перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Угрюмые люди, недоступные девушки и плохие авто: 27-летний китаец честно рассказал о впечатлениях от России

10 июня, 21:04
Машины ему не понравились. Это у нас импортозамещение такое Кстати на их китайское 💩
11 июня, 12:03
М-да...зато у вас все на одно лицо, а лица как сковородки))))
Гость
11 июня, 12:35
не надо переходить на личность. Вы очень безкультурны, это от невежества
11 июня, 12:37
Гость
11 июня, 12:35
не надо переходить на личность. Вы очень безкультурны, это от невежества
и чё
Про наличные не согласен. Уже несколько лет живу на 99% с безналом. Аварийная тысяча лежит в бумажнике очень давно.
11 июня, 07:20
Ну значит Вы еще не попадали с картами в нехорошую ситуацию. Хотя если их города не выезжать то так можно прожить.
Гость
10 июня, 17:22
это в Москве , пусть в Курган съездит
Гость
10 июня, 17:47
Не а, пусть до Уфы доедет по М5....вот где жесть
Гость
10 июня, 20:09
А что Курган? Вы там давно были или были вообще? Вполне нормальный город, зелень, парки, пляжи. Дороги не хуже чем в Тюмени.
Гость
11 июня, 13:48
Гость
10 июня, 20:09
А что Курган? Вы там давно были или были вообще? Вполне нормальный город, зелень, парки, пляжи. Дороги не хуже чем в Тюмени.
В Тюмени плохие дороги.
11 июня, 09:12
Ну блин сдал китайцев!!Оказывается их девки сплошь дают всем.А китайские телеги да за конский ценник...ну прям насмешил.
10 июня, 17:13
приезжай друг в Ишим, проведем экскурсию по зоне. там научат любить Россию .
11 июня, 11:03
Ишим Олейников, Включим ,,бутырку,, и полетим ,,москва-магадан,,
Гость
10 июня, 19:36
а он че думал у нас тут девушки на каждом углу готовы🙄 ? пха
Гость
10 июня, 20:03
Как в США, наверно думал
Гость
10 июня, 21:37
Судя по вам Вас можно хоть хде Не доходя до углов
Гость
11 июня, 14:12
У русских девушек действительно в мире своеобразная репутация, что готовы отдаться любому иностранцу просто за то, что он иностранец. Хоть турку, хоть китайцу. Русские женщины - кошмарные бытовые русофобки.
Гость
10 июня, 19:13
Мы без повода не лыбимся! Мы же не американцы...)))
Гость
10 июня, 17:17
в Москву приешал ? Приехал бы в регионы, где полная нищета и гулаг ........ чем дальше от москвы тем хуже...
Гость
10 июня, 17:21
Кастрюлеголовый, перелогинься
Гость
10 июня, 17:33
Гость
10 июня, 17:21
Кастрюлеголовый, перелогинься
👍👍👍🔥
Гость
10 июня, 20:11
Да ладно тебе! Бывал очень далеко от Москвы, даже в Новосибирске, Иркутске! Никакой нищеты не видел)
10 июня, 22:04
интересно где его носило, если наличные просили, ладно бы было дело в Дагестане, а то речь про Москву вроде как идёт. не помню когда там наличными пользовался. и про гостиницы тоже странно или может я в таких не бываю
Гость
11 июня, 08:39
Чтоб москвич гонялся чтобы деньги отдать? 🤣 Он быстрее вытрясит Это северянин,они за оленями гоняются🤣
Гость
11 июня, 09:00
В Москве москвича встретить большая редкость.
Гость
10 июня, 18:38
Молодой китаец должен много работать, чтобы в России было много хороших авто!
Гость
10 июня, 19:47
Тараканов не едят, девушки не дают. Совсем плёхо... ).
Гость
10 июня, 21:50
Это он просто Москвича нашего не видел.
Гость
10 июня, 18:41
Гонконг - это совсем не Китай. Англичане передали его в Китай всего несколько лет назад . Гонконг был первоклассной западной страной, одной из самых развитых стран в Азии.
Гость
11 июня, 08:37
как раз в Москве все на наличке, а вот в Тюмени Кургане и Екб, иногда прям проблема наличкой заплатить, особенно если с пятериком
Гость
11 июня, 08:51
Пенсионер. С чванливыми ростовщиками не связываюсь с дефолта. Наличку берут в Окее! Хотел недавно восстановить карту ВТБ, сидят там все чванливые. Спросил как у них взять талон на очередь. Хоть бы кто из них. пошевелился!! В результате мне сказали карта пропала, деньги на ней тоже!! Считаю что Честный человек банкиром не пойдет работать!!
Гость
10 июня, 17:14
Уроженец Гонконга не может говорит за весь Китай. В Китае каждая провинция это как отдельная страна, с разной спецификой. Даже общий китайский язык (так называемый Мандарин) знает далеко не все китайцы
Гость
10 июня, 17:27
В кресты его за дескредитацию Великой России!
Гость
10 июня, 17:47
пускай едет обратно в Китай есть доширак и китайских девушек ужинать.
Гость
10 июня, 18:03
Какая жизнь на дворе - такие и люди.
Гость
10 июня, 21:40
Вполне нормальный "на скорую руку" отзыв о нашей стране...касаемо еды - соглашусь с ним - у нас всё "немного пресное", не хватает навыков работы со специями (ни в коем случае не ругаю русскую кухню...она привычная для нас, приходилось пробовать китайскую кухню, например, мясные кусочки в тесте - аналог наших пельменей...разница огромная, во-первых, само мясо уже более острое, даже пряное, и обязательно подают какие-то соусы, приправы ещё, но наши пельмешки с молотым чёрным перцем тоже нравятся). Касаемо авто и прочего - у нас нормальная среднеразвитая страна (по международным меркам - развивающаяся, как Бразилия, Индия и т.п., Китай на сегодня - в числе САМЫХ высокотехнологичных стран в мире! (разумеется, уровень развития отличается в разных районах страны...как и везде).Неспроста политическая верхушка США обеспокоена уровнем развития КНР.
Гость
19 июня, 20:17
Смешной парнишка, особенно про еду. Русские тараканов не едят, даже с перцем.
Гость
10 июня, 20:01
Устаревшие машины. Конечно. Электрические авто в мороз от -20 до -37 скажут тебе "пока-пока".
Гость
10 июня, 20:52
даже они признают свои машины дерьмом,и видимо поставляют в другие страны,а сами ездят видимо на чем то получше,я давно это подозревал.