Очередной удар в спину. Великий геостратег опять всех переиграл:))
Гость, талибам будет жаловаться 😂
Гость
4 июня, 00:02
Китай потребовал цену, почти сопоставимую с внутренними российскими
ценами (которые субсидируются государством)
и готов покупать лишь небольшую часть от планируемой "Сила Сибири-2"
ежегодной мощности газопровода в 50 млрд кубометров газа.
(В 2017 году группа «Газпром» поставила в Европу 194,4 млрд куб. м)
Именно из-за тупика в переговорах глава «Газпрома» Алексей Миллер
не летал вместе с Путиным в Китай в мае этого года
Да уж...про бузову и мизулину очень смешно получается😉😁
Гость
3 июня, 23:17
Но мы же не видели младшую Мизулину так же детально, как Бузову, чтобы на слово доверять ее экспертному мнению.
Гость
4 июня, 00:13
Российский разработчик и производитель электроники «Рикор» к концу 2024 года
запустит )производство .....корпусов для компьютеров.
Корпуса будут производить не только для устройство компании
но и для других российских производителей электроники.
Локализация производства корпусов позволит повысить балл оборудования
в соответствии с оценкой «отечественности» Минпромторга. 😉😉😉
Гость
4 июня, 01:28
"Из одежды на ней и ее танцевальной группе поддержки были только чулки со стразами и боди с ремнями."
Если на ней не было трусиков и лифчика, то она просто сдавала ЕГЭ и не успела одеться, ввиду плотного графика. Вот прикопались к девчонке, ей-богу.
Гость
4 июня, 08:08
Опускаемся все ниже Лучшая певица -- ха-- ха!!! Дом -- 2 и фонограмма! Ну и вкус у вас! Позорище!!!
Была на VK Fest в Уфе. Бузова выглядела нормально - как обычно - сценический костюм как закрытый купальник. На пляжах дамы и более открытые ходят и всех все устраивает. И ДА VK Fest - НЕ ДЕТСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!
Гость
3 июня, 22:03
Ольга Бузова - лучшая певица на современной российской эстраде.
Гость
3 июня, 22:06
странно, что ей народного артиста не дали, всем в Уфе дают, а ей не дали((
Гость
3 июня, 22:34
Гость
3 июня, 22:06
странно, что ей народного артиста не дали, всем в Уфе дают, а ей не дали((
0оооо , вы даже не представляете как быстро она берет если ей предлагают взять 😜😜😜
Гость
3 июня, 23:24
Гость
3 июня, 22:34
0оооо , вы даже не представляете как быстро она берет если ей предлагают взять 😜😜😜
наша, не к ночи будет помянута, землячка бер
Линская была у нее Coach тренером 👍👍👍
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
750мм 79%Резкий поворот в деле Блиновской, аферисты зарабатывают на смерти Заворотнюк: новости за 3 июня