RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Любовь Успенская попыталась засудить Киркорова

Гость
14 июня, 23:04
Тут и него обсуждать, это не переговоры и требование капитуляции. Кто на такое пойдет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня, 23:20
переговоры начнутся тогда, когда линия разграничения будет проходить по Уралу
Гость
15 июня, 07:29
Думаете китайцы спасут зауралье от украинцев?
15 июня, 14:07
Гость, иди и Работино сначала отбей, разграничитель мамкин)
Гость
14 июня, 22:44
Да, предложения Путина - заведомо невыполнимые для Зеленского Но и предложения Зеленского, о границах 1991г - так же заведомо невыполнимы для Путина. О чем это говорит? Об уверенности каждой стороны. Нравится нам это, или нет, но, видимо, у каждого есть ещё какие-то козыри на руках. Даже, если нам кажется, что их нет.
Гость
14 июня, 23:12
василич клянчит переговоры потому, что у него уже подъезды домов рушатся
Гость
15 июня, 15:04
Пу тёк забурел?
Гость
14 июня, 22:37
Зелякокс думает, что он important, но немного ошибся в паре букв - inpotent
Гость
14 июня, 22:53
фрау задергалась, плещет фантазиями и бесится😂😂😂 как-же это смешно смотреть...😂😂😂
Гость
14 июня, 23:03
cringe
14 июня, 23:42
Гость, ты проверяла?
Гость
14 июня, 22:38
Как говорил Остап Бендер Воробьянинову - "Не хотите протянуть руку - протянете ноги!"
Гость
14 июня, 22:45
Как раз у "коллективного противника", если под ним понимается США и Британия, свои цели в СВО.... И им глубоко плевать на население б/у Украины. Если речь идёт о окружении Зеленского, то переговоры на условиях России - для них тоже петля.
Гость
14 июня, 23:01
Да, да зато вождю руси не плевать на свой народ.. сколько уже положил
Гость
14 июня, 23:39
Гость
14 июня, 23:01
Да, да зато вождю руси не плевать на свой народ.. сколько уже положил
У патриотов нет ума, это очевидно, они думают, что раз население у нас в три раза больше, то даже если потеряем в два раза больше народа, все равно обнулим украину.
Гость
15 июня, 15:03
Гость
14 июня, 23:01
Да, да зато вождю руси не плевать на свой народ.. сколько уже положил
Этот народ такой. Сам ложится. Валежник....
Гость
14 июня, 22:38
Еще далеко не все русские свободны. Но в любом случае потом можно будет сказать: "Мы предлагали - вы отказались".
Гость
15 июня, 09:22
Согласен, давно уже надо было освободить Россию от путина.