RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Начался «саммит мира» по Украине, из-за аномальной жары вспыхнул газопровод под Саратовом: новости 15 июня

15 июня, 23:12
План путина 💩 Раскатал губу 😂 Потребовал отменить санкции А как же санкции нам только на пользу? Или что-то не так с 1000 обещанными самолетами?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня, 23:23
3-4-5-2, тебе пожизненный ДИЗЛАЙК, МИНУС РЕП И ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН.
15 июня, 23:59
Гость
15 июня, 23:23
3-4-5-2, тебе пожизненный ДИЗЛАЙК, МИНУС РЕП И ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН.
Гость, а на русском языке можно? А то очень интересно но ничего не понятно
Гость
16 июня, 14:02
очередное представление 💩 от бота, который из себя только одно 💩 представляет
16 июня, 09:28
М-да...одна жесть...изо дня в день...из неделю в неделю...а выступать на олимпийских играх без страны, без гимна, без флага это какой-то мягко сказать позор)
Гость
16 июня, 10:53
Завтра тебе скажут: Квартиру отдай а то будет позор. Отдашь?
Гость
16 июня, 11:23
Век спортсменов короток, это раньше за жизнь успевали выступить на 4 олимпиадах, а сейчас все одноразовые
Гость
16 июня, 11:55
Гость
16 июня, 10:53
Завтра тебе скажут: Квартиру отдай а то будет позор. Отдашь?
А у тебя кто-то квартиру забирает!?
Гость
16 июня, 00:24
Владимира Владимировича не пригласили!! Как обидно!! Такой план придумал, а никому не интересно..
16 июня, 07:01
Гость, Он бы приехал ииии...
Гость
16 июня, 11:57
Приглашали, но все приглашеные в розыске, в 45 году за подобное преступления вешали.
Гость
16 июня, 15:44
Гость
16 июня, 11:57
Приглашали, но все приглашеные в розыске, в 45 году за подобное преступления вешали.
Но твой дед сумел-таки спрятаться
Гость
16 июня, 01:07
Элита РФ всеми силами старается вернуться в ряды цивилизованных стран Запада ...
Гость
16 июня, 10:55
Цивилизованные? Они? Всю историю воевали сами с собой пока их америкосы в одну банду не собрали и насильно удерживают. Надменный сброд скорее.
Гость
16 июня, 11:54
Гость
16 июня, 10:55
Цивилизованные? Они? Всю историю воевали сами с собой пока их америкосы в одну банду не собрали и насильно удерживают. Надменный сброд скорее.
Продолжайте наблюдение........😠
Гость
16 июня, 14:03
Гость
16 июня, 10:55
Цивилизованные? Они? Всю историю воевали сами с собой пока их америкосы в одну банду не собрали и насильно удерживают. Надменный сброд скорее.
👍👍
Гость
16 июня, 00:27
Реакция участников саммита не носит конструктивного характера?.. так там политики собрались, а не врачи
Гость
16 июня, 14:06
если говорить точно, там политические инвалиды собрались и это факт
Гость
16 июня, 00:14
имеется встречное предложение василичу - россия должна набраться мужества и вывесить белый флаг
Гость
16 июня, 00:48
завшивели что ли?!
Гость
16 июня, 10:57
Решение проблемы - пятую колонну продать в колониальное рабство западу.
Гость
16 июня, 15:56
С белым в стране напряженка, может над Киевом красный пойдет?
Гость
16 июня, 12:02
За пропаганду лгбт дают больше, чем за насилие над мальчиками.
Гость
15 июня, 23:03
Как же так, почему гопника не пригласили, а ведь он такой отличный план по отжатию чужого честно предложил
Гость
16 июня, 00:50
О эпидемии тифа, после первой мировой и гражданской и не слышал. Видно с медицинской службой в украинской армии все запущено.
Гость
15 июня, 23:46
Нам всем стыдно за Путина
Гость
16 июня, 10:56
А за криворожского клоуна не стыдно. Молодь уже не за Януковича?
Гость
16 июня, 10:33
путин это позор россии.
Гость
16 июня, 10:45
ОДНОЗНАЧНО
Гость
16 июня, 11:59
Россия позор для великого путина!
Гость
16 июня, 01:03
Если человек расширит свой горизонт взгляда и поймет, что в эту точку сходятся только концы, а не все целое, а есть еще зоны которые им не окинуты - то он поймет, насколько картина рождаемой реальности может быть обманчива. И ой как можно промахнуться со своим местом - сделав те или иные ошибки своими поступками. Это как сказка (притча) во языцех - о кооперативе "озеро" и всех кругов от него в течении каждого последующего года. Так и здесь, так же формируется свое "озеро" и ручейки от него. А есть еще берега и совсем иные воды. А еще есть вода: соленная, пресная, кипяченная, газированная и другие прилагательные. Какой будет водно-щелочной баланс?
Гость
16 июня, 10:58
Коператив озеро это не вся Россия не надо преувеличивать масштаб.
Гость
16 июня, 00:59
Хотел сбросить ссылку , а статья уже изъята. Обратитесь к действующей Военной Доктрине 2014 года. Прочитайте пункты 15 и 46. Вы будете удивлены - за 10 лет ничего не сделано и базовый программный документ не выполнялся до 24.02 2022, когда начались робкие попытки хоть что-то сделать. А до этого звучали бодрые брехливые показушные доклады о достижениях... А у нас нет не только единого информационного пространства , у нас нет , даже, технических средств разведки в реальном времени вообще для этого информационного пространства....
Гость
16 июня, 14:07
сколько слабоумия и истерики у цепсоты
Гость
16 июня, 15:52
Специально для "ливерной колбасы", ежели оно не видит конкретики в предложениях нашего Президента, надо дописать "Взятие Берлина, Парижа и выход к Ла-Маншу"
Гость
16 июня, 10:52
НАТО уходит за 1997 год. После этого начинаются саммиты мира.
Гость
16 июня, 15:51
Тапинамбур прополол уже?