перейти к публикации

29 ответов к публикации

Отца десятерых детей, которого Минобороны не хотело отпускать с фронта, всё же вернули домой. Репортаж с вокзала

Гость
1 июня 2024, 15:19
" Востребованному специалисту с высшим образованием ничего не оставалось, кроме как уйти на СВО." ??????????
Гость
1 июня 2024, 15:29
Так скажите прямо- денег не было кормить семью и это первоочередная причина принятия решения отправиться на СВО. А вот это «решил показать каким должен быть настоящий мужчина», если не из-за денег, то, выходит из-за собственного раздутого эго (Я МУЖЧИНА! НАСТОЯЩИЙ!) оставил жену и 10 детей без отцовского внимания и воспитания…..ну, ту мач, как по мне
1 июня 2024, 16:36
Гость, А ты что разговорился?!
Гость
1 июня 2024, 16:18
есть время одиннадцатого ребенка сделать...
1 июня 2024, 16:54
Гость, Вроде они инвалиды все,в той или иной степени.
Гость
1 июня 2024, 17:00
ты уверена, что предыдущие десять его рук дело?
1 июня 2024, 17:32
1 июня 2024, 17:32
Гость, Вроде они инвалиды все,в той или иной степени.
Все в папашку:)) Вот собьет он телом дрон - будет материальным
Гость
1 июня 2024, 16:17
А чего герой лицо прячет как гюльчатай?
Гость
1 июня 2024, 17:46
этого прохвоста найдут по фото супруги
Гость
1 июня 2024, 20:58
Дай бог тебе удачи, солдат
Гость
1 июня 2024, 16:50
Сколько злости, желчи, потерявшие элементарное человеческое отношение. Неужели так желаете чтобы "в пакете"? Своим близким такое пожелали бы? А Вам ВОИН здоровья, терпения вашей семье. Храни Вас Господь.
Гость
1 июня 2024, 16:58
что же ты не проявляешь элементарного человеческого отношения к немцам, которые прибыли в ссср на танчиках в 1941?
Гость
1 июня 2024, 17:07
Гость
1 июня 2024, 17:07
что же ты не проявляешь элементарного человеческого отношения к немцам, которые прибыли в ссср на танчиках в 1941?
👍👍👍
Гость
1 июня 2024, 17:45
"Востребованный специалист" по производству детей.
Гость
2 июня 2024, 14:36
А ты сможеш 10 наклепать,дефективный!
Гость
2 июня 2024, 10:12
Спасибо, что защищает нас, здоровья Вам, а на предателей не обращайте внимания Спасибо
Гость
2 июня 2024, 11:32
От кого и где уточните плыз пжлста немцы под Москвой ? Дурна и стара я стала радио не слухаю нема яго а так любопытно дужо
Гость
1 июня 2024, 15:23
жаль, что не в пакете
Гость
1 июня 2024, 17:34
Детей клепать это могём...
Гость
2 июня 2024, 05:54
200 рейсом вернется
Гость
1 июня 2024, 15:14
дай Бог всех благ
Гость
1 июня 2024, 15:27
И пакетик цветочек!!!
Гость
1 июня 2024, 17:47
Носит же земля таких....
Гость
1 июня 2024, 18:16
Вернутся с нарушенной психикой.
Гость
1 июня 2024, 20:49
Много заработал на уничтожении людей?
Гость
1 июня 2024, 22:18
Кажется жена сделала все, чтоб он не вернулся. После отпуска, его скорее всего пошлют тропой героев, не простят дискредитацию. Могут и женку обломать, типа дезертировал.
Гость
1 июня 2024, 23:02
Га дё ныш!!!!
Гость
1 июня 2024, 15:22
"двигаться опасно. Там и дроны-разведчики, и дроны-камикадзе летают. И также пролетают снаряды, кассетные боеприпасы, система залпового огня…" И система пролетает? Ужас какой. Господа журналисты, вы двоечники.