перейти к публикации

25 ответов к публикации

Не вздумайте сюда ехать. Россияне рассказали, где худшее море на побережье Краснодарского края

1 июня 2024, 20:16
Ну не нойте пожалуста!!Просто все дружно не едте туда и всё!! Рублём ща ад этот чтотони творят их наказывать нужно и требовать сервис.
Гость
1 июня 2024, 19:16
" В Анапе лежат друг на друге..", возможно, кому-то это и понравится....)))
Гость
2 июня 2024, 00:39
Сверхжадность и узколобость местных, плюс грязнючее море в Анапе
Гость
1 июня 2024, 19:14
Да там на всем нашем берегу один большой треш с чучхелой.
Гость
2 июня 2024, 01:09
Ездили 3 года, грязь, ротавирус. Всё дорого. Через 4 дня уехали домой, лечили кишки 3 недели. Теперь только за границу.
2 июня 2024, 01:24
Гость, то есть три года на те-же грабли наступали??? А что, после первого раза до вас не дошло и вы это не осознали?
2 июня 2024, 14:59
2 июня 2024, 14:59
Гость, то есть три года на те-же грабли наступали??? А что, после первого раза до вас не дошло и вы это не осознали?
265831509, тут видимо имели ввиду три года назад
Гость
2 июня 2024, 18:55
2 июня 2024, 18:55
Гость, то есть три года на те-же грабли наступали??? А что, после первого раза до вас не дошло и вы это не осознали?
не надо ротавирусом с женой заниматься в море - это же детский курорт!
Гость
1 июня 2024, 20:46
это Россия , друзья! Ничего не поделать!
Гость
1 июня 2024, 21:07
Чудненько отдыхаем в Черноморском. А для того чтобы отдыхать в Краснодарском крае, необходимо быть идиотом.
Гость
3 июня 2024, 00:52
Это где, в каком крае?
Гость
2 июня 2024, 09:50
Какие россияне, такой отдых они и заслужили.
Гость
1 июня 2024, 21:26
Раз в год отправляю своих в ОАЭ,Турцию,Тайланд,Мальдивы и Вьетнам и так по кругу,большее себе позволить не могу,не богат! Моих все устраивает
Гость
1 июня 2024, 22:25
Паспортный контроль тоже?
Гость
2 июня 2024, 13:48
Вот всё пишут о мусоре на побережье!! А не пробовали не сорить?Сами гадите, пьёте кушаете не убираете за собой!!!Сервис на побережье не тот за свиньями не убирают каждую минуту!! Бред!!!
Гость
2 июня 2024, 08:43
Были в Геленджике в прошлом году, и если с ротовирусом соглашусь, то пляжей там куча и можно выбрать подходящий, цветущее море не встречали, а грязное море в основном в центре города, лучше на Тонкий Мыс
2 июня 2024, 08:55
Ну в бухте всегда грязь была. Лучше в Дивноморское.
Гость
1 июня 2024, 22:02
Во-первых море во всем Краснодарском крае одно: Черное. Во-вторых может быть побережье моря, но что бы море было на побережье я еще не встречал.
Гость
2 июня 2024, 15:54
Обожаю Геленджик,ездим сюда отдыхать с 2015 года,все прекрасно,просто нужно найти пляж чистый,немного пройтись по набережной не ленится.
Гость
2 июня 2024, 16:08
Езжу к концу сентября на Черное море-и всё норм!
Гость
2 июня 2024, 18:48
Да Адлер испортили после олтмпиады. Теперь там муравейник. А те сады и зелень уничтожили. Теперь сплошной каменный мешок.
Гость
2 июня 2024, 22:57
Более ужасного отдыха, чем на черноморском побережье России, в моей жизни никогда не случалось.
Гость
3 июня 2024, 14:22
Два года назад отдыхал в Адлере. Больше нет желания... Клоака... Внутри России есть места получше, правда без моря. Пусть местные тогда сами там отдыхают и купаются.
Гость
4 июня 2024, 14:14
Закидайте меня камнями, но я летала с 3 летним сыном несколько лет назад. С 20 июня и мы отдохнули отлично, пляж при отеле - не хуже Турции и не многолюдно. Начитавшись про ротовирус - везла пол чемодана лекарств... Может нам и повезло, но ничего не понадобилось. Единственное, что вызвало негодование - это то, что ребенок получил травму и больница там ужасная, никто не бросится оказывать Вам помощь, даже если очереди нет, как и получилось у нас. Про приезд скорой стоит вообще забыть, до сих пор едут).
2 июня 2024, 07:18
Журналистика 80го уровня - переписать негативные отзывы из интернета. Спасибо, отзывы я и сама почитать могу