перейти к публикации

46 ответов к публикации

Топ-менеджер украл у Минобороны 420 миллионов — его отправили за решетку. Новости 27 июня

28 июня 2024, 00:18
С чем это 💩 борется 25 лет, то и процветает.
Гость
28 июня 2024, 07:04
завидуй дальше, пустышка))))
Гость
28 июня 2024, 09:21
Гость
28 июня 2024, 09:21
завидуй дальше, пустышка))))
У нас на портале только одна пустышка, это ты.
28 июня 2024, 11:09
Гость
28 июня 2024, 11:09
завидуй дальше, пустышка))))
Гость, чему? Иди обтекай
28 июня 2024, 00:17
Уже сами запутались в традиционных ценностях 😂😂😂 💩к живет один Детей прячет, называет их эти женщины. О каких ценностях он втирает?
Гость
27 июня 2024, 23:58
Спросите меня через сто лет: как там в России - воруют ....ответ
Гость
28 июня 2024, 00:50
Вот как воровать надо. 420 миллионов и всего 4 годика плюс штраф 800 тысяч. А люди за слова об этом воровстве по 20 лет получают, госизмена называется. Вся страна поехала крышей и всем нормально.
Гость
28 июня 2024, 00:07
Бастрыкин - выразитель мнения народа
Гость
28 июня 2024, 02:21
Бастрыкин с месяц назад озвучил, что 37% особо тяжких преступлений совершаются миграми. В основном эти преступления против россиян. И это не считая укоренившихся, прикупивших кишлаками гражданство.
Гость
30 июня 2024, 10:33
Гость
30 июня 2024, 10:33
Бастрыкин с месяц назад озвучил, что 37% особо тяжких преступлений совершаются миграми. В основном эти преступления против россиян. И это не считая укоренившихся, прикупивших кишлаками гражданство.
По Вашему 420 мил. украл у Минобороны мигрант?
Гость
28 июня 2024, 01:05
Любая "гегемония" явление временное и рано или поздно заканчивающееся... Нельзя на всех вечно смотреть свысока, проживая в райском саду, принуждая всех остальных обеспечивать этот сад всем необходимым... Всё равно когда-нибудь кому-то надоест так жить и он сколотит свою команду из тех которым это тоже надоело и они разнесут этот сад к чёртовой матери... Это типичная судьба всех империй и гегемонов...
Гость
28 июня 2024, 09:21
Да скорее бы уже.
Гость
28 июня 2024, 08:39
"Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что глава СК РФ Бастрыкин «оскорбил народ»." славик давно в народе то бывал?
Гость
28 июня 2024, 09:01
Он живет в райском саду и боится лишь одного, что сад перекопают.... Не будет госдуры. Корыто треснет и выльется помоями реальность.
Гость
28 июня 2024, 02:43
Готов дать подпись в петиции в поддержку Бастрыкина. Этих дармоедов и лоббистов АвтоТАЗ давно пора разогнать. Ничего кроме вреда и бешеных затрат от них не видно. Вся "забота" только на бумаге, навроде "индексации аж на 300 рублей". Каждый стоит бюджету как атомная подводная лодка - нафиг надо.
Гость
28 июня 2024, 08:11
Не ведись,он такой же.
Гость
28 июня 2024, 08:52
Гость
28 июня 2024, 08:52
Не ведись,он такой же.
Он отличается от вас.
Гость
28 июня 2024, 02:15
бастрыкин! народ!! госдура!!!
Гость
28 июня 2024, 02:16
Походу пора запускать флешмоб Я#Мы#Бастрыкин.
Гость
28 июня 2024, 02:41
Госдума включает в себя основные тир партии - это : Единая Россия — 324 места, КПРФ — 57, Справедливая Россия — за правду — 27. Недавно произошёл теракт в Дагестане, где Омаров был отцом террористов и являлся членом партии Единой России, к тому же руководил районом, кроме этого Убитый в Дагестане участник теракта был функционером «Справедливой России» — Али Закаригаев. Вопросы к партиям очень и очень серьезные. А то что поднимает Бастрыкин по поводу принятия законов в области миграции так он прав. Когда будет разработана концепция миграционной политики России, хотя бы во временном интервале 50 лет?. Очень и очень много вопросов к ГОСдуме по поводу ееё законотворческой деятельности....
Гость
28 июня 2024, 08:00
Бастрыкин один из них.Что ж молчит бастрыкин по поводу фальсификации дела 15 летнего Арсения.?Так что не радуйтесь.В госдуре много лет знают как их называют и почему.Но им всем плевать.То что они не народные избранники известно с 2011 года."Бизнесмен" ничего естественно не крал,идет захват предприятия. Включайте голову.
Гость
28 июня 2024, 08:04
Почему никогда не пишут куда деньги уходят потом, на какие цели?
Гость
28 июня 2024, 00:52
Александр Иваныч -реальный мужик!
Гость
28 июня 2024, 16:06
Так и живём, чиновник украл почти полмиллиарда, его посадили всего на 4 года. А какой-нибудь Пахом украст трактор в колхозе, на 10 лет посадят. Про Боливию интересный репортаж ) Как они не скучно живут.
Гость
28 июня 2024, 01:27
Тут вопрос в другом, как в 404 умудряются все это вооружение, материальное обеспечение, ГСМ... доставлять беспрепятственно на ЛБС? А по мостам рек западного бандерлянда...которые целы целёхонькие по сей день и в обозримом будущем такими и будут. Я просто не понимаю., чему обучают в наших боевых академиях...как бюджет пилить?
Гость
28 июня 2024, 08:29
Езжай и выясни. Там даже интернет в окопах есть, расскажешь.
Гость
28 июня 2024, 09:10
Гость
28 июня 2024, 09:10
Езжай и выясни. Там даже интернет в окопах есть, расскажешь.
у кремлеботского стада "отвисание" . наконец методички подвезли...
Гость
27 июня 2024, 23:46
Воровать тоже уметь надо. Причем немало усилий приходится прикладывать и рисковать. Тоже работа, однако.
Гость
28 июня 2024, 00:04
нашего мера порадуй диагнозом, что совесть и честь у мужчины, это не про него.
Гость
28 июня 2024, 02:36
Гость
28 июня 2024, 02:36
нашего мера порадуй диагнозом, что совесть и честь у мужчины, это не про него.
Какая грязь, какая власть И как приятно в эту грязь упасть.....
Гость
30 июня 2024, 10:36
Я так понимаю Вы профессионал?
Гость
28 июня 2024, 00:24
наша всем известная берлинка в свои 30 с хвостиком совратила 12-летнего мальчика он полгода назад тут писал целые романы о ней но в конце концов ....подал заявление в прокуратуру а она свинтила в начале века от наказания в германию теперь ждем реакции немецкой стороны на выдачу обвиняемой за это тоже благодарим Бастрыкина
Гость
28 июня 2024, 00:48
Бабкабот,ты как? Норм?
Гость
28 июня 2024, 01:00
Гость
28 июня 2024, 01:00
Бабкабот,ты как? Норм?
ждет порученцев с "браслетами" из прокуратуры
Гость
28 июня 2024, 01:05
Гость
28 июня 2024, 01:05
Бабкабот,ты как? Норм?
Да он походу опять с клопами переусердствовал
Гость
28 июня 2024, 01:21
проблемы России нашу так называемую партию мира мало интересуют, им главное вернуть свои наворованые "честным трудом" деньги в западный банках, вот и склоняют постоянно Путина на договорняки.
Гость
28 июня 2024, 08:34
Это Путина проблемы России мало интересуют. Он больше прошлым увлекается, а о будущем думать не умеет, живёт одним днём.
Гость
28 июня 2024, 09:13
Гость
28 июня 2024, 09:13
Это Путина проблемы России мало интересуют. Он больше прошлым увлекается, а о будущем думать не умеет, живёт одним днём.
Путин, для вашей "партии мира" громоотвод? Всю грязь сливаете на одного человека
Гость
28 июня 2024, 09:22
Гость
28 июня 2024, 09:22
Путин, для вашей "партии мира" громоотвод? Всю грязь сливаете на одного человека
это не человек
Гость
28 июня 2024, 14:36
Нормально так у нас устроено. Чем больше миллионов украл, тем меньше срок получил. ))
Гость
28 июня 2024, 01:29
Предшествующие годы наплевательского отношения к обороноспособности страны и лозунги пацифизма взрастили удивительное поколение.
Гость
28 июня 2024, 08:37
А что такое оборона? Расскажи, желательно ещё на своем примере покажи из окопа
Гость
28 июня 2024, 08:57
Гость
28 июня 2024, 08:57
А что такое оборона? Расскажи, желательно ещё на своем примере покажи из окопа
А что ты сделал для Родины, кроме желания разглядывать, что там тебе на пальцах показывают.
Гость
28 июня 2024, 09:23
Гость
28 июня 2024, 09:23
А что ты сделал для Родины, кроме желания разглядывать, что там тебе на пальцах показывают.
У нас с вами разные Родины. У на Родина это страна. У вас Родина это кирзовый сапог государя. Разницу улавливаешь ?