перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Стало известно, куда пропал муж Блиновской, находящийся на СВО: новости за 30 мая

31 мая, 09:01
А что с пацанами, которых ударило током? Видно, что один встал, а двое других? Выжили?
Гость
31 мая, 09:30
который убежал живой. двое тяжелых в реанимации. тот кто прыгнул, получил 70% ожогов тела и очень долго ждал скорую, крича от боли. окружающий народ, услышав звук удара решили. что это беспилотник и ....
Гость
31 мая, 11:36
Гость
31 мая, 09:30
который убежал живой. двое тяжелых в реанимации. тот кто прыгнул, получил 70% ожогов тела и очень долго ждал скорую, крича от боли. окружающий народ, услышав звук удара решили. что это беспилотник и ....
Его надо обязательно номинировать на премию Дарвина в этом году, от самарской области. Редакция, не упустите момент!
Гость
31 мая, 01:50
Все бы так служили Родине ! Где хочу там и нахожусь., что хочу то и делаю!! И конфликтую с начальством как хочу! Так еще и медаль дадут и " Ветерана " присвоят и простят 1,4 млрд!
Гость
31 мая, 07:40
Там Родине не служат.Это просто обычный сброд.
Гость
30 мая, 23:50
ЦИРК А НЕ АРМИЯ : "Блиновский пытался перевестись в другое подразделение, но после того как узнал о том, что там его собираются отправить в бой, принимать участие в штурмовых действиях, передумал. В настоящий момент он укрывается в подразделении, где находился с самого начала, но не появляется по месту службы и не выполняет никаких задач, и таким образом его статус как бы завис"😭
31 мая, 08:48
С кучей бабла воюет?
31 мая, 07:27
У нас все возможно.)))
Гость
31 мая, 01:29
председатель Госдумы Вячеслав Володин получил орден 3амужество с голубой лентой и кистями
Гость
31 мая, 07:39
😃
Гость
31 мая, 01:45
Чушь какая-то написана у 72.ru опять! " В настоящий момент он укрывается в подразделении, где находился с самого начала, но не появляется по месту службы и не выполняет никаких задач,"
Гость
31 мая, 11:07
А может и не чушь. Скорее всего есть вариант отсидеться на передке в теплом месте и вернуться домой живым, если есть деньги.
Гость
31 мая, 01:43
"В настоящий момент он укрывается в подразделении, где находился с самого начала, но не появляется по месту службы и не выполняет никаких задач," . Это как? А что , с самого начала не доехал до места службы , что ли?! И что значит "укрывается в подразделении"? В прятки играет что ли и его найти не могут , но при этом все знают где он находится!?
31 мая, 09:10
почему новость не дописана про мальчиков: живы ли?
1 июня, 00:21
Прощай, Прекрасная няня. Царство небесное тебе, Настя. Как жаль тебя.
31 мая, 11:48
Разгон на рубль, а удар на копейку. А уезжал то, ты что, все лицо полосами измазали, гранатами увешались. Передумал идти, а что так можно что ли ?) Я не знал.
Гость
31 мая, 00:10
Он дальний родственник Блинкина.
Гость
31 мая, 01:07
Я тут все не дождусь когда обещанные зубы начнут расти 3 раз. Тоже кажется уже была новость