RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

760мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

СК спустя 33 года завершил расследование убийства Игоря Талькова

Тогда " иногентов" не было. Поступили по другому.
Гость
8 июня, 16:00
Так кто убийца то ? 🧐
Гость
8 июня, 16:46
НАТО
Гость
9 июня, 06:51
Вся страна правды ждет, за что его убили, а тут опять сказки пересказывают.
Гость
9 июня, 08:19
В смысле "за что"? Вы не знаете какая тогда ситуация и власть была?.. или вы не знакомы с песнями Талькова? Ещё спросите "а за что Влада Листьева убили?" ..я хоть и подростком была, но и сейчас всё помню
Гость
8 июня, 15:05
С мотивами не понял. У нас теперь всем подряд шьют умышленные убийства как убийства по неосторожности. Мотив?
Гость
8 июня, 15:11
Очередь выступать бала Талькова, а вперёд полезла Азиза. Всё банально
8 июня, 16:29
Гость
8 июня, 15:11
Очередь выступать бала Талькова, а вперёд полезла Азиза. Всё банально
Гость, все наоборот, читайте внимательней. Последним должен выступать Тальков, Азиза решила пропустить его вперёд и выступить последней. На концертах, последним всегда выступает наиболее значимый артист.
Гость
8 июня, 20:05
8 июня, 16:29
Гость, все наоборот, читайте внимательней. Последним должен выступать Тальков, Азиза решила пропустить его вперёд и выступить последней. На концертах, последним всегда выступает наиболее значимый артист.
Тальков был наиболее значимее ,чем Азиза.Из-за нее и подрались.Справедливости ради, и Тальков был не сахар,вспыльчивым был.Но его убийство мы все пережили тяжело.
Гость
8 июня, 16:45
Я уж думал опять чей то след нашли, сине - жёлтый)))
Гость
9 июня, 01:39
N - а то - это кто?..
Гость
9 июня, 07:38
Из-за кого был убит, кто впереди, кто позади петь будет, не уступил место на сцене, вот и столкновение, не было бы спора и никто бы не достал пистолеты, просто так не стреляют, а выстрелили, промо на сцене. Кто-то сильно захотел спеть побыстрее, кто-то сильно захотел на сцену выйти, не приняв перестановку выхода на сцену.
Гость
9 июня, 08:20
Это всё послужило пояснением.. но не причиной..