перейти к публикации

49 ответов к публикации

Едем на Азовское море. 9 фактов об отдыхе в Ейске, которые стоит знать до поездки, — мелко, дешево, не для всех

Гость
19 июня 2024, 17:16
НА РЫНКЕ ФРУКТЫ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ В МАГАЗИНАХ ДЫРА ПОЛНАЯ, НО ПО СРАВНЕНИЮ С АНАПОЙ ЛУЧШЕ
Гость
19 июня 2024, 18:09
В Темени отдыхай тогда
Гость
19 июня 2024, 16:33
Турция же есть. С отличным морем, прямым вылетом, сервисом и всем остальным
19 июня 2024, 16:56
Гость, вчера писали, что там цены стремительно растут, как вырастет, образно говоря, до 500 косарей за троечку на 10 дней, так быстро все про Турцию забудут.
Гость
19 июня 2024, 17:13
19 июня 2024, 17:13
Гость, вчера писали, что там цены стремительно растут, как вырастет, образно говоря, до 500 косарей за троечку на 10 дней, так быстро все про Турцию забудут.
ОЧЕНЬ НЕКРАСИВЫЙ ЖИРНЫЙ НАМЁК ОТ "СВЯТЫХ" ДЕВ. САМИ. САМИ ТЕПЕРЬ.
19 июня 2024, 18:55
19 июня 2024, 18:55
Гость, вчера писали, что там цены стремительно растут, как вырастет, образно говоря, до 500 косарей за троечку на 10 дней, так быстро все про Турцию забудут.
265831509, зачем читать то что пишут. Самостоятельно разве нельзя зайти на агрегатор туроператоров и выбрать по нужным условиям? Турция на сегодня дешевле Анапы.
Гость
19 июня 2024, 19:32
ехать на отдых в Ейск надо в каске и бронежилете
Гость
20 июня 2024, 11:12
Памперсы не забудь.
Гость
20 июня 2024, 20:52
Почему?
Гость
19 июня 2024, 22:39
Не со всем согласна. Вода не " по колено" ,просто смотря где и смотря на каком расстоянии от берега. Вода обалденно теплая ,выходить неохота. Еда на любой вкус и не всегда во вред фигуре. Променад на ейской набережной каждый вечер( на центральном пляже не знаю,говорю о пляже "Каменка"), с кучей ресторанных заведений и живой музыкой. Что лично меня приятно поразило : поют на русском языке. Для детей куча развлечений. Вчера были в парке Поддубного ,очень многонарода ,хотя день буднечный. Продолжаем отдыхать всей компанией с удовольствием.
Гость
20 июня 2024, 10:01
А что приятного в том что на русском языке ? Чем другие хуже ?
Гость
24 июня 2024, 14:01
А на каком языке обычно?;
Гость
19 июня 2024, 17:18
НЕ РАСКРЫТА ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТДЫХЕ В ЕЙСКЕ ЦЕНЫ КОНСКИЕ , и СВО РЯДОМ
Гость
19 июня 2024, 19:37
до Ейска уже укр."Нептун" долетает
Гость
19 июня 2024, 16:49
Очень давно, в середине 80 х когда Азов еще был не до такой степени загажен колонизаторами-совками Азов был действительно прекрасен. Но после разрастания коррупции ,бесконтрольного сброса отходов в море ,тысячи экологических катастроф Азов перестал быть морем. Теперь это давным давно просто канализация. Осталась только картинка.
19 июня 2024, 18:57
Гость, это ты был менее привередлив. Та же история с купальщиками в Туре.
Гость
20 июня 2024, 07:21
20 июня 2024, 07:21
Гость, это ты был менее привередлив. Та же история с купальщиками в Туре.
Да ты шо? Ай, молодец!
Гость
20 июня 2024, 10:02
20 июня 2024, 10:02
Гость, это ты был менее привередлив. Та же история с купальщиками в Туре.
Нет, я там жил около 7 лет и хорошо знаю о чем говорю.
Гость
20 июня 2024, 08:51
Я с Ейска! У нас полуостров, по этому с одной стороны мелкое Азовское море, а с другой Таганрог кий залив Мы местные едем в Должанку или Кпившеватку 40км, но там сказка, как чёрное море
Гость
20 июня 2024, 09:32
В Ейске с одной стороны Ейский лиман , с другой стороны Таганрогский залив. Для местных кто не знает. Глубина лимана до 4 метров. Таганрогский залив до 8 метров. Кому мелко не приезжайте. В лимане и заливе вода одна и та же для тех кто не знает существуют приливы и отливы происходящие каждый день . вода в азовском море существенно отличается от воды в черном море по солёности, но это не умаляет ее достоинств. Море очень теплое и нет опасных метеоявлений как на черном. А вообще каждому свое. Любое море это классно
Гость
21 июня 2024, 01:51
Был бы с Ейска, бред не писал. В школе учился? Географию учи. Ейск омывается Таганрогским заливом и Ейским лиманом.
Гость
19 июня 2024, 19:49
Почитал коментарий чушь пишите отдыхаю там 3 год, ни каких возвышеных цен на фрукты и прочия нет.
Гость
20 июня 2024, 19:04
А я 30 лет там отдыхаю,все нравится,хотя и в других местах была,а кому не нравится -пусть дома сидят
Гость
19 июня 2024, 20:49
Мы были в Азовском море, нам не понравилось, море грязное и цвет воды в море не такое, как в Чёрном море.
Гость
21 июня 2024, 17:58
Чёрное море холодное и глубокое,Азовское тёплое и приятное
Гость
19 июня 2024, 16:33
Турция рулит и разруливает.
Гость
19 июня 2024, 16:33
....
Гость
19 июня 2024, 19:51
А кому не нравиться не пишите чушь.
Гость
19 июня 2024, 20:47
Нет уж))) лучше вы к нам.
Гость
19 июня 2024, 21:57
Ейск же тоже бомбят. Это отдых для бомбил выходит.
Гость
20 июня 2024, 00:28
Наш город самый лучший!!! Надевай каску с бронежилетом и лети в свою Турцию.И без тебя приезжих хватает
Гость
20 июня 2024, 10:12
" Невероятно! В Ейске почти по-европейски, свобода слова, если это мат!"
Гость
20 июня 2024, 17:31
В Ейске нет моря. В Ейске -Таганрогский залив. Азовское море-в станице Должанская, в 40 км от города.
20 июня 2024, 21:08
Вода по колено? Вы на набережной отдыхали что-ли? На центральном пляже достаточно хорошая глубина, да и на косе тоже. Не устраивают пляжи в городе можно выбрать отдых в любом поселке с собственным пляжем, например всеми любимая Должанская, там есть хорошие пляжи с домиками под аренду и глубина воды очень хорошая. Ещё можно съездить в Ясенки, туда тоже довольно часто ездят отдыхающие, и не поверите, тоже достаточно хорошая глубина.
Гость
21 июня 2024, 12:55
Аффтор, лукавит, если не сказать более грубо! Это касается в первую очередь транспортной доступности! Второе, состояние бероговой зоны как Ейского лимана (там нет камней), Тананрогского залива (там есть камни - но на необорудованной его части) Ххлимана
Гость
21 июня 2024, 17:37
Печально вас читать,россияне, нет гордости у вас за вашу страну! Болото!!! А кто создаёт это болото? Не знаю, мне нравится Ейск, его старые улочки, домики с интересными двориками, парки! Нет этих хамских обрыганых забегаловок! Цены, как для курортного города, нормальные! Кстати, кормят в кофэшках приемлимо. 3 года туда ездим и в этом году туда же, там у нас уже друзья!!! Спасибо, Ейск, что ты есть!!!
Гость
22 июня 2024, 23:24
Отдыхали в Ейске в 2022 году,в городе вечером экономят электроэнергию,улицы и даже парк развлечений не освещаются.Море мутное,в первое время как то не по себе,а потом привыкаешь,но оно теплое и мелкой.Экскурсии дорогие,а их содержание не соответствует тому,о чем говорят продажники,в частности на Птичьем острове мы не увидели ни одной птицы...Ейск отличное место для тихого,спокойного отдыха с детьми.Местные приветливые,добрые и отзывчивые люди.
Гость
23 июня 2024, 09:57
Сейчас отдыхаю в Должанской, всё отлично, море 28 градусов, приехали с Оренбурга...
Гость
25 июня 2024, 14:43
Вот теперь думаю, ехать или нет. С детьми не опасно? Ну скажите правду?
Гость
19 июня 2024, 20:20
Ну если Россия болото, то езжайте туда где не болото. Что же вы живёте в России?
Гость
19 июня 2024, 23:15
Жду, когда переформатируют....
19 июня 2024, 18:17
Был я в этом городе , дешевле в Турцию , а там делать не чего , болото
Гость
19 июня 2024, 19:34
собственно говоря, вся россия - сплошное болото
Гость
19 июня 2024, 20:39
Гость
19 июня 2024, 20:39
собственно говоря, вся россия - сплошное болото
Да лааадноооо...значит нигде не был
Гость
19 июня 2024, 21:15
Гость
19 июня 2024, 21:15
Да лааадноооо...значит нигде не был
в Орске чтоли?
Гость
20 июня 2024, 14:28
В Ейске была один раз, отдыхали в Должанке. После этого на российский юг не езжу. Высадили столько денег, дешевле было в Турцию слетать. И это еще мы жили на благоустроенной базе, дом снимали. Столовая совдеповская с ресторанскими ценами.