рубашка и кроссовки и хувостик на голове. Грязно видимо бедно и крокодил живет в мусоре
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2024, 21:51
Слоны ходят по дорогам, а в тюмени только олени, иногда лоси
Гость
29 июня 2024, 19:02
Были с сыном на Шри-Ланке год назад, правда дороже, но может отель был лучше, я не знаю. Были на юго-западе в Калутаре. Осмотрели все локации, чотна фото у девушки.
Гость
29 июня 2024, 18:09
Потратить 3-4 тыс долларов чтобы пожрать папайю. И поглядеть с норы на океан. Бред какой-то...
Гость
29 июня 2024, 14:41
Ну не совсем правда написана. Страна очень грязная, местные наглые , в туристах видят мешок денег, обманывают все, даже кондуктор автобуса. Мы, например, ехали на автобусе из Коломбо до Унаватуны, кондуктор автобуса всем продал билеты, а нам сказал:потом! Несколько раз его дёргала-давайте сейчас заплачу, но ответ был один . Когда стали выходить, он назвал нам сумму в 5(!!!) раз выше реальной, надеясь, что я спорить не буду, он даже вышел из автобуса, чтобы никто не слышал, как он туристов разводит. Ну и вот так везде. Кроме того, очень много мошенников. От рук одного мы пострадали. Подарили ему 20 000 рублей. Цены на морепродукты я бы не назвала слишком дешёвыми. Рыба в кафе или ресторане от 1000 рублей порция, креветки от 1200 рублей. Ананасы 150 рублей/кг, бананы дешёвые по 70-80 рублей жёлтые мини бананы и от 200 рублей красные.
Гость
29 июня 2024, 21:19
Как в Абхазии, только в три раза дороже эта Шри Ланка
255461901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2024, 00:43
Все верно, но очень красивая природа. И готовить кроме риса и морепродуктов они не умеют.
Гость
5 июля 2024, 23:53
Я абсолютно согласна, дешевле может совсем не в туристических районах, куда адекватный турист не поедет, а так страна грязная, с попрошайками , с мошенниками( возможно и русские) и с продуктами очень сложно, морепродукты не дешевые совсем. Вообще обычная Индийская страна
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2024, 12:30
На каком именно курорте жили в восточной части?
Гость
29 июня 2024, 12:16
Хороша страна Шри- Ланкария , но Россия лучше всех . ( это все мое родное , это родина моя ), хотяденьги есть , почему не спорхать туда ....
Bww

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2024, 12:09
Лучше бы кликнули помощь в группы бездомных жывотных, люди выкидываю , сбивают , а неравнодушные помогают, доброе дело сделали бы, четыре лапы все в долгах
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2024, 12:31
то есть из-за того, что плохие люди выкидывают и сбивают, все остальные должны без отпуска оставаться?
280813451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2024, 12:46
29 июня 2024, 12:31
то есть из-за того, что плохие люди выкидывают и сбивают, все остальные должны без отпуска оставаться?
волонтеры любители забирайте всех бездомных животных к себе пожалуйста! И отвяжитесь уже от нормальных людей!
Bww

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2024, 15:18
29 июня 2024, 12:31
то есть из-за того, что плохие люди выкидывают и сбивают, все остальные должны без отпуска оставаться?
Нет конечно, отпуск это святое, хотелось чтоб люди не были жестокими к животным, если завели не выкидывали, нести ответственность за братьев менших.
Гость
29 июня 2024, 11:17
Слетали в пятый раз из Екатеринбурга туром вдвоем за 110 т.р. Удивительно, что сейчас по обычному пакетному туру пишут статью, словно это что-то необычное))
Гость
29 июня 2024, 10:36
11раз посещал Шри Ланку ,райский остров!советую хоть раз побывать на Шри Ланке!!!
Гость
29 июня 2024, 10:20
На Кубе не нужно на рынке говорить Папайя. На кубинской языке это слово означает Женский половой аппарат, так нам сказал гид.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2024, 09:41
Шри Ланка требует деньги от РФ !!
280802822

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2024, 11:48
280208213 думаю деньги и не помешают , но не рубли
Гость
29 июня 2024, 09:37
Пенсионерам с деньгами быть хорошо - и папая тебе и слоны опять же
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2024, 08:48
что мешает гробовые взять и слетать напоследок? а оградку самую простую сделать
Гость
29 июня 2024, 19:00
А ещё дешевле крематорий скажи
Гость
29 июня 2024, 20:05
А где их выдают при жизни? Да ещё столько, чтобы на Шри-Ланку хватило.
Гость
29 июня 2024, 08:36
Одно название 😂
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2024, 08:17
А зачем нам это?
Гость
29 июня 2024, 13:58
Вам не знаю, а нам нужно!)
Гость
29 июня 2024, 08:16
Тюменка, провела отпуск. Такое ощущение, что слетала на луну. Честь и хвала ей. Я не понимаю, что больше писать нечего.
Гость
29 июня 2024, 19:02
на большее не способны
Гость