перейти к публикации

85 комментариев к публикации

«Для них мы булки с маслом»: россиянки съездили в Египет за 25 тысяч и сравнили отдых с Сочи

Гость
17 июня 2024, 14:36
В сочи только на билет больше отдашь. А море я бы вообще не сравнивал.
Гость
17 июня 2024, 17:41
Египет все равно лучше Сочи....но прорекламировать надо
Гость
24 июня 2024, 16:03
Билет из Москвы в Хургаду и обратно стоит 65 тысяч рублей. На троих это уже 200, вполне хватит на отдых в Сочи… статья бред полный. Сутки в египетском отеле от 150 до 200 долларов. Вот и считайте….
Гость
24 июня 2024, 18:39
Гость
24 июня 2024, 18:39
Билет из Москвы в Хургаду и обратно стоит 65 тысяч рублей. На троих это уже 200, вполне хватит на отдых в Сочи… статья бред полный. Сутки в египетском отеле от 150 до 200 долларов. Вот и считайте….
в статье речь идет о горящем пакетном туре, а они реально очень недорого стОят
17 июня 2024, 15:17
привэт наташэ я скучаль😉😂
Гость
17 июня 2024, 14:04
В Египте дно всё в коралах, купаться не очень, может нам так попалось и единственное куда из экскурсий разрешили, была поездка в Израиль. В целом всё понравилось в отеле очень высокие потолки, просторные номера , еда норм на троечку. Конечно даже срелний египетский сервис не сопоставим по ценам и услугам с нашими российскими курортами. И отношение к людям тоже очень много значит.
Гость
17 июня 2024, 14:38
А зачем вам дно? Прошлись в тапках до глубины и наслаждайтесь лежа на воде. А вот сочинской галькой только ноги ломать.
17 июня 2024, 15:18
Гость, наоборот красиво, все в кораллах, вокруг разноцветные рыбки, плаваешь как в аквариуме. Прикольно. Тапки коралловые одевайте и все норм.
Гость
17 июня 2024, 16:35
Вы проверили все пляжи Египта, что так утверждаете? Есть с кораллами, ест с песком, есть каменистые. Если это имеет значение, тогда надо выбирать отель, а не ехать по Фортуне.
18 июня 2024, 09:30
Твои батоны Они же булки
Гость
17 июня 2024, 15:43
То есть, сомневаясь в подлинности сайта, все равно отправили паспортные данные не знамо кому и перевели деньги. О, страна непуганых. Щас мошенники воспользуются методом легкого изымания денег доверчивого народа, падкого на халяву.
Гость
17 июня 2024, 16:33
Уже давно пользуются.
17 июня 2024, 16:03
автор- в таком восторге)) значит, отдых удался! Нам в Египте немного омрачили отдых: грязь за пределами отеля, пристающие арабы, невоспитанные местные дети в бассейне и отравление, либо ротовирус после ресторанной еды, море,да, красивое)
Гость
18 июня 2024, 22:24
Ещё мою жену изнасиловали в маршрутке
24 июня 2024, 13:57
всякая гламурятня 🤣 Про наш шоубиз 😁
17 июня 2024, 13:41
Поэтому и цены там низкие т.к.мало кто забыл Сенай и кучу трупов!!
Гость
17 июня 2024, 14:35
Сам ты сенай. Синайский полуостров если что.
17 июня 2024, 19:57
Гость
17 июня 2024, 19:57
Сам ты сенай. Синайский полуостров если что.
Он любитель купаться на пляжах рядом с выходом канализации.😁
Гость
18 июня 2024, 08:35
Ну вы там хоть лососнули египетского тунца, а?
17 июня 2024, 15:54
Меня зовут так-то, смотрю тебя на красавицэ, я люблю тебя, я так сильно люблю тебя всю жизнь😉😁
Гость
17 июня 2024, 20:02
А почему овощи тушеННые?
Гость
17 июня 2024, 22:10
Потому что ударение на первый слог
17 июня 2024, 14:15
вот вы до Сочи докапались, что же оно вам покою то не даёт? автор сама же пишет, живу в сочи, отдыхать езжу в Крым. там секрет тогда открою - все так делают. я тоже живу в сочи и отдыхать езжу в евпаторию и в Турцию летаю из сочи (час с копейками лета). сочи город чтобы жить в кайф, а не лазить в поисках отсутствующих пляжей. нету денег? живите в другом месте, нам тут свободнее будет.
Гость
17 июня 2024, 16:43
Бабуль,вы на Тюменском портале если что.Ни за какие деньги на расейские юга.
17 июня 2024, 17:07
Гость
17 июня 2024, 17:07
Бабуль,вы на Тюменском портале если что.Ни за какие деньги на расейские юга.
Гость, девочка, езди куда хочешь. Я зимой живу в Тюмени, летом в Сочи. А нормальный номер в хорошей 5ке в турции стоит щас без билетов 1,6 🍋.
Гость
17 июня 2024, 19:35
Вы живёте в Сочи в кайф, только за счёт туристов, не будет туристов вы будете х... короче вы поняли.
Гость
17 июня 2024, 16:32
Как дети! ))
Гость
17 июня 2024, 18:10
Бред пишут и восхищаются.
Гость
17 июня 2024, 19:38
Яхты ассоциируются с работой, хм, понятно чё за работа
Гость
17 июня 2024, 22:01
А у вас есть еще стодолларовая купюра старая?
Гость
17 июня 2024, 23:28
Поехали без денег, у одной русские рубли, у другой старые 100 баксов, а купить доллары перед поездкой мозгов не хватило🙈🤣
Гость
18 июня 2024, 12:12
Сочинили же сию сказку! "Маринку" изобрели.... Ну кто поверит?
Гость
18 июня 2024, 13:43
Я так понял что девушка работает на обувной фабрике и во время перерыва она сбегала в профком и выписала путевку в Сочи а ее обманули и подсунули путевку в Египет...
Гость
17 июня 2024, 18:35
Таааак, в Сочи не очень, загранпаспорта нет, придётся ехать в Крым! По системе всё выключено.
17 июня 2024, 19:59
😁😁😁
Гость
17 июня 2024, 13:55
Да за 25 тысяч то это даром. сочи и крымы и прочий шлак с Расейского юга все равно ни в какое сравнение не идут.
Гость
17 июня 2024, 18:53
Хороший рекламный ролик, только цена не реальная, мы с Питера в четверку в хургаде 3 апреля на 10 ночей, 160 на двоих, а с 14 этот отель уже 230 выстовляли, а так я даже пробывать сочи не хочу.
Гость
17 июня 2024, 22:08
Похоже развод мошенников
Гость
20 июня 2024, 06:53
Так-то там при въезде платишь 25 долларов за визу
Гость
26 июня 2024, 02:24
Если пребывание в Шарме до 15 дней 14 ночей (для РФ) и не собираетесь в Каир, то виза не нужна, ставят синайский штамп. В Хургаде это не работает
Гость
24 июня 2024, 16:02
Какой бред. Цены на номера в отелях начинаются от 100 долларов. Точнее нормальный диапазон 150-200 за сутки. Плюс перелет. Из Москвы туда-обратно летает аэрофлот за 65 тысяч на человека и альмасри тысяч за 50. Какие 25 тысяч на человека??? Кто верит в эту бредятину?
Гость
24 июня 2024, 18:49
Да не о Аэрофлоте и 5 звездах идеь речь! ГОРЯЩИЙ, ПАКЕТНЫЙ тур, которые продают турагенства.Много раз летали по таким турам ! Зайдитк в любой поисковик туров и посмотрите цены даже на не "горящие" туры! яваша калькуляция цен в данном случае не работает
Гость
17 июня 2024, 13:46
самое крутое море в Шарме
Гость
18 июня 2024, 08:36
Очень много комментариев про отдых в Египте,но это самое классное.Вроде ничего нового,но юмор в рассказе! Браво автору!
Гость
18 июня 2024, 09:39
Реклама Чебурашки?
Гость
18 июня 2024, 09:43
... Но мне понравилось их есть с соленой сырной массой, которую тут ставили среди салатов.... +++
Гость
18 июня 2024, 17:07
Сколько стоит твоя заказная статья? Лучше Адлера нет ничего.
Гость
18 июня 2024, 17:23
Египет с сочи сравнили))) на весь пляж один сортир и пьяное быдло и хамство со всей матушки России
Гость
18 июня 2024, 19:42
Я,поеду на Алтай там такая красота,ителецкое озеро,прелесть,приезжайте в Сибирь.ненуженвашЕгипет.
Гость
18 июня 2024, 22:07
30 тысяч сейчас билеты в Сочи на сомолет на одного! Однако!
Гость
19 июня 2024, 01:52
Надо дружненько перестать ездит в Сочи на отдых , только в гости и проездом .
Гость
19 июня 2024, 07:03
Прекратите рекламу читать даже не даёте
Гость
19 июня 2024, 08:16
Мы блин за 300 в Египет съездили а тут 50 тысяч да ещё такое обсуждение.
Гость
19 июня 2024, 08:31
Ездил раз в Сочи больше не поеду, хамство и грязь. Лучше север и сияние вместе с ним взятые обалденно
Гость
19 июня 2024, 11:10
Это не Египетское море ... А называется Красное море!
Гость
19 июня 2024, 12:06
Полностью согласна. И речь не только о Сочи , а о всех курортных городах Причерноморья. Столько пафоса из ничего. Сейчас я в Египте. Сервис, отношение, питание оправдывает потраченные деньги
Гость
19 июня 2024, 14:15
Натащщща. До чегож Ти хорошщща
Гость
19 июня 2024, 16:20
Был в ноябре в этом отеле! Всё простенько и всё есть! 2 бассейна,возят на два пляжа (куба и фонарь). Всех рыбок накормил. Понырял. Энто Вам ни сочи! Доллары меняет бармен,внутри отеля! Брал тур из-за 2х пляжей! В Шарме был 4й раз!
Гость
19 июня 2024, 17:39
Бывали в Сочи, и в ту же поездку вторую неделю провели в Гаграх. Вот там куда больше понравилось, хотя и в Сочи неплохо. А так из Калининграда летаем в Турцию или вот хотим тоже в Египет в этом году в первый раз. Тут про Крым пишут, но мы бы не рискнули.
Гость
19 июня 2024, 18:14
Красное море не сравнить ни с каким. Это волшебство. Каждый день плавать кверху попой в маске, это кайф.
Гость
21 июня 2024, 07:59
Это наверное если из России, а если живёшь в стране где пустыня Каракумы, то хочется туда, где много деревьев и нет ЭТОГО пееееска.
Гость
21 июня 2024, 11:34
50 тыс на двоих и с горбачёвской стодолларовой. Ну, ну. Самолёт то сами поди заправляли авиакеросином?
Гость
23 июня 2024, 21:29
Дочитал только что хотели заселить нас за вознаграждение не большое ) но умная не было не фунтов ни долларов, вы что с рублями боюсь спросить приехали??
Гость
24 июня 2024, 09:57
Все же Шарм-Эль-Шейх :)
Гость
24 июня 2024, 13:32
Бедные россияне. Они даже не представляют какой большой и разнообразный мир. Как захватывают горы перу, вулканы Гаваев, кактусы Аризоны
Гость
26 июня 2024, 14:24
Бывали мы в Египте много раз, еще в те славные времена, когда и Пирамиды и Луксор и Долина Нила и пр. Весь их сервис оч сомнительный. Отдых более менее только в 5*. Чартер сьедает иногда сутки. Так что не расхваливайте здесь эту помойку. Мы отдыхаем в Небуге оч замечательно.
Гость
17 июня 2024, 19:52
Подруга зовёт в Сочи. Я ей сказал хочешь езжай. Я не миллионер платить непонятно за что, за грязное и холодное море если оно вообще море и сервис которого нет. Я только Турция или Египет или Таиланд. В Сочи пусть отдыхают кому деньги девать некуда и кормят сочинских бездельников которые сервиса не знают а цены ломить умеют. В Сочи ни ногой
Гость
17 июня 2024, 22:09
С 18.06 пляжи чистые
Гость
18 июня 2024, 03:27
Интересно было читать авторов,по фортуне в тройке,впечатлений на пять,молодцы..По сути сервис от начала открытия Средиземноморья просел на 50%,цены взлетели на ...100%, раньше мы летали на выходные по горящим в лёгкую,сейчас этого вообще нет.не буду бередить душу тем кто это знает,сам из Краснодара,Сочи скучно,на олимпиаду гонял в 14-м,да интересно,тем более рядом,не более,а так на море у нас много хороших мест,на любой вкус и соответственно в зависимости от ваших прихотей,и так о Средиземноморье,сейчас чуток по другому,ни когда не покупаю у турагенств,только бронирую то что нашёл,уже знаю какая цена и какой отель,перед поездкой как минимум месяц зависаю на сайтах турагенств,рассматриваю только чистые пятёрки,есть типа пять,на деле четверка,обязательно с отзывами,ну здесь понятно,кому что,молодым диско,гульки,пожилым спокойный отдых,семейным то же каждому своё,поэтому и надо смотреть по отзывам что кого устраивает,что бы потом не писать ой там скучно или там слишком шумно,каждый отель отличается индивидуально.Выбираю не всегда отель который заточен на западных клиентов,хотя меня многие знают уже давно в этих отелях.о питании тоже каждому своё,я мясоед,и для меня курица и рыба не еда,говядина,телятина,баранина как минимум три раза в неделю должна быть,колбаски я там не ем,сырки,сулугуни,и пр.пойдет,напитки и соки в таких отелях в норме,чай,кофе тоже.
Гость
18 июня 2024, 12:31
Вот человек понял жизнь, такой прошаренный. Может книгу напишешь? Как правильно дышать, кушать и выбирать отели? Это же один ты умеешь