RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Тюменец Владимир Шарпатов рассказал о побеге из Кандагара — видео

Гость
26 июня, 18:11
Я уважительно относился всегда к Шарпатову, но с вашими новостями и повторением одного и того же он, прям скажем, достал. Я ещё в школе учился, его приводили к нам на встречи и он рассказывал одно свою историю. Да, история интересная, фильм сняли классный. Правда, какой-то заслуги перед Родиной тут вообще нет. Но уже почти 30 лет мусолить одно и то же - надоело.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня, 18:39
Да, надоело это читать
Гость
26 июня, 18:39
Согласен, каждыц год одно и тоже - но это не праздник же
Гость
26 июня, 19:35
Слушайте, что там слушать 101 раз?? Ну возили они оружие Ахмад Шаху Масуду, тот воевал с талибами. Ну талибы предупредили их, что в след раз они их накажут. Ну подняли истребитель и посадили. И сидели они там, пока борька не заплатил несколько миллионов долларов, а чтоб не было позорно, придумали сказочку про побег. Он уже сам в нее поверил…
Гость
27 июня, 05:38
Сколько можно писать одно и то же? Скоро наизусть его рассказ выучим. Он же выучил! Спросите и других членов экипажа! Не? А почему?
26 июня, 18:06
чуть не считается))
26 июня, 20:30
так эти друзья ведь
Гость
26 июня, 19:32
Да одолели уже! Из пустого в порожнее! Что, интересных тем нет в городе?!
Гость
26 июня, 23:20
Хватит уже писать заметки про этого сказочника, тошнит реально. Блюю.
Гость
26 июня, 18:09
Замечательно! Только ил-76 не велосипед, сел и поехал. А выкупили их просто…
Гость
26 июня, 20:37
Вот интересно, после того как талибы стали друзьями Великой России, Шарпатов как и раньше Герой России или предатель интересов РФ на ближнем Востоке?
Гость
5 августа, 18:25
С языка сняли..как его подвиг в свете нынешней политики выглядит?
Гость
27 июня, 07:08
Одно и тоже каждый год, а что члены экипажа говорят....!!?
Гость
27 июня, 13:32
Члены экипажа наверняка говорят о нем, исключительно матом.
Гость
27 июня, 09:59
Шарпатов еще тот фантазёр!
Гость
27 июня, 10:52
Привыкли врать
Гость
26 июня, 19:01
Повезло ему, что не наш спецназ фсб там оказался.