RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

ю-з.

762мм 44%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин во Вьетнаме, Отар Кушанашвили — в реанимации, Lada Largus — снова в продаже: новости за 20 июня

Гость
21 июня, 01:15
Я всегда мечтал изучить вьетнамский язык. Он же правит миром наравне с английским. Вы там водки вьетнамской перепили палёной, чтоли? На кой мне изучать язык отсталой страны?
21 июня, 01:25
Гость, он по моему вообще не понимает уже что творит.
Гость
21 июня, 07:33
Налаживает поставки мази Золотая зведа. Прорывные медтехнологии.
Гость
21 июня, 08:23
Гость
21 июня, 07:33
Налаживает поставки мази Золотая зведа. Прорывные медтехнологии.
Вьетнамцы те же таджики, только ещё первобытнее
21 июня, 08:48
Ух ты! Берёзовые новости уже и до Тюмени добрались? А я то думаю, что за знакомое ощущение - читаю, а из глаз кровь идёт... А это старшая ночная корреспондентка опять, со своим "непередаваемым" слогом.. 😂😂😂
Гость
21 июня, 07:31
Болонскую систему отменили, будем вьетнамскую и иранскую внедрять. Это я про сотрудничество в сфере образования.
21 июня, 17:20
Вы что до сих пор не поняли , что образованием займутся афганские друзья ?
Гость
21 июня, 09:08
Кушанашвили в реанимации, зато Ларгус в продаже. Что интересней? Конечно Ларгус.
Гость
20 июня, 22:26
Ильдарушка, твой выход.
Гость
21 июня, 00:21
Вы про заплечных дел мастера? Рано, потерпите ещё Пускай для начала вернётся
Гость
21 июня, 01:16
Ильдарушка на Ленина, 38 плохой лифт поменять не может. Какой тут выход? Эксперт, ага.
Гость
21 июня, 07:44
Если сейчас из России пойдут энергоносители во Вьетнам и Корею, продукты, сырье... то они за десяток лет, с их то трудолюбием, обгонят ту же Германию по уровню жизни...
Гость
21 июня, 08:25
Ну лопатой не догонишь экскаватор).
Гость
21 июня, 08:39
Гость
21 июня, 08:25
Ну лопатой не догонишь экскаватор).
100%
Гость
21 июня, 13:51
Наш Великан Великой страны! Если сравнить с вьетнамским.
Гость
28 июня, 10:08
По задворкам мира турне! Или решил вновь открыть военную базу, которую закрыл, когда мультики демонстрировпл.
Гость
21 июня, 00:03
В каком въетнаме вы там с ума посходили, он в северной корее.
Гость
21 июня, 00:16
Вы все ещё не вернулись из вчера Или он забыл вам позвонить А его все россияне ждут В Den Haag Пилоты перепутали маршрут
Гость
21 июня, 08:46
Он в азиатском турне, если что)))
21 июня, 17:23
Проснись уже. Из Якутии он уже уехал.