RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

762мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Что сейчас происходит в Анапе, где толпы туристов штурмуют Черное море, — фоторепортаж

20 июня, 12:08
Ждём новости о ротовирусе
Гость
22 июня, 18:53
Да
Гость
24 июня, 22:22
Какая же это новость? Каждое лето по всему побережью. Но, как говорится, волков бояться - в лесу не ...
Гость
25 июня, 15:53
Гость
24 июня, 22:22
Какая же это новость? Каждое лето по всему побережью. Но, как говорится, волков бояться - в лесу не ...
НЕТ ! Такого наплыва отдыхающих не было никогда , УЖАС УЖАС В СОЧИ !!!
20 июня, 13:14
Это беспредел какой то,все лезут в эту жижу ,а куда всё побережье сливает каловые массы?Ни одного септика не видел,а трубы под водой уйма и всем пофиг.Месные почему на Утриш ездят купатся не задумывались?Впрочем пущай плещутся в нечистотах.
Гость
20 июня, 20:04
Вообще, диву даёшься, что люди ещё едут туда ...
Гость
20 июня, 11:36
Уверен что каждый хотя бы раз за день но нассал в воде.
Гость
20 июня, 14:18
Конечно. И не только.
Гость
20 июня, 14:19
Как и в тюменских источниках. На источниках в туалеты почти не заходят и душ не принимают перед бассейном🕳️
Гость
21 июня, 15:43
Естесственно, редко кто побежит через пляж в очередь в туалет
Гость
21 июня, 16:05
Я два года подряд отдыхала по бесплатной путёвке в Анапе и Кабардинке. 2 недели и платила только за дорогу. Насмотрелась, как люди добираются с детьми, с чемоданами, с кучей пересадок, чтобы поплавать в моче, рабавленной морской водой, да ещё за всё удовольствие отвалить кучу денег. Я живу с 1985 года на севере , и никогда с детьми не ездила на моря. И дети ничем не болели. Без морей выросли здоровыми, умными и красивыми.
22 июня, 01:27
Да потому что не за что ездить, сидишь и квакаешь у болота....
Гость
22 июня, 19:58
север он бескрайний ... 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
22 июня, 20:01
22 июня, 01:27
Да потому что не за что ездить, сидишь и квакаешь у болота....
лутче квакать из болота чем из дорогова сортира как ты бот !!!
20 июня, 11:40
Уеду я на Черное-Черное море На Черное-Черное море На Черное-Черное море))))
Гость
22 июня, 18:55
Нет
Гость
20 июня, 11:35
Народу жесть! И это ещё туда самолёты не летают. А если б летали!?
Гость
22 июня, 19:55
ууужжжжоооосс смотреть на это скопище на узкой полосе суши !!! 🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦
Гость
20 июня, 17:40
Судя по коментам, здесь собрались те, кого летом не пустили в отпуск :)
Гость
20 июня, 21:40
ошибся братишка - кому не на что отдыхать
Гость
21 июня, 14:14
Гость
20 июня, 21:40
ошибся братишка - кому не на что отдыхать
У вас что , в жизни все плохо , что вы такие комментарии пишите ? Обычно те кто много кричит и пыжится не могут себе позволить вообще нигде отдохнуть. Максимум на берегу Кубани шашлыки пожарить.
Гость
21 июня, 14:16
Вас тоже не отпустили? 🤣🤣🤣
Гость
20 июня, 12:21
Очереди испить урины в водоеме
Гость
20 июня, 14:06
После первого шторма море в Анапе превратится в мерзко пахнущее болото.
Гость
21 июня, 16:48
На пляже Тортуга в Витязево прекрасно. Вода чистая и прозрачная и отдыхающих терпимо. Привезут и увезут. Ходит маршрутка. Там гораздо лучше чем в центре. Я из Кирова. Привет, Анапа! Я ещё вернусь и не один раз.
Гость
20 июня, 12:38
Господи, какие все жирные
Гость
20 июня, 13:17
Не то слово. Отвратительное зрелище. Мало того, что цены конские, свинарник, так ещё и жирные бабы - ужас. Ни за что не поеду на такой "курорт"!
Гость
20 июня, 14:20
Гость
20 июня, 13:17
Не то слово. Отвратительное зрелище. Мало того, что цены конские, свинарник, так ещё и жирные бабы - ужас. Ни за что не поеду на такой "курорт"!
Тебе надо позаботиться о своем нормальном либидо. Тогда не станешь искать отговорок.
Гость
20 июня, 14:22
Гость
20 июня, 13:17
Не то слово. Отвратительное зрелище. Мало того, что цены конские, свинарник, так ещё и жирные бабы - ужас. Ни за что не поеду на такой "курорт"!
Это же детский курорт. Там бабушки в основном. Такие же как Ваша толстая бабушка.
Гость
20 июня, 11:56
Ну нассал и что? Только в России и Анапе ссут в море?
20 июня, 15:44
а в Европе,исключительно, до отеля носят?)))
Гость
22 июня, 07:44
Сам с Крыма, был один раз в районе Анапы, 3 дня в какой-то запретной зоне, небольшие горы, красивая бухта, скалы, людей почти нет, рядом отличный ресторан кавказской кухни, шикарное место и вода чистейшая. Цена вопроса была за въезд 200р,это 90-е, утром решили заехать в Анапу посмотреть, что и как. И увидели полную ж.... пу)))) такой грязи и дурдома я больше не видел нигде, просто гадюшник!!! Рекомендую кстати всем кому дорого в Крым, езжайте в Абхазию, пляжи по 2 км, отличный отдых, для семейного отдыха, лучше и бюджетнее ничего не придумать. Удачи всем и отличного летнего отдыха!!! (А я в Крым) 😄
Гость
22 июня, 10:55
Абхазия тоже на любителя) была в Новом Афоне,вот его ещё могу рекомендовать. Обошлось без ротовируса,но были в начале октября
Гость
20 июня, 11:56
Очень и очень хорошо. Все в канализацию .
Гость
20 июня, 13:20
Уринотерапия буль буль.
Гость
20 июня, 14:18
Какие глупости. Каждый год такое количество в сезон. Обычное.
Гость
21 июня, 12:18
В Каспийском лучше такого бардака нет
Гость
21 июня, 14:17
Какие отвратительные комментарии. Я живу в Анапе, 19 и 20 с внуками были на море, в районе ГРАНД ОТЕЛЯ, отличное море, чистое, народа мало.Людям просто лень идти или проехать чуть дальше по Пионерскому проспекту.Да, бывает море с водорослями, это специфика Анапской бухты, не нравится сидите в своих болотах и не квакайте.Нас всё устраивает.Солнечная, очень уютная Анапа в любое время года.Всем отличного отпуска.
Гость
21 июня, 16:59
Может и солнечная, но грязная, пыльная. Про эти вонючие водоросли вы расскажите ещё, кучи на берегу, искупалась в этом болоте, вышла на берег, а в трусах и в бюстике тоже они, водоросли, колючие и вонючие...
21 июня, 20:19
Гость, рассадник заразы
Гость
20 июня, 14:23
Не грязнее чем тюменские источники и дорогущие не вычищенные пляжи.
Гость
21 июня, 09:27
Зачем такой отдых? Купаться в моче!
Гость
21 июня, 10:18
А почему у про медуз не написали? В Азовском море их очень много, особенно конец июля и август.
Гость
21 июня, 15:06
Там супер!!!
Гость
21 июня, 15:24
Лучше за границей отдохнуть, чем у нас, дороже обходится и море грязное, да народа много.
Гость
21 июня, 16:14
Везде хорошо.где нас нет.в Анапе отдыхала.все классно.
Гость
21 июня, 19:05
Вот точно, такое количество скопления людей, конечно ротавирус неизбежать
22 июня, 10:38
Езжайте в Бердянск, город полупустой, цены адекватные, солнце, море, пляжи на любой вкус, рынки торгуют, всего полно и безопасно, и пока не слишком дорого, автобусами из Ростова на дону
Гость
22 июня, 11:19
Такую чушь у нас люди пишут..... Злые все.
Гость
22 июня, 23:24
Зачем такие обсуждения, кто как хочет, так и отдыхает
Гость
23 июня, 04:43
Это точно.
Гость
23 июня, 11:04
Я из Брянска Но очень Люблю Крым Алушту Ялту, Симферополь Евпатория Судак Гурзуф и многое другое))) Пугают народ Военными действиями, но я всё равно поеду , потому что кто не рискует тот не пьёт Шампанского. Удачи Вам и Приятного отдыха)))
Гость
23 июня, 20:42
Была на море в Сочи один раз. Еще детей не было. Насмотрелась. Ехать на поезде в плацкарте трое суток, чтоб вот в этом купаться??? . Когда дети родились ездили на Кипр, в Египет, Турцию. Все в сравнении познается. Кто говорит что в турции и египте ротовирус, не бывали в хороших отелях. Сейчас семьей в турции. Народу на пляже меньше в десятки раз. Сервис , питание прекрасное. И море… шикарное… чистое, прозрачное
Гость
24 июня, 22:23
Как говорится, очередь в туалет на пляже - единственное место, где собираются только приличные люди.
Гость
24 июня, 22:45
Народ в Дагестан, Абхазию и т.п.! По полной оттянетесь, плюс ещё есть места и с приключениями!!!
Гость
25 июня, 16:02
Сейчас в Сочи . Народу тьма - тьмущая ! Администрация города " реконструировала" пляжи . Все пляжи заставили платными лежаками ! Узенькие полоски пляжей , где можно бросить свое полотенце забиты людьми под завязку .Платные лежаки - 1200 рублей ,простаивают процентов на 90. ДАЖЕ ЕСЛИ БРАТЬ ЛЕЖАК В ВОДЕ -ТО НАРОДУ НЕМЕРЯНО !
Гость
26 июня, 09:13
Всем отличного отпуска. Люди, давайте чуть добрее. В конечном результате это же будет не ваш ротавирус))) Позитивнее , позитивнее 🤣☝️
Гость
26 июня, 09:29
Советовать ехать в Ейск сейчас - это надо быть совсем без головы.
1 июля, 19:34
Ни за какие деньги не согласился бы купаться при такой скученности людей на этой помойке.Но это не везде так в Анапе!Лет 30 назад был на диком пляже и стояла тоже жара.Привёз туда не помню уже теплоход или катер немногих желающих поскольку далеко от центра.Пляж огромный песочный и купайся хоть голый.Ничем не хуже городского.А люди да ещё с детьми не берегут своё здоровье и рискуют подхватить инфекцию на таких вот пляжах.
Гость
14 августа, 20:20
Мои внуки, и родители всё заразились рота вирусной инфекцией, на третий день попали в больницу с кишечной инфекции. Второй день внук в больнице под капель,,,,