перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На ПМЭФ показали родословную Путина. Она уводит к крестьянам в Тверскую область

5 июня 2024, 18:05
Показать по нынешним временам можно все что угодно...
5 июня 2024, 18:18
А либерасты разгоняют фейк, что его настоящая мама жила в Грузии, а отец неизвестен. А дерево конечно же всё опровергает.
Гость
5 июня 2024, 18:35
Рисунок - это железное доказательство. А кто сомневается в этом - злостно дискредитирует вождя народов
Гость
5 июня 2024, 22:11
Не либерасты ,слышишь да? Портянка? А нормальные люди.Не портянки вроде тебя.И не разгоняют,а аргументированно и с документами дают возможность ознакомиться.Усек?
5 июня 2024, 22:54
Гость
5 июня 2024, 22:54
Не либерасты ,слышишь да? Портянка? А нормальные люди.Не портянки вроде тебя.И не разгоняют,а аргументированно и с документами дают возможность ознакомиться.Усек?
Гость, когда то давным давно Груня Сухарева открыла синдром Аспергера раньше самого Аспергера. эти люди вообще не понимают шуток, сарказма афоризмов. они слишком прямолинейны и не улавливают нюансов речи.
5 июня 2024, 18:01
А говорили царь, император.
5 июня 2024, 18:34
Ишим Олейников, обычный человек, который не раздражал и не отсвечивал в свое время. так и поставили в президенты, а он видимо из под контроля вышел. теперь мы имеем, то что имеем
Гость
6 июня 2024, 01:58
6 июня 2024, 01:58
Ишим Олейников, обычный человек, который не раздражал и не отсвечивал в свое время. так и поставили в президенты, а он видимо из под контроля вышел. теперь мы имеем, то что имеем
Ну а что? У Лукашенко вроде бы отец погиб в ВОВ. А сам Лукашенко родился в 1954. Всякое бывает с Великими людьми, не как у простых смертных.
6 июня 2024, 09:09
Гость
6 июня 2024, 09:09
Ну а что? У Лукашенко вроде бы отец погиб в ВОВ. А сам Лукашенко родился в 1954. Всякое бывает с Великими людьми, не как у простых смертных.
великие 🤦‍♂️
Гость
5 июня 2024, 17:55
Каждый раз думаешь что дно им уже не пробить. Но они все равно найдут как это сделать вновь и вновь.
Гость
5 июня 2024, 18:31
А куда делись все одноклассники и сослуживцы Вовочки, которые говорили правду о сущности будущего диктатора?
Гость
5 июня 2024, 18:38
Их судьба печальна...
Гость
5 июня 2024, 18:48
Так уже последнего (типа даже соратника), но который знавал нынешнего вождя простым челом отправили корабли "строить"..))
5 июня 2024, 22:56
Гость
5 июня 2024, 22:56
Их судьба печальна...
Гость, участь, а не судьба
Гость
5 июня 2024, 18:22
Я конечно могу ошибаться, но почему то был уверен, что В.В.Путин - прямой потомок М.В Ломоносова и К.Маркса.
Гость
5 июня 2024, 18:28
Это от того что сумбур в голове
Гость
5 июня 2024, 18:31
Ф. Энгельса надо еще упомянуть
Гость
5 июня 2024, 18:38
0 сознания
Гость
5 июня 2024, 18:09
Мавзолей Ленина, который согласно статьи 3 Федерального закона РФ "О погребении и похоронном деле" является местом погребения тела Владимира Ленина. Только в склепе с возможностью публичного посещения, что соответствует нормам российских законов и историческим традициям. А это значит, что на место погребения Ленина, как и любого другого человека распространяются такие же законы по защите от надругательства, как в случае с могилой родителей Путина. И если, согласно решению Приморского суда Санкт-Петербурга, осудившего пенсионерку на 2 года (условно) за записку на могиле родителей Путина, то как можно расценивать сооружение декораций вокруг Мавзолея Ленина в День Победы? Дело в отношении пенсионерки было возбуждено по статье о надругательстве над местами захоронения по мотивам политической ненависти (п. «б». ч. 2 ст. 244 УК РФ, до пяти лет лишения свободы).
Гость
5 июня 2024, 18:15
Ведь к мавзолею Ленина, как к могиле основателя Советского государства и Социалистического строя в 45м году бойцы Красной армии бросали флаги поверженных гитлеровцев.
Гость
5 июня 2024, 22:34
Она безгрешная ваша эта пенсионерка? Каким судом судит тем и судима будет.
Гость
6 июня 2024, 13:17
Гость
6 июня 2024, 13:17
Ведь к мавзолею Ленина, как к могиле основателя Советского государства и Социалистического строя в 45м году бойцы Красной армии бросали флаги поверженных гитлеровцев.
Там был были и трехцветные знамена, о которых не принято упоминать. А красное знамя победы был поднят лениным после октябрьского вооруженного переворота 1917 года, о чем не любят вспоминать последыши флага сожженного у мовзолея ленина в июне 1945 года.
Гость
5 июня 2024, 19:13
Чистой воды Император!
Гость
5 июня 2024, 19:17
Скорее темный Оверлорд, одержимый врагом рода человеческого
Гость
5 июня 2024, 20:57
Он незаконно рождённый сын Алоиса Шиклгрубера на закате его лет...
5 июня 2024, 22:02
Гость, Он бог! Он творец!
Гость
5 июня 2024, 17:59
Путину и его родителям всё дала Советская власть, а он её предал, руководствуясь алчностью.
5 июня 2024, 18:54
Гость, как он её предал???
Гость
5 июня 2024, 18:59
5 июня 2024, 18:59
Гость, как он её предал???
Неприкрытой антисоветчиной
5 июня 2024, 19:01
Гость
5 июня 2024, 19:01
Неприкрытой антисоветчиной
Гость, так те времена давно уже прошли, лет как 30 с лишним
5 июня 2024, 21:14
М-да...а наша родословная уводит к духовенству в какой-то там области😉
Гость
5 июня 2024, 21:10
Из грязи в князи, а затем снова в грязи ))) круговоротик так себе
Гость
5 июня 2024, 21:14
Какое отношение это имеет к экономике?
5 июня 2024, 21:57
Вот откуда идут корни дохлой экономики. Кто-то обещал Португалию догнать, а по итогу Африканские страны нас догнали.
Гость
5 июня 2024, 21:50
Не подобрать слов, для восхищения......
Гость
6 июня 2024, 14:21
Вот и секрет тверского благополучия😆
Гость
5 июня 2024, 20:34
Я Тверских уважал
5 июня 2024, 22:02
Гость, а ми псковския.
Гость
5 июня 2024, 22:43
5 июня 2024, 22:43
Гость, а ми псковския.
А мы с Екатеринослава, скоро сапоги будем мыть в Днепре.
Гость
6 июня 2024, 09:08
Гость
6 июня 2024, 09:08
А мы с Екатеринослава, скоро сапоги будем мыть в Днепре.
Скорее будете кормить в нем рыб.
Гость
5 июня 2024, 22:04
У моих детей предки прибыли в Россию в середине 18 века и жизнь разметала их потомков по всем странам