RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бывшего чиновника задержали за хищение двух миллиардов после 12 лет в бегах: новости за 17 июня

17 июня, 23:01
Если попался на взятке сотрудник организации, то нужно арестовывать начальника отдела, заместителя директора, самого директора, главу города и губернатора. Пару раз публично всех посадить и может коррупция исчезнет.
18 июня, 08:21
Если деньги есть, то отмажется.
18 июня, 10:36
М-да...в министерстве обороне не военные...
Гость
18 июня, 14:14
можно подумать Шойгу военным был?
Гость
18 июня, 02:20
Как они это делают? Как им удаётся воровать миллиардами? И Путин об этом не знает что ли?
Гость
18 июня, 02:54
Да все он прекрасно знает. С его подачи. Никогда коррупция так пышно и запашисто не цвела и не пахла,как при нем. Подгорать где-то начало,похоже.
Гость
17 июня, 23:01
что то в последнее время часто поезда сталкиваются то друг с другом то с бабушками сегодня утренняя газета в берлине тоже описала в короткой заметке случай где уличный трамвай налетел на нашу, судя по описаниям и громким матеркам на русском языке нашу землячку после столкновениуя трамвай сошел с путей и завалился на бок все пассажиры отделались лишь небольшими ушибами сама наша землячка с места проишествия скрылась что бы избежать ответственности за поврежденное транспортное средство и 2 уличных фонаря
Гость
17 июня, 23:43
как дела в Вилайете 🐷ница?.
Гость
17 июня, 23:43
свою 🐷цу узнала?.
Гость
17 июня, 23:49
о да, 🐷ста- до, признается в методах своей пропаганды))) как это забавно читать))))
Гость
18 июня, 08:23
Возможно просто никто и не искал страну же не покинул...... В Тюмени обычно отпускают, а потом в розыск объявляют .......
18 июня, 09:12
чистка коррупционеров идет по всем уровням и направлениям-это отлично!
18 июня, 09:24
197546976, Не тех берут,кто развёл все это?! При ком назначали и по чьему указу?Щас вообще как в чечне родственников ставят,только от этого ноль будет,они бездарны только болтовня,а нужны кто руками работать может и знает все от и до в производстве.Они думали всё купят а вон что вышло и задорого не продают.
Гость
18 июня, 09:23
Кармушка скукоживается. Всем не хватит
Гость
18 июня, 11:17
Чисто теоретически, если не воровать, то всем должно было бы хватить.
Гость
18 июня, 01:40
Про Кадырова хорошая документалка вышла , рекомендую😐
Гость
18 июня, 08:15
Везде , по всей России выявляют , судят и садят взяточников , коррупционеров и казнокрадов. И только у нас в Тюмени все хорошо и благополучно.